Предложения со словосочетанием «прекрасный способ»

Бизнес может стать прекрасным способом достичь финансовой свободы и самореализоваться – но только для тех, кто понимает эту разницу и знает, что нужно для успеха.
Встречи и совещания – прекрасный способ провести время, потакая потребностям и приоритетам других людей, а не своим собственным.
Часть из них считает дизайнеров интерьера бездельниками, которые нашли прекрасный способ собирать с людей деньги непонятно за что.
Я был из тех детей, которые часами могли чертить и рисовать, – прекрасный способ отвлечься во время уроков, когда надоедали какие-то предметы или некоторые учителя.
Поэтому если вы хотите расслабиться после напряжённого дня, снять стресс или просто поразмышлять в спокойной обстановке, то создание собственной мандалы – прекрасный способ сделать это.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переоснащать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Радиоуглеродный анализ – прекрасный способ определить возраст окаменевшей органики.
Рисование – это прекрасный способ самовыражения, который помогает выразить свои мысли и ощущения через графическое изображение для людей любого возраста.
Делегирование – прекрасный способ проявить доверие к команде, помочь ей расти и развиваться.
Виртуальная вечеринка – это прекрасный способ отметить какой-то праздник или просто провести время вместе.
Кстати, осознанное решение – прекрасный способ справиться с ленью.
Как показывает опыт, это прекрасный способ поддержать человека, который высвобождает свой истинный потенциал, исследуя возможности мира, где можно стать кем угодно и прожить множество разнообразных жизней.
Виртуальный тур – это прекрасный способ познакомиться с новыми местами, не выходя из дома.
Выразительное имя переменной служит прекрасным способом объяснения смысла применения многих инструкций в коде программы.
Эта программа оказалась прекрасным способом передать клиентам новое видение обслуживания.
Холодная вода – прекрасный способ укрепления нервной системы, поэтому приучайте себя к ежедневным холодным обливаниям.
– Согласись, прекрасный способ избежать воров или же просто незваных гостей.
Многие считают знакомство с опытом лучших в мире организаций прекрасным способом открыть себе путь к преуспеванию.
Это упражнение было прекрасным способом обрести опыт и уверенность в себе.
Так я и обнаружил прекрасный способ упростить строительство своих заграждений!
Проведение встреч руководителей стартапа с фондом CVC – это прекрасный способ донести идею вашего взаимодействия до самых верхов.
Я надеюсь, что эти рецепты станут для вас источником вдохновения и прекрасным способом создать атмосферу итальянского стола прямо у вас дома.
Эксфолиация является прекрасным способом предотвращения меланоза, устраняя мёртвые пигментированные клетки с кожи, а также способствуя лучшему попаданию осветляющих средств внутрь кожи.
Вот пакет на цветке не удивил: прекрасный способ сохранять растения, если их месяц-полтора некому поливать.
Женская улыбка – прекрасный способ показать свою открытость и доброту, привлечь внимание мужчин и создать положительные впечатления о себе.
Итак, посещение кафе или ресторана – прекрасный способ проверить на щедрость твоего нового знакомого.
Да это же прекрасный способ сэкономить время!
Активная сортировка – один из прекрасных способов использовать внешний мир для организации умственной деятельности: нужные сведения хранятся вот в этой конкретной папке, а не где-то там в глубинах памяти.
И кетогенная диета (низкоуглеводная, со средним уровнем белка и большим количеством жира), и интервальное голодание служат прекрасным способом снизить уровень инсулина.
Это прекрасный способ тренировки всех мыслительных навыков, которые станут основой для вашей блестящей памяти, и определения своей «путеводной звезды» – идеального образа, представляющего собой всё, чего может достичь ваш мозг.
Антресоли важны, потому что на них можно убирать несезонные вещи, если больше нет никаких мест для хранения, к тому же для минималистов антресоль – прекрасный способ разгрузить комнату от многочисленной мебели типа комода или тумбочки.
Это ещё и прекрасный способ добавить напряжение и конфликт.
Как ни банально, для меня это прекрасный способ восстановления – встать на пять–десять минут под струю воды, для меня это медитация.
Когнитивная терапия – прекрасный способ лечения аффективных расстройств (депрессии), тревожных расстройств, включая панические атаки, а также для борьбы с фобиями, повышенной раздражительностью, чувством вины и неполноценности.
Возвращение магической силы – прекрасный способ начать жить в полный рост, стать самостоятельнее и почтить память предков, которых мы потеряли.
Прекрасный способ избавиться от того, что может тебе навредить, – просто отключить уведомления.
Разговор с духами в паре с видениями – прекрасный способ заработать.
Приехать на черве – прекрасный способ поднять лояльность фей.
– Анатолий, вот прекрасный способ выяснить намерения аборигенов.
– Ага. Звучит логично. – Он кивает, сверкают белые зубы. – Так пыхтеть – прекрасный способ расслабиться.
Кроме того, ночное купание – это прекрасный способ заставить её самостоятельно раздеться.
Ведение дневника, беседы с близкими друзьями и семьёй, работа с хорошим психологом – прекрасные способы выразить словами свои шаблоны.
Медитация и аффирмации – это прекрасный способ вернуть себе спокойствие и уверенность.
Эта захватывающая, вдумчивая и, что важнее всего, всеобъемлющая книга – прекрасный способ знакомства с древнескандинавским язычеством.
В итоге необъяснимые недуги и внезапные выздоровления стали прекрасным способом скоротать время и найти применение своим творческим способностям.
Древо жизни – прекрасный способ продемонстрировать как важность биоразнообразия, так и полезность общего происхождения.
Возвращение к интуиции – прекрасный способ немного приглушить эту какофонию, отдохнуть во внутренней тишине от хаоса и гвалта внешнего мира.
Там все предают всех и считают это прекрасным способом жизни.
Я не смогла проверить, так ли это на самом деле, зато мне удалось усовершенствоватьнекоторые из множества прекрасных способов готовки яиц, которые пригодятся в любом домашнем репертуаре.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «прекрасный способ»

