Предложения со словосочетанием «приветственное письмо»

Это же увлечение сказывалось в потоке приветственных писем и открыток в русское посольство, во всевозможных проектах различных газет.
– Вы уже разобрали вещи? – Мама стоит в дверях. – Мы собираемся читать приветственное письмо. Идёте?
Например, при регистрации вы можете автоматически отправить приветственное письмо, в котором новому подписчику будет рассказано о вашем ресторане, и/или установить триггеры для отправки клиентам купона на скидку в день их рождения.
Первое электронное письмо, которое вы захотите отправить, как только получите адрес электронной почты клиента, – это старомодное приветственное письмо.
В течение первых двадцати четырёх часов направьте своему новому знакомому приветственное письмо, зафрендитесь с ним в соцсетях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полбокала — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В директе:делимся энергией, драйвом, поддержкой (пишем приветственные письма*).
Напишите короткое приветственное письмо на адрес службы поддержки сайта, указанный в вашем личном кабинете.
Всё больше становится приветственных писем, направляемых в адрес конгрессов представителями государственных структур и политических организаций.
– Теперь разрешите зачитать приветственное письмо к участникам коллегии по случаю славной годовщины «Ведомства»!
С одинаковым вниманием они всегда слушали и членов местного коллектива, и доклад командированного активиста, кстати, первоклассного специалиста по масличным культурам, и чтение приветственного письма далёкого племенного рассадника.
Он написал каждому сослуживцу приветственное письмо, заявив, что выкупит их фирму в скором времени.
Отдельные деревни и целые графства сочиняли ему пышные, восторженные приветственные письма, а политики поспешили заказать целых три церемониальных шпаги с украшенными драгоценными камнями эфесами и именем героя на ножнах.
Никогда в жизни я не получал столько приветственных писем.
Он отправил римлянину приветственное письмо и послал за ним «невзрачную лодку» [2].
Приветственное письмо является также важным моментом в адаптации нового сотрудника.
– Я пропустила эту часть приветственного письма, – призналась она.
Еще полгода назад я бы выяснил абсолютно все об этой знаменитости, перечитал ее работы, написал приветственные письма от себя лично и от имени лаборатории.
Оповестив о своём грядущем маршруте, я попросил их написать приветственное письмо другим поселенцам – в том числе нашим землякам.

Значение слова «приветственный»

  • ПРИВЕ́ТСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к приветствие; содержащий в себе приветствие, выражающий приветствие. Приветственный жест. Приветственная речь. Послать съезду приветственное обращение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВЕТСТВЕННЫЙ

Значение слова «письмо»

  • ПИСЬМО́, -а́, мн. пи́сьма, -сем, -сьмам, ср. 1. только ед. ч. Умение, навыки писать (в 1 знач.), а также само писание. Искусство письма. Различные способы письма. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПИСЬМО

Афоризмы русских писателей со словом «приветственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «приветственный»

ПРИВЕ́ТСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к приветствие; содержащий в себе приветствие, выражающий приветствие. Приветственный жест. Приветственная речь. Послать съезду приветственное обращение.

Все значения слова «приветственный»

Значение слова «письмо»

ПИСЬМО́, -а́, мн. пи́сьма, -сем, -сьмам, ср. 1. только ед. ч. Умение, навыки писать (в 1 знач.), а также само писание. Искусство письма. Различные способы письма.

Все значения слова «письмо»

Синонимы к словосочетанию «приветственное письмо»

Ассоциации к слову «письмо»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я