Предложения со словосочетанием «прекрасное самочувствие»

Наперекор всем трудностям я непоколебимо сохраняю прекрасное самочувствие и весёлое жизнерадостное настроение.
Они уже прочно вошли в нашу жизнь и помогают сбалансировано питаться и поддерживать прекрасное самочувствие.
Имея дефицитные состояния, мы не можем требовать от организма прекрасного самочувствия, хорошего иммунитета, быстрого восстановления после болезней.
Специально организованные воспоминания молодости, прекрасного самочувствия способны усилить, в том числе, и парасимпатическую систему.
Вся его фигура, казалось, излучала радость прекрасного самочувствия, что очаровало девушку ещё в первый день знакомства.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: добелить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но постепенно человек привыкает, появляется прекрасное самочувствие, долгожданная энергия и лёгкость.
Всё это способствует активному кровообращению, обмену веществ и прекрасному самочувствию независимо от погоды или климата.
Если вы не готовы так рискнуть ради себя, не готовы пойти на беспроигрышный вариант прекрасного самочувствия и психического здоровья, то даже не продолжайте читать и живите, как котлета, и дальше, жарясь на чужой сковородке и являясь кому-то едой.
Я не могу обещать, что эти обряды заставят вас помолодеть на полвека, преобразят вас за одну ночь или позволят вам дожить до 125 лет, однако я убеждён, что они любому человеку помогут выглядеть и чувствовать себя намного моложе и достичь прекрасного самочувствия.
Сочетание специальных программ внушения и пиковых переживаний позволяет настроить организм по параметрам прекрасного самочувствия, даёт возможность активировать силы восстановления, в том числе, и улучшить сон, сделав его глубоким, обновляющим.
Оба пострадавших уже пришли в себя и требовали у медперсонала выпустить их на основании прекрасного самочувствия.
Его прекрасное самочувствие сейчас же подкрепилось и некоторым смакованием эстетического наслаждения от созерцания голубого неба этого прекрасного зимнего утра и безмятежно всё ещё сладко спящей жены.
Физические упражнения, свежий воздух, отдых и хорошее питание – залог прекрасного самочувствия и работоспособности.
Нет успокоенности и прекрасное самочувствие уходит в своей значимости на отдалённые уровни.
У меня теперь прекрасное самочувствие и весёлое жизнерадостное настроение.
Им просто не осталось места, потому что пришлось успокаивать взволнованную высочайшим визитом бывшую наставницу, припугнуть её тем, что у слишком уж нервных мам перегорает молоко, осмотреть, выслушать, порадоваться прекрасному самочувствию и мамы, и малыша, нежно подержать в руках тёплый куколь и полюбоваться на длинные пушистые реснички, крошечный, но уже сейчас выразительный нос, погладить пушистую макушку…
Как правило, пары – тройки дней хватает для того, чтобы очистительные процедуры закончились, и к вам вернулось ваше стабильно прекрасное самочувствие.
Я думаю, что именно от бабушки – улыбчивой спокойной старушки, у моего братухи – всегда прекрасное самочувствие.
Вы почувствуете эффективность сочетания самовнушения и моментов прекрасного самочувствия, вдохновения на собственном опыте.
Сквозь все изменения погоды, атмосферного давления я с несокрушимой стойкостью продолжаю сохранять прекрасное самочувствие, веселое-жизнерадостное настроение.
Это позволит сохранить прекрасное самочувствие и родить здорового малыша.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «прекрасное самочувствие»

Значение слова «прекрасный»

  • ПРЕКРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Отличающийся необыкновенной красотой, очень красивый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕКРАСНЫЙ

Значение слова «самочувствие»

  • САМОЧУ́ВСТВИЕ, -я, ср. Общее физическое и нравственное состояние человека, зависящее от его здоровья и настроения в данный момент. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова САМОЧУВСТВИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «прекрасный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прекрасный»

ПРЕКРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Отличающийся необыкновенной красотой, очень красивый.

Все значения слова «прекрасный»

Значение слова «самочувствие»

САМОЧУ́ВСТВИЕ, -я, ср. Общее физическое и нравственное состояние человека, зависящее от его здоровья и настроения в данный момент.

Все значения слова «самочувствие»

Синонимы к словосочетанию «прекрасное самочувствие»

Ассоциации к слову «прекрасный»

Ассоциации к слову «самочувствие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я