Предложения со словосочетанием «преподаватель психологии»

Как говорил мой преподаватель психологии, все бесстрашные находятся на загородном шоссе, имея в виду психиатрическую лечебницу, которая располагалась за чертой города.
Учебное пособие может быть полезно преподавателям психологии, школьным психологам, студентам психологических специальностей, философам, культурологам и другим специалистам.
Отдельную благодарность хочу посвятить моим преподавателям психологии и ведической философии, которые не только радикально изменили мою жизнь, но и помогли мне исцелиться в буквальном смысле этого слова.
Анализируются этические проблемы при работе с клиентами с личностными расстройствами, в работе групповых консультантов и психотерапевтов, этические проблемы, возникающие в деятельности преподавателя психологии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: периастр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она подумала, что её преподаватели психологии объяснили бы такое поведение небольшим дисбалансом серотонина в её мозгу, но она никогда не пыталась лечиться.
Прежде чем сделать карьеру в области овсяной каши без соли и масла, я была простым преподавателем психологии и прочитала сто тысяч миллионов скучнейших учебников.
Сейчас, имея за плечами психологический факультет, кандидатскую степень и стаж преподавателя психологии длиной более четверти века, я знаю, что случайностей не бывает.
Ещё через два года он стал преподавателем психологии и основал в университете первую лабораторию для научного изучения ума.
– Верно, преподаватель психологии. Почему вы преподаёте, а не откроете практику?
Практический опыт работы психологом/преподавателем психологии в школе, частных учреждениях, техникуме, университете.
Поэтому нужно увеличить выпуск преподавателей психологии.
Психолог – это человек, в чьём дипломе о высшем образовании гордо значится специальность «Психолог», «Преподаватель психологии» или «Психолог-педагог» (бакалавриат, магистратура или специалитет).
Особо сильно сердилась на преподавателя психологии, дюже тётенька была охочая до досконального знания, приходилось зубрить.
В корзине шара сидит мой преподаватель психологии.
Автор ряда научных статей, книг, многочисленных научно-популярных статей, преподаватель психологии, постоянный гость и соведущая еженедельной радиопрограммы о психологии, член редакционной коллегии научного журнала Journal of Social, Behavioral, and Health Sciences (JSBHS).
Преподаватель психологии, сертифицированный coach-тренер: проработка мотивации в достижении целей.
Поэтому задача как преподавателя психологии, так и автора книги состоит в том, чтобы делать изложение трудных, а иногда и запутанных вопросов психологии доступным и по возможности живым.
По образованию я психолог, преподаватель психологии.
И вдвойне удивительно – преподаватели психологии рассказывали свой предмет куда интереснее, чем многие их коллеги по техническим наукам.
В эту книгу-карту я вложила свои знания профессионального психолога, свой почти 20-летний опыт работы с семьями и детьми, свои знания как матери троих детей, а также свои навыки университетского преподавателя психологии и автора детских книг, бо́льшая часть которых посвящена эмоциональному воспитанию.
Университетский преподаватель психологии, надо отдать ему должное, оказался хорошим практиком и разработчиком своих личных тестов.
И получается, что у нас теперь нет преподавателя психологии.
Так однажды сказал преподаватель психологии.
Что касается материала, который мы представляем в этой книге, то в нём мы освещаем только те вопросы, в которых разбираемся, которые исследовали, изучали на протяжении длительного времени, являясь преподавателем психологии, а также создателем городской медико – психолого – педагогической службы, консультантом по проблемам «отклоняющегося» поведения детей, подростков и взрослых.
– Тяжёлый случай, как сказал бы мой преподаватель психологии из института.
О ней я узнала в 2006 году, когда проходила повышение квалификации по направлению «преподаватель психологии».
Очень поучительной данная работа может оказаться и для преподавателей психологии, поскольку, кроме всего прочего, она содержит интереснейшие идеи по поводу проведения занятий со студентами, позволяющих на практике продемонстрировать весьма значимые социально-психологические феномены, особенно в области социальной перцепции.
В 2007 г. закончила с отличием обучение и ей присвоили квалификацию: психолог, преподаватель психологии.
Смешно, конечно, для преподавателя психологии, но в науку о душе и идут за решением личных проблем.
– Допустим, – хмыкнул бывший преподаватель психологии. – Но зачем это тебе?
По-другому дело обстоит у школьного преподавателя психологии: ни учебников, ни методический пособий, ни опыта коллег, ни программы.
Бешанова:Да, действительно, моё базовое образование психологическое: я психолог, преподаватель психологии, и, тем не менее, этого совершенно недостаточно.
– Работы везде хватает, ты же преподаватель психологии, профессия востребованная, работа там тебя сама найдёт.

Значение слова «преподаватель»

  • ПРЕПОДАВА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто занимается преподаванием, преподает что-л. Преподаватель физики. Преподаватель института. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Значение слова «психология»

  • ПСИХОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Наука о закономерностях, развитии и формах психической деятельности. Общая психология. Отрасли психологии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПСИХОЛОГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «преподаватель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «преподаватель»

ПРЕПОДАВА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто занимается преподаванием, преподает что-л. Преподаватель физики. Преподаватель института.

Все значения слова «преподаватель»

Значение слова «психология»

ПСИХОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Наука о закономерностях, развитии и формах психической деятельности. Общая психология. Отрасли психологии.

Все значения слова «психология»

Синонимы к словосочетанию «преподаватель психологии»

Ассоциации к слову «преподаватель»

Ассоциации к слову «психология»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я