Предложения со словосочетанием «отличный способ»

Цитаты и мотивирующие сообщения могут стать отличным способом вдохновить и поднять настроение вашей аудитории.
Завтрак является отличным способом получить важные питательные вещества, такие как белки, сложные углеводы, витамины и минералы.
Люди играют, потому что в игре есть элементы стратегии и это отличный способ провести время с друзьями.
Смузи могут быть отличным способом получить большое количество питательных веществ в одном блюде, особенно если вы используете там свежие фрукты, овощи и зелень.
Умение найти тех, кто может выполнить работу за вас, – отличный способ сделать больше.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выверение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Существует несколько отличных способов показать ребёнку, что вы его принимаете.
Отличный способ избавиться от воспоминаний, сделав вид, что чтишь память усопшего.
– А я в библиотеку. Наш декан решила, что практикум – отличный способ проверить, что мы забыли за каникулы.
Развитие эмоционального интеллекта в таком случае не просто перспективная технология, а ещё и отличный способ заработать!
Другой отличный способ избежать её – постараться почаще развлекаться где-нибудь вместе с мужем.
Отличный способ справиться с этим – показать ученикам упражнение, которое научит их важной методике обучения – активному запоминанию.
Содержание этих птиц – отличный способ обеспечить себя нежным мясом и вкусными яйцами, а также заработать на выращивании кур.
Отличный способ держать себя в хорошем тонусе, не слишком напрягаясь.
Это кто из вас придумал такой отличный способ спрятаться от студёных?
Отличный способ создать благоприятную для митохондрий веганскую диету – включить в свой рацион разнообразные фрукты, овощи, цельные злаки, бобовые, орехи и семена.
Это отличный способ быстро составить длинный список идей, а также получше узнать членов вашей команды и понять друг друга.
Аюрведическая диета предлагает нам отличный способ поддержать здоровье наших митохондрий и улучшить самочувствие.
Уверял, что это отличный способ выразить самые сокровенные чувства.
Это отличный способ дать не личную, не обидную, но корректирующую и полезную обратную связь, которая способна запустить обсуждение и дать участнику будущей команды шанс скорректировать своё поведение.
Однако разнообразные и богатые питательными веществами салаты, как "Подземный сокровища", могут быть отличным способом улучшить вашу диету и наслаждаться вкусными блюдами, поддерживая при этом ваше здоровье.
Правило «всегда читай табличку» – отличный способ познакомиться с урбанизированной средой и историями, которые за ней стоят.
Местные владетели придумали отличный способ никому не подчиняться.
Кето-смузи с ягодами и орехами – это отличный способ начать день с вкусным и питательным блюдом, которое соответствует принципам кетогенной диеты.
Это отличный способ расслабиться, если до сих пор вы размышляли о чистоте и порядке дома в понятиях норм и правил, следуя которым, например, надо обязательно отмывать раковину каждый вечер и освобождать все поверхности.
Я решил, что возможность сделки на миллион долларов, которая связала мои актёрские навыки (мою быстро угасавшую мечту) с недвижимостью (областью, где я начинал блистать), была отличным способом поднять свою карьеру на новый уровень.
Витаминные баунти смузи – это не только отличный способ укрепить здоровье, но и превратить питание в увлекательное приключение.
Вот отличный способ доказать, как трудно найти общее в работе менеджеров: определите, в чём состоит повседневная деятельность разных менеджеров.
Продажи – это отличный способ развить в себе навыки презентации, общения, убеждения и ведения переговоров. Многим из нас этих навыков категорически не хватает.
Поскольку его конечная цель – привлечь внимание к чему-либо, то он является отличным способом поделиться новостями (!) компании.
Включение туристических экскурсий и развлекательных программ в продуктовое портфолио гостиницы является отличным способом расширить и обогатить предложение для гостей.
Здоровые смузи и коктейли могут быть отличным способом получить питательные вещества и освежающие вкусы, оставаясь при этом верным кето-диете.
Низкоуглеводные смузи и коктейли могут стать отличным способом насладиться питательной и сытной едой или перекусить, соблюдая низкоуглеводную диету.
Показать детям, как работают инвестиции, может быть отличным способом научить их долгосрочному планированию и риску.
Вот уж точно отличный способ вызвать кровопролитие.
Древние находили отличные способы отомстить тем, кто не способен жить честно, – поглаживая картинку полуобнажённой девушки, начал рассказывать тануки.
Рекламные статьи – отличный способ привлечь клиентов, но очень немногие его используют.
А все мои друзья и даже мама знают, что самый отличный способ заставить меня отказаться от чего-либо – это навязать!
Во-первых, отличный способ скоротать вечерок, а помимо того – добрая гора возможностей.
Это отличный способ сэкономить время и не забыть о важных вопросах.
Уверена, мэр и подумать не мог, что у меня появится отличный способ отомстить.
Голодание это отличный способ борьбы с гиперинсулинемией и инсулинорезистентностью.
– Подъём туда – либо отличный способ сохранить форму, либо акт покаяния, в зависимости от вашего настроения.
Это отличный способ наладить связи, обменяться опытом, привлечь новых клиентов и расширить границы своего бизнеса.
Охранники, сами того не желая, дали ему отличный способ выпустить гнев.
Ему показалось, что вечеринки – отличный способ решить две эти задачи сразу, да и в пинбол можно сыграть.
Вообще тренировки я очень любила. К тому же это отличный способ сбросить напряжение, но отказаться хотелось чисто из вредности.
Реклама в Twitter – отличный способ заявить о себе в своём регионе.
Вводные совещания – отличный способ завязать хорошие отношения с коллегами.
Ещё один отличный способ увидеть мир под другим углом – это разбудить своего внутреннего ребёнка.
Грамотных и образованных людей в то время насчитывалось мало, поэтому рисунки и скульптуры являлись отличным способом донести до не умеющих читать людей полезную информацию.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «отличный способ»

  • Вальдшнеп, беспрекословно, превосходнейшая, первая дичь во всех отношениях; он даже первенствует в благородном семействе бекасов, к которому принадлежит по отличному вкусу своего мяса, по сходству с ним в пестроте перьев, красоте больших черных глаз, быстроте и увертливости полета, по способу добыванья пищи и даже по трудности стрельбы.
  • — Извините, не сообразил. Позвольте, я вам объясню. Этот черкес да еще с другим, товарищем по спиртовому делу, у нас первые… То есть, проще вам сказать, спиртоносы, на прииска запрещенным способом спирт доставляют и выменивают рабочим на золото. Отличные дела делают.
  • Через бессеменное зачатие и нетленное рождение Он разрушает законы плотской природы, показывая, что Богу был, вероятно, известен иной способ размножения людей, отличный от нынешнего, и устраняя самым делом различие и разделение человеческой природы на полы, как такое, в котором для человека не было нужды и без которого он может существовать» («Влияние восточного богословия на западное». с.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «отличный»

  • ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЛИЧНЫЙ

Значение слова «способ»

  • СПО́СОБ, -а, м. Образ действий, прием осуществления чего-л. Способ изготовления стекла. Решение задачи различными способами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПОСОБ

Афоризмы русских писателей со словом «отличный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отличный»

ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л.

Все значения слова «отличный»

Значение слова «способ»

СПО́СОБ, -а, м. Образ действий, прием осуществления чего-л. Способ изготовления стекла. Решение задачи различными способами.

Все значения слова «способ»

Синонимы к словосочетанию «отличный способ»

Ассоциации к слову «отличный»

Ассоциации к слову «способ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я