Предложения со словосочетанием «представитель собственника»

Представитель собственника сделал запрос на разработку стратегии нового завода.
Проведённый текущий ремонт жилого дома подлежит приёмке комиссией в составе представителей собственников жилищного фонда и организации по обслуживанию жилищного фонда.
Многие определения термина «контрольная среда» по какой-то причине содержат указания, что это нечто вроде «позиции, осведомлённости и действий представителей собственника и руководства…».
Когда вы приходите в бизнес центр вам представитель собственника сообщает большое количество людей, которые работают в бизнес центре.
– И, по всем правилам, мы ничего не можем трогать, а должны передать любую находку представителю собственника.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фор-марсель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ещё одним лицом, участвующим в арбитражном процессе по делу о банкротстве, является представитель собственника имущества должника – унитарного предприятия.
Не зависимо от получателя дохода – Физического лица; Юридического лица; Юридического лица собственника производства или законного представителя собственника производства.
На просмотр представитель собственника пригласила сразу несколько пар, заинтересованных в покупке.
Изменяются роль и значение представителей собственника труда (профсоюзов), посредников и работодателей.
Потом представитель собственника может делать лицо пита «Хочешь бери, не хочешь нет» типа он не заинтересован в вас.
Вот так бесславно: вызовом полиции, и снятием побоев у представителя собственника закончился просмотр квартиры.
В тех случаях, когда человек считается собственностью бога или общества, государство выступает в качестве представителя собственника, что, собственно, принципиально ничего не меняет.
Никто не пострадал, возгорания не обнаружено, неполадки устранены, в настоящее время представители собственника ведут переговоры со страховой компанией о компенсации ущерба, причинённого вследствие распыления воды.
Просто двое малообразованных людей получили большие деньги и тут же вполне предсказуемо начали их транжирить, празднуя свою победу, – представитель собственника земли одёрнул пальто и застегнул его на несколько пуговиц.
Так что наш ответ этому нервному представителю собственников этого заведения был предсказуем.
С утра звонил представитель собственника, говорит, они согласны на наши условия без независимой экспертизы, но деньги им нужны сегодня, край – завтра.
Фашисты попытались, на закате своей истории, реализовать концепцию «третьего пути» корпоративного государства через так называемую «социализацию экономики» путём создания «советов управления предприятиями», в которые входили как представители собственников предприятий, так и делегаты от трудовых коллективов.
Представитель собственника груза следит за его сохранностью во время перехода и отказывается от возможных претензий в случае чего.
Представитель собственника имущества должника – унитарного предприятия – лицо, уполномоченное собственником имущества должника – унитарного предприятия на представление его законных интересов при проведении процедур, применяемых в деле о банкротстве.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «представитель собственника»

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Значение слова «собственник»

  • СО́БСТВЕННИК, -а, м. 1. Владелец какой-л. собственности. Собственник дачи. Мелкий земельный собственник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБСТВЕННИК

Афоризмы русских писателей со словом «представитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Значение слова «собственник»

СО́БСТВЕННИК, -а, м. 1. Владелец какой-л. собственности. Собственник дачи. Мелкий земельный собственник.

Все значения слова «собственник»

Синонимы к словосочетанию «представитель собственника»

Ассоциации к слову «представитель»

Ассоциации к слову «собственник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я