Предложения со словосочетанием «предыдущая работа»

Помимо этого, коучу рекомендуется убеждаться в том, что инсайты, результаты, новые навыки и новое поведение, являющиеся результатом предыдущей работы в коучинге, реализуются на практике и используются в работе ежедневно.
Хотя книга и является логическим развитием темы предыдущих работ, по форме она значительно отличается от них.
Наше исследование систем высшего образования во многом отличается от теорий, которые были положены в основу предыдущих работ.
Первым делом я взял в партнёры знакомого мне по предыдущей работе программиста высочайшего класса – Женю.
Разница с предыдущей работой принципиальная, теперь нам действительно понадобиться чувство ритма, ведь надо почувствовать когда нанести удар ещё не услышав метроном.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: придремать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Дело в том, что глава «Пять типов классической комедии» опирается на описание феноменологии этого жанра, данное в одной из предыдущих работ автора и отмеченное известной полнотой: располагая такой стартовой позицией, можно предложить типологию внутрижанровых форм, вынесенную в абстрактную синхронию.
Если вы до сих пор не поработали со своим желанием и развитием воли, читаем предыдущие работы и практикуем, развиваем центры из пирамиды низких вибраций, ибо без этого невозможно дальнейшее развитие и дальнейшие практики.
Если в предыдущих работах значение рассматривалось им лишь в качестве ненаглядного содержания представлений, то в «Предмете и представлении» проводится различие между разнообразным содержанием психических актов и значением как идеальным единством.
Теперь же её стала раздражать необходимость «раздваиваться», потому что нередко при «переключении» забывались детали предыдущей работы, приходилось начинать всё сначала.
Мы также продолжили предыдущую работу, показывающую, что нейронные сети глубокого обучения (слово “глубокое” здесь подразумевает, что они содержат много слоёв) гораздо эффективнее, чем мелкие, для многих из этих функций, представляющих интерес.
Знакомство с работами учёных, ранее изучавших проблему, позволяет избежать дублирования предыдущих работ и повторения ошибок, которые уже подвергались критике, вписать предлагаемое исследование в общий ход изучения проблемы, использовать опыт предшественников, проследить общие тенденции в развитии проблемы и на этой основе делать прогнозы.
Ещё аналитики могут иметь свои собственные предубеждения и предпочтения, часто следующие из опыта предыдущей работы.
Были даже те, кто подумывал вернуться в места предыдущей работы.
Всю вашу предыдущую работу можно будет выкинуть в ведро, визуализации не сработают.
Не стесняйтесь сохранять, уничтожать или отдавать любую свою работу, но и не спешите с этим, пока не дочитаете книгу, так как в последующих главах часто придётся просматривать и использовать предыдущие работы.
Наши предыдущие работы иллюстрировались вымышленными примерами.
Кончая предыдущую работу, я уже твёрдо определил свои планы.
Таким образом, нынешняя книга виделась мне как заполнение пробелов предыдущей работы.
Эта предыдущая работа пояснит и дополнит многое в его теперешнем труде.
Некоторые из них, закрашивая предыдущие работы, дорисовывали уличные художники.
Из глав этой книги имеют пересечение с предыдущей работой вторая и четвёртая, но их содержание значительно пересмотрено и дополнено.
Изысканные и безупречные, они сделали его предыдущие работы похожими на каракули.
С одной стороны, она была до неприличия приятной, с другой – пришло понимание, что предыдущая работа выполнена не до конца.
Что ещё важнее, свежие исследования не только подкрепили прежние данные, подтверждающие некоторые из наших утверждений, но и углубили предыдущие работы, представив их в совершенно новом, практичном виде.
Кисть выпала из его ослабевших пальцев, наконечник проехал по листу, испортив всю предыдущую работу гадкой кривой линией.
Но теперь мой самый страшный сон – это вернуться на какую-либо предыдущую работу и снова стать наёмным сотрудником.
Получает за свой нелёгкий труд гораздо меньше, чем на предыдущей работе дальнобоем.
Казалось бы, предыдущая работа охватила все органы головы, однако это не так.
Оно опускает почти все тактические подробности, а вдобавок страдает рядом мелких неточностей – однако выгодно отличается от предыдущих работ системностью изложения и наличием анализа.
В отличие от двух предыдущих работ, здесь нет библиографии.
Махджуба «Обновление исламской цивилизации» представляет собой своего рода продолжение предыдущей работы.
Число звёзд соответствовало заслугам очередной смены, хотя в действительности самолёты могли иметь, с учётом предыдущей работы, вдвое-втрое больше вылетов – группы личного состава менялись по истечении годичной командировки, а машины эскадрильи продолжали службу.
О ещё одной составляющей этой же проблемы мы говорили в наших предыдущих работах неоднократно.
Концептуальным положением предыдущей работы является гипотеза, сводящаяся к предположению, что земная жизнь каждого человека есть неповторимая форма участия его в божественномэксперименте.
Денег от аванса оставалось ещё много, но подползли мысли, а не слишком ли резко бросил предыдущую работу, ведь надо жить дальше.
Значит его предыдущие работы доказали его профессионализм и мастерство.
– А вдруг ещё обидится? – мой приятель был слегка дёрганый, предыдущая работа давала о себе знать.
Тем более что на вкладах лежали круглые суммы скопленных на предыдущей работе денег.
У меня удачные научные идеи рождались только после анализа предыдущей работы и усвоенных новых знаний.
Как оказалось, за два почти месяца предыдущей работы он пока что с ними так и не рассчитался.
Предыдущая работа могла позволить пациенту провести такие точные наблюдения над собой, что он теперь гораздо более глубоко, чем прежде, убеждается в существовании неких тенденций, вносящих разлад, или даже становится способным открыть в себе новые факторы.
Так было и в предыдущих работах режиссёра – братством, общиной и артелью одновременно выглядела и группа зимовщиков в фильме «Семеро смелых», и обитатели общежития в «Комсомольске».
А «офисные» костюмы от предыдущих работ уже вышли из моды.
По сравнению с его предыдущей работой заведующим неврологическим отделением центральной городской больницы эта должность была явным шагом назад, но в своё время она показалась ему выходом из тупика.
Кто-то сейчас с ухмылкой подумает, что после предыдущей работы дровосеком, это для меня были семечки.
Данная книга, написанная в живой и доступной манере, как впрочем, и все предыдущие работы писательницы, посвящена исследованию поэтического творчества замечательного российского поэта и философа Терентiя Травнiка.
Его чёрные закруглённые, сюрреалистические палки, подвешенные на стеклянных подставках на белой стене, представали как особый вид очищения после пережитого визуального ужаса предыдущей работы.
– Да, можно добавить. Два языка рабочих английский, французский. А что касается предыдущей работы. В мою компетенцию входили это:
Наученный горьким опытом предыдущей работы помощником лаборанта в одной частной ветеринарной клинике, накануне просмотрел кулинарную книгу жены.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предыдущая работа»

