Предложения со словосочетанием «предполагаемые события»

Поэтому профессиональный организатор должен самостоятельно уметь определять цель предполагаемого события.
Конечно, некоторая неопределённость всегда остаётся, она вызывает у исследователя дискомфорт, поэтому среди учёных обычен такой обманный приём – составить себе «наиболее вероятную» картину предполагаемого события и затем отстаивать её одну.
Например, если вы поняли дату или место какого-либо предполагаемого события, спросите партнёра, что конкретно планируется в этот день или – в этом месте.
Она не раз прокручивала в уме предполагаемые события сегодняшнего утра.
Психологическое будущее личности составляют потенциальные связи, реализация которых ещё не началась, поскольку они соединяют между собой предполагаемые события хронологического будущего.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дипломница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И даже в этих, казалось бы, немыслимых условиях, они продолжали работать не только на сегодняшний, но и на завтрашний день, анализируя предполагаемые события и разрабатывая операции на перспективу.
Дело в том, что до места предполагаемых событий всего два дня пути.
Как просто заставить человека делать то, что хочешь, просто наводя ужас предполагаемыми событиями.
Логика начинает активно создавать проекцию времени и места, ход предполагаемых событий и сроки годности, каждого хода событий.
Левая грань (на которой предлагается расположить воспоминания прошлого) отходит влево вверх, правая (на которой размещаются предполагаемые события будущего) находится с правой стороны и также слегка поднимается вверх в направлении прямо-вправо-вверх.
Более точное определение самоисполняющегося пророчества (self-fulfilling prophecy, или SFP) звучит так: «Если у меня есть определённые ожидания предполагаемых событий, я готовлю себя именно к ним, и, следовательно, увеличивается вероятность того, что события будут развиваться так, как я ожидаю».
Проще всего добиться желаемого, обвиняя, навязывая чувство ответственности или запугивая предполагаемыми событиями.
Те согласились о возможном развитии предполагаемых событий.
Единственное, пожалуй, лично для него она всё-таки явилась неожиданностью, ибо для человека, подспудно ожидающего предполагаемого события и его приближающего, оно всё равно произойдёт неожиданно.
– Я хочу, чтобы вы собрали в своих руках все существующие и возможные каналы информации по поводу предполагаемого события.
Его «кольнуло» невидимой иглой по самому центру сплетения нервов так, что от боли предполагаемых событий он в «вечности» мгновения, которое передавало импульсы от мозга к мышцам, проклинал эту медлительность.
ВОЗМОЖНОЕ – это длинная очередь предполагаемых событий, стремящихся занять одну-единственную вакансию сбывшегося.
И, как писателя-интуитивиста, медиума его очень беспокоит, что предполагаемые события книги начинают косвенным образом сбываться в жизни.
Прокручивая в голове всевозможные варианты дальнейших предполагаемых событий, прижимаю руками к груди букет.
До предполагаемого события оставались считанные секунды, и по своей нерешимости он испугался, что даже в случае обнаружения останется просто неподвижно смотреть на свой конец.
Результат игры – крайне предполагаемое событие, но как это будет проходить, предположить никто не может.
Завязать кое-какие знакомства, съездить осмотреть место предполагаемых событий.
От ужаса предполагаемых событий после чудовищного рычного всхлипа, я зажмурила глаза на секунду и сразу распахнула их обратно, потому что с закрытыми глазами ещё страшнее.
Давайте рассуждать дальше, постараемся восстановить ход предполагаемых событий.
Как правило, все воспоминания о событиях прошлого и размышления о предполагаемых событиях будущего сопровождаются визуальными образами.

Значение слова «предполагаемый»

Значение слова «событие»

  • СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБЫТИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «событие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предполагаемый»

ПРЕДПОЛАГА́ЕМЫЙ, -ая, -ое. 1. прич. страд. наст. от предполагать.

Все значения слова «предполагаемый»

Значение слова «событие»

СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января.

Все значения слова «событие»

Синонимы к слову «предполагаемый»

Синонимы к слову «событие»

Ассоциации к слову «событие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я