  • — Я так нахожу, так хочу… Какой прекрасный способ доказывать и убеждать! — сказала насмешливо Елена. — Спросим, по крайней мере, Миклакова, — присовокупила она, — пусть он решит наш спор, и хоть он тоже с очень сильным старым душком, но все-таки смотрит посмелее тебя на вещи.
  • — Вы изволите намекать на интригу его с молдаванскою княжной: прекрасный способ! Я предрекал вашей светлости, что его опутать можно в этих тенетах, и как скоро вы изволите рассказать мне вашу удачу, я дополню ее с своей стороны…
  • Разговор их был прерван Анной, нашедшею общество мужчин в бильярдной и с ними вместе возвращавшеюся на террасу. До обеда еще оставалось много времени, погода была прекрасная, и потому было предложено несколько различных способов провести эти остающиеся два часа. Способов проводить время было очень много в Воздвиженском, и все были не те, какие употреблялись в Покровском.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «прекрасный»

  • ПРЕКРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Отличающийся необыкновенной красотой, очень красивый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕКРАСНЫЙ

Значение слова «способ»

  • СПО́СОБ, -а, м. Образ действий, прием осуществления чего-л. Способ изготовления стекла. Решение задачи различными способами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПОСОБ

Афоризмы русских писателей со словом «прекрасный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прекрасный»

ПРЕКРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Отличающийся необыкновенной красотой, очень красивый.

Все значения слова «прекрасный»

Значение слова «способ»

СПО́СОБ, -а, м. Образ действий, прием осуществления чего-л. Способ изготовления стекла. Решение задачи различными способами.

Все значения слова «способ»

Синонимы к словосочетанию «прекрасный способ»

Ассоциации к слову «прекрасный»

Ассоциации к слову «способ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я