  • Это ему так кажется, а Лопуховым очень видно, почему так: он входит в известность, вот и является все больше и больше людей, которым он нужен; и работою нельзя ему пренебрегать, напрасно он начинает полениваться, — да чего, он вовсе изленился в предыдущие месяцы, вот ему и скучно приниматься за нее: — «А надобно, брат Александр».
  • Это была настоящая работа гномов, где покрытые сажей человеческие фигуры вырывались из темноты при неровно вспыхивавшем пламени в горнах печей, как привидения, и сейчас же исчезали в темноте, которая после каждой волны света казалась чернее предыдущей, пока глаз не осваивался с нею.
  • Вспоминая о впечатлении, произведенном на него одним из первых русских легальных марксистов, Н. В. Водовозовым, Короленко в некрологе его писал в 1896 году: «Хочется верить, что родина наша не оскудела еще молодыми силами, идущими на свою очередную смену поколений для трудной работы, намеченной лучшими силами поколений предыдущих».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «предыдущий»

  • ПРЕДЫДУ́ЩИЙ, -ая, -ее. Бывший непосредственно перед чем-л.; предшествующий; противоп. последующий. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЫДУЩИЙ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «предыдущий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предыдущий»

ПРЕДЫДУ́ЩИЙ, -ая, -ее. Бывший непосредственно перед чем-л.; предшествующий; противоп. последующий.

Все значения слова «предыдущий»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «предыдущая работа»

Ассоциации к слову «предыдущий»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я