Карта словосочетания «привлечь новых» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «привлечь новых»

Поэтому мы смогли привлечь новых клиентов, что помогло быстро израсходовать запасы.
В то же время, создание успешной коллекции NFT-предметов может привлечь новых игроков в ваш виртуальный мир и принести значительную прибыль.
Понижение цены на товар позволяет фирме привлечь новых покупателей, т. е. увеличить зону продажи товара.
Цель ритуала – привлечь нового человека, который бы соответствовал вашим требованиям, эмоциональному состоянию и вашим личным качествам.
Но шумиха вокруг предполагаемой блокировки Telegram в нашей стране привела только к росту узнаваемости мессенджера и привлекла новую аудиторию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рейдировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Цель SEO заключается в том, чтобы повысить количество органических запросов на сайт и привлечь новых посетителей.
Чтобы привлечь новых сторонников, имидж требует обратного направления, в противном случае он продолжает всё больше и больше стираться.
Трансферного окна тогда не было, и нам приходилось маневрировать, чтобы привлечь новых игроков.
Многие, оказавшись в такой ситуации, пытаются привлечь новые заказы, давая клиентам скидки.
При объединении организаций или предприятий акции организаций могут приобрести большую значимость, что привлечёт новых инвесторов, при этом рыночная стоимость данных акций возрастёт.
Следовательно, если ваш сайт не попадает на эти первые страницы, то шансы привлечь новых пользователей крайне малы.
Неудивительно, что многие известные B2B-коучи постоянно ищут способы привлечь новых клиентов и узнать больше о возможностях онлайн-коучинга.
Например, контекстная реклама позволяет быстро привлечь новых пользователей, но требует затрат на рекламный бюджет.
– Твоей обязанностью было привлечь новые инвестиции, уговорить тех, кто сможет вложиться в дело по максимуму! – настаивала женщина.
Но интересно то, что именно мои неидеальные видео привлекли новых заказчиков – просто потому, что они у меня были.
Сменить географический охват территории сбыта с тем, чтобы привлечь новые группы покупателей.
Если организация стремится привлечь новых специалистов по материаловедению, имеет смысл сделать упор на новые лабораторные комплексы, где эти специалисты получат доступ к самому современному оборудованию.
Энергия и воля командиров привлекут новые силы, новых бойцов.
Но внимание публики уже привлекло новое имя – и привлекло скандальной шумихой.
Объявляя об этом, я думал, что всех обрадует моя попытка привлечь новые таланты.
А вот привлечь нового знакомого доброжелательностью ничто не мешает.
Эффективный переговорщик знает, что сила – в количестве сторонников, он может привлечь новых союзников, чтобы создать коалицию для усиления своей переговорной стратегии.
Потому что если бы цена была выше издержек, то нашлась хотя бы одна фирма, у которой был бы стимул снизить цену и привлечь новых потребителей.
Мне посчастливилось подружиться со многими коллегами в этой области, и более того, привлечь новых друзей к содействию в работе над этой книгой.
В то же время, создание успешной коллекции видео NFT может принести значительную прибыль и привлечь новых поклонников вашего творчества.
Ладан поможет привлечь новых клиентов в период простоя.
Учитывая всё вышеперечисленное, гостиницам важно активно участвовать в социальных медиа, строить положительный имидж и взаимодействовать с клиентами, чтобы повысить их лояльность и привлечь новых гостей.
Продвигайте свои трансляции: продвигайте свои трансляции, чтобы привлечь новых зрителей и расширить свою аудиторию.
Надеюсь, это привлечёт новых подписчиков.
Не забывайте, что это мероприятие также носит и рекламный характер, позволяет вам привлечь новых участников.
При таком подходе придётся постоянно тратить много денег на рекламу, чтобы привлечь новых пациентов, которых можно будет «разводить на деньги».
В общем, собралась большая команда профессионалов, чтобы сделать Project Beast главным эксклюзивом для PlayStation 4, в значительной степени полагаясь на сообщество Souls, которое наверняка обеспечило бы игре хотя бы минимальный успех, но также надеясь привлечь новых геймеров благодаря новой вселенной и рекламе от Sony.
Если предпринять дополнительные усилия, можно привлечь новых клиентов, продатьгораздо дороже, – не за счёт цены, а за счёт умения аргументировать и отвечать на возражения, лучшей «вооружённости» или обеспеченности наших менеджеров по продажам или торговых представителей.
Разработчики CRM систем уделяют большое внимание анализу потребностей клиентов и предоставляют инструменты, которые могут помочь компаниям привлечь новых клиентов и удержать уже существующих.
Это позволяет привлечь новых клиентов, которые предпочитают использовать криптовалюты в своих транзакциях.
Менеджеры фонда поддерживают низкий уровень объёма торгов, чтобы снизить расходы; к тому же компания не поощряет совершение клиентами быстрых покупок и продаж, так как это ведёт к повышению издержек и может заставить менеджера вступить в торги, чтобы привлечь новый капитал и заработать наличность для совершения выплат.
Каждая из этих игр пересекла отметку в девять миллионов проданных экземпляров по всему миру и привлекла новую категорию игроков.
Обмен мнениями, негативные или позитивные эмоции от потребления товара могут привлечь новую волну покупателей в магазин или, наоборот, снизить продажи.
Возможно, моя новая знакомая спросила бы ещё о чём-то, но наше внимание привлекли новые появившиеся студенты.
Такие мастера не хотят привлечь новых, более статусных клиентов, не желают иметь широкий авторитет, зарабатывать больше денег.
Уходящая администрация старалась привлечь новых сотрудников к поддержке её собственных приоритетов.
Я привлёк новых партнёров, мы продолжали выполнять частные заказы, бизнес рос.
Она может помочь привлечь новую любовь или укрепить существующие отношения, но не может заменить работу над собой и улучшение своих отношений на практическом уровне.
Мы стараемся привлечь новых людей для работы на общественных началах.
Мой город заслужил это звание давным-давно, когда землевладельцы решили придумать нечто романтичное, чтобы привлечь новых жителей.
Моё внимание на книжной ярмарке привлекла новая серия настроев – Творящих мыслей.
Мы не вправе избегнуть необходимости анализировать примеры, уже послужившие классикам исследования остроумия, но намерены, кроме того, привлечь новый материал для получения более широкого основания для наших выводов.
Выступления в клубах, барах, на корпоративных вечеринках или свадьбах могут привлечь новых слушателей и стать отличной рекламой для тебя.
Подразделение продаж настаивает на той функции, которая позволила бы ему привлечь нового перспективного клиента.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «привлечь новых»

  • Надо, впрочем, заметить, что не одна дружба к Виктору Гарину привлекала нового друга в дом его родителей, вместе с которыми, на отдельной половине, жил и сын.
  • Он задушил бы жида, если бы не остановил его умоляющий взор Мариорицы, сложившей руки крестом на груди. Этим взором она была у ног его. На помощь к ней пришла Волынскому и мысль, что побоищем во дворце, в комнате самой княжны, он привлечет новый, неискупимый позор на голову девушки, и без того уже столько несчастной чрез него.
  • Новый градоначальник понял это и потому поставил себе задачею привлекать сердца исключительно посредством изящных манер.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «привлекать»

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «привлекать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «привлекать»

ПРИВЛЕКА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь. Несов. к привлечь.

Все значения слова «привлекать»

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Синонимы к словосочетанию «привлечь новых»

Ассоциации к слову «привлекать»

Ассоциации к слову «новый»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я