Предложения со словосочетанием «предложение услуг»

Хорошей стратегией увеличения суммы покупки является предложение услуг оптом – купите сразу нескольких услуг.
Относительное насыщение рынка предложением услуг проката в основных сегментах компакт– и бизнес-класса выражается в наличии крупных игроков, представляющих интересы международных прокатных сетей на условиях франчайзинга.
Чёткое предложение услуг, подкреплённое специальным бонусом, плюс ссылка на то, что с ними уже работают известные федеральные компании.
Начали с общей концепции развития – использовать наш опыт в таких отраслях, как банковская деятельность и промышленное производство, и разрабатывать предложение услуг.
В других случаях это места, обеспечивающие предложение услуг, например торговые центры или веб-сайты, такие как Monster или eBay.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перекалиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такие агенты могут недостаточно хорошо разбираться в финансовых продуктах, что ограничивает их эффективность в плане предложения услуг клиентам.
Для противодействия влиянию роста относительной редкости в рамках теории эндогенного роста были разработаны модели, позволяющие странам, даже с постоянным количеством рабочей силы, фактически увеличивать предложение услуг труда посредством инвестиций в человеческий капитал.
Эта бизнес-идея предполагает предложение услуг виртуального репетиторства и разговорной практики для изучающих иностранные языки с использованием технологии генерации языка ChatGPT, основанной на искусственном интеллекте.
Относительная стабилизация экономики страны благоприятно отразилась и на сервисной сфере – наметились тенденции к увеличению предложения услуг, появлению их новых видов, совершенствованию качества и в итоге – повышению спроса на услуги и изменению его конъюнктуры.
Поощрение открытости и конкуренции также помогает улучшить доступ к финансовым услугам, так как это побуждает финансовые институты искать прибыльные способы предложения услуг ранее не охваченным этими услугами сегментам населения и способствует внедрению новых технологий, улучшающих доступ к финансам.
При этом спрос на данные услуги не изменился, он остался ограниченным и достаточно стабильным, в то время как, предложение услуг значительно возросло и, соответственно, усилилась конкуренция между потенциальными подрядчиками-предприятиями по ремонту скважин.
Конкурентный рынок предполагает разнообразие предложения услуг.
При равновесном предложении услуг имеет смысл проводить выбор с помощью тендера – конкурентной презентации, которую предприятие предлагает нескольким рекламным фирмам.
Такое вот завуалированное предложение услуг.
Наконец, на службу в гетманские войска пошли многие русские офицеры для борьбы с большевиками, и недостатка предложений услуг для ролей командиров корпусов, начальников штабов, центральных установлений военного ведомства никогда не было.
Это означало, что PIC приобретёт не только систему, обслуживающую их собственную компанию, но и техническое решение, которое позволит расширить предложение услуг для их собственных клиентов.
Предложение услуг банка должно происходить настойчиво, т. е. при каждом обращении клиента ему следует предлагать ещё какую-нибудь услугу, в зависимости от его возможных потребностей.
– Бронирование… – он схватил телефон и набрал номер, указанный на сайте с предложениями услуг всевозможных гостиниц и пансионатов.
Казалось бы, что ещё может быть эффективнее, чем личное предложение услуг?
Увы, предложениями услуг гадателей, магов, экстрасенсов и прочих делателей такого рода полны газеты и электронные средства массовой информации.
Приобретение статуса коммерческой организации, гражданина-предпринимателя обязывает к заключению таких договоров, что необходимо в публичных интересах – для стабильного и постоянного предложения услуг заинтересованным лицам.
Предложение услуги организации – это в большей степени собственное говорение.
Он прекрасно принял его, осыпал предложениями услуг и очень скоро отдал ему визит.
Например, компания Sears настраивает устройства Kenmore, оснащённые Alexa, а Walmart недавно сотрудничала с Google в плане предложения услуг голосовой связи.
Агентства копирайтинга нередко сочетают предложение услуг копирайтинга с предложением целого ряда редакторских и сопутствующих услуг, которые могут включать в себя консультации по позиционированию и обмену сообщениями, работу в социальных сетях, поисковую оптимизацию, редактирование разработок, