Предложения со словосочетанием «представители клана»

Полезно заранее подготовить описания типичных представителей клана спамеров, чтобы затем автоматически фильтровать их, распределяя по нужным папкам, или же сразу удалять.
Получив информацию, что в посёлке появился одарённый, сюда начнут прибывать представители кланов, они решили этим воспользоваться, чтобы не вызывать лишних подозрений.
Это были не лучшие представители клана.
– Обычно это один из великих воинов своего народа, или представитель клана магов.
Если ты намерен выйти на путь войны, то по законам чести ты обязан приобрести специальную фигурку мести – одетого в тряпочки солдатика, которые продаются в специальных лавках, – затем отрезать ему голову и в таком виде выслать или отнести представителю клана, на который ты намерен идти войной.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взвихренный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На тренингах продаж обычно рассматривается некий «идеальный», «стерильный» клиент, который ни с кем не работает, ничего про продукт не знает и вообще как будто в первый раз видит представителей клана продавцов.
Через час после рассвета наконец явились представители клана, ответственные за принятие участников.
Кроме делегации и двух демонов, были ещё несколько представителей клана огня – два парня и девушка странной наружности.
В любом из этих городов ученики и прочие представители клана могли арендовать жильё, покупать и продавать предметы, заниматься ремеслом, тренироваться и просто жить.
Единственное, что слегка омрачало праздник и возвращало присутствующих в реальность, – вспыхивающие недобрыми огнями глаза трёх представителей клана оборотней…
Добравшись до зала и войдя внутрь, обнаружил, что представители клана уже начали открывать врата перехода.
Я проводил взглядом белую в полоску шкуру фамильного божества, исчезающего в темноте коридора, откуда появился представитель клана, и вздохнул.
– Не… нет, мо… мой повелитель, – заикаясь, ответил я. Прозвучало как блеянье овцы. Никогда не стать мне достойным представителем клана.
Один за другим выступали представители кланов, лаконично высказывая своё мнение.
И уже только за это его буквально боготворили молодые представители клана.
Каждый год представители клана спускались с гор, чтобы при помощи зелья опоить очередную бестолковую деву и увести её с собой в горы.
Целый ряд представителей клана заявляли о необходимости контролировать демографические процессы на планете.
К этому моменту представители кланов и наёмников сумели связаться с рейдлидером передового отряда с помощью какого-то необычного способа, основанного на магии, и предупредить о нашем приближении.
– Второй старейшина вместе с другими самыми уважаемыми представителями кланов собрались в полуразрушенном здании, его мы использовали в качестве главного штаба.
А ведь на этот раз отвечал ему всего лишь младший представитель клана призрачных – та самая девочка, которая назвала директору школы трёх опасных для драконов существ.
И старший представитель клана трижды сжимал маленькую ладонь в своих руках.
Лишь делегации высших представителей кланов да члены императорской семьи посещали монастырь время от времени.
И выживший представитель клана никому из претендентов был, соответственно, не нужен.
Появилась обширная информация, будто один из представителей клана вампиров заявил, что они не имеют никакого отношения к тварям, убивающим людей.
Взгляды представителей клана красных лисиц отличались кровожадностью.
На четвёртой ступеньке сидел представитель клана.
А может, он, наоборот, из-за каких-то своих инопланетных заморочек счёл наличие, форму и окраску рта у людей неким клановым знаком, который лучше не присваивать, чтобы не поиметь кучу неприятностей на свою шею от настоящих представителей клана, фальшивым представителем которого нечаянно притворишься.
Этот на вид беспечный и не следящий за своей внешностью молодой человек – на самом деле немалая шишка в порту, заместитель официального представителя клана в городе.
Пятый далай-лама возвысил ярких представителей кланов приверженцев старой религии до уровня высокопоставленных буддийских сановников.
Но мы хорошо знали особенности представителей клана рыси.
Если представители клана алхимиков начали продавать эликсир на сторону, то значит у них есть переизбыток этих самых эликсиров.
Ты представляешь, какой это будет резонанс, когда они узнают, что самый справедливый, добрый и честный представитель клана оказался жив?
Конечно, сильные представителя клана имели свои преимущества.
Контейнер был нами торжественно и с соблюдением всех положенных случаю ритуалов предан промышленному мусоросжигателю в присутствии представителей клана, к которому принадлежал усопший.
За длинным прямоугольным столом находились ещё шесть представителей кланов вампиров.
Двери в деревьях распахнулись и из них вылетели, именно вылетели, красно и рыже-волосые представители клана огненных лис.
Разбросанные по степи кланы, иногда насчитывающие до нескольких сотен человек, выбирали себе вождя-каюма на пожизненное правление, со смертью которого ему на смену выбирался наиболее умный и сильный представитель клана, достойно показавший себя в ведении хозяйства, переговорах с соседями и торговле.
Пусть представители клана гоораков разберутся с таким наглецом.
– Не стоит омрачать сегодня такой знаменательный день вступления в ряды клинков самых юных представителей клана.
Других помещений, которые смогли бы вместить такое количество представителей клана не было.
Силой представителя клана чертей природа не обделила.
Устранив ряд непосредственных соперников на пути к власти, входившие в союз кланы посадили представителей клана священнослужителей-жрецов на трон и утвердили иерархию племенной знати, дабы вожди племён и правители небольших государств могли найти каждый своё место в предполагаемой системе единого правления.
Белоснежные волосы, яркие аквамаринового цвета глаза и точёные изящные черты лиц выдавали в них представителей клана снежных волков.
Скорее всего, воспользовался кровью кого-то из настоящих членов рода – несколько представителей клана сообщали о нападениях.
– Но я рад даже малой поддержке и тому, что обманулся в своих подозрениях относительно беспринципной коварности представителей кланов.
Но для морского чудовища нет разницы, потому что у всех представителей кланов очень похожая энергия.
Те, кем интересовались представители кланов, обычно умирали.
Сами представители кланов отрицали и говорили, что на поверхности земли не бывают, но… откуда же появляются такие, как я, полукровки?
На земле представителей кланов почти боготворили, а боги, упавшие на землю, быстро потеряли бы свой статус.
Просьба проводить представителей клана к рыжеволосому гиганту со столь звучными именем и фамилией…

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Значение слова «клан»

  • КЛАН, -а, м. Родовая община, род (первоначально у кельтских народов). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «представитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Значение слова «клан»

КЛАН, -а, м. Родовая община, род (первоначально у кельтских народов).

Все значения слова «клан»

Синонимы к словосочетанию «представители клана»

Ассоциации к слову «представитель»

Ассоциации к слову «клан»

Какими бывают «представители клана»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я