Предложения со словосочетанием «отличное самочувствие»

Хорошее настроение во время физической активности – залог отличного самочувствия.
Эффект от них не измеряется физическими единицами – он измеряется годами жизни и постоянно отличным самочувствием.
Начав заботу о своём здоровье, начиная с первой капели и заканчивая последними заморозками, вы заложите хорошее начало отличному самочувствию, которое, набравшись дополнительных сил летом и осенью, поможет, не болея, активно провести зиму и дожить до следующей весны, год от года чувствовать себя лучше, независимо от вашего возраста.
У вас всегда отличное самочувствие, когда вы практикуете расширение энергии сердца, наполненной любовью, она успокаивает и умиротворяет вас и окружающих.
Во время этих вибрационных выступлений случались мощные исцеления и духовные пробуждения, которые сильно влияли на меня и дарили отличное самочувствие всем присутствующим.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вильчатый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
То есть всем тем людям, которые в максимально короткие сроки хотят сбросить вес и получить от этого удовольствие, как во время процесса, так и в виде отличного самочувствия и своего внешнего вида, стоит изучить эту методику.
Еда будет быстро усваиваться, давая отличное самочувствие.
Отличное самочувствие находится во взаимосвязи с длительностью фаз, а отсюда и высчитывается частота дыхания.
И благодаря уже только одному этому будете вознаграждены отличным самочувствием и хорошим настроением на весь день.
Приобрести не просто отличное самочувствие, но и обрести более успешный образ жизни.
Разливавшаяся по телу приятная усталость всегда компенсировалась отличным самочувствием и отменным аппетитом.
И в отличном самочувствии обновку справляем.
Вы обретёте отличное самочувствие!
– Полагаю, уверенность в отличном самочувствии вызывает действие токсина.
Если цветы сонницы добавить в пищу, можно обеспечить крепкий здоровый сон и отличное самочувствие утром.
Некоторые из них ориентированы на быстрый результат, когда нужно быть на подъёме здесь и сейчас, например перед выступлением или важной встречей, другие же, напротив, оказываются эффективными лишь при условии постоянной практики, но при этом в перспективе гарантируют отличное самочувствие.
Как отмечается в файле «ГрафическиЗдоровДек20» в его разделе: _ После 31-го января сего 2021 года удалосьвыявить, что ведущим-движущим источником успешной системообразующей деятельности и у меня, и у других трудолюбивых членов общества являетсясформированная в детстве мастеровитостьи её побуждающее следствие–оптимально-частые и оптимально-продолжительные цепочки поощряющих-побуждающихвсплесков радости, – именно упомянутая в этом разделе мастеровитость и её стимулирующее следствие побуждали меня в прошлом и побуждают сейчас не только к каждодневному системообразующему труду, но и к каждодневной заботе о своём здоровье, ибо очевидно, что только умело-каждодневная забота о своём здоровье позволяет и достигать, и каждодневно воспроизводить отличное самочувствие и его следствие – каждодневную отличную работоспособность и создаваемые ею каждодневные оптимально-частые и оптимально-продолжительные цепочки поощряющих-побуждающихвсплесков радости.
Желаю вам того же и уверен, что, прочитав эту книгу, вы тоже будете наслаждаться отличным самочувствием.
Всё это и многое другое вряд ли способствует отличному самочувствию.
Даже при отличном самочувствии мужчина может иметь скрытые инфекции, не причиняющие ему беспокойства, но способные повлиять на развитие плода.
Ещё немного пугало непривычное ощущение эйфории из-за удивительной лёгкости тела, чёткости зрения и вообще отличного самочувствия, включающего прекрасные зубы, обнаруженные при проведении языком по внутренней поверхности рта.
Потому что мы можем сделать очень многое для того, чтобы укрепить слабое здоровье, и в наших силах добиться отличного самочувствия.
К тому времени мой организм уже успел переварить часть съеденного, и вернулось отличное самочувствие, как и настроение.
Специалисты считают, что именно благодаря продуктам пчеловодства, пловцу удалось поддерживать отличное самочувствие на дистанции.
Между прочим, они – залог гладкой кожи и отличного самочувствия местных дам!
Кому-то для отличного самочувствия хватает и 5-6 часов (организм этих счастливчиков очень быстро восстанавливается во сне, и они это чувствуют), другим необходимо не менее 9 часов.
В предыдущие беременности бог миловал и даровал отличное самочувствие.
Боль может быть сигналом недостатка энергии, в то время как отличное самочувствие говорит о её большом запасе.
Правильное питание – залог отличного самочувствия и хорошего настроения всей семьи.
Всем известно, что правильное питание – залог отличного самочувствия, а неправильное – ключ к разгадке тайны под названием «У меня почему-то болит».
Поэтому нужно обращать внимание на сбалансированность питания, сна и физических нагрузок с ранних лет и до глубокой старости – этот вклад непременно принесёт дивиденды в виде отличного самочувствия и долгих лет жизни.

Значение слова «отличный»

  • ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЛИЧНЫЙ

Значение слова «самочувствие»

  • САМОЧУ́ВСТВИЕ, -я, ср. Общее физическое и нравственное состояние человека, зависящее от его здоровья и настроения в данный момент. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова САМОЧУВСТВИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «отличный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отличный»

ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л.

Все значения слова «отличный»

Значение слова «самочувствие»

САМОЧУ́ВСТВИЕ, -я, ср. Общее физическое и нравственное состояние человека, зависящее от его здоровья и настроения в данный момент.

Все значения слова «самочувствие»

Синонимы к словосочетанию «отличное самочувствие»

Ассоциации к слову «отличный»

Ассоциации к слову «самочувствие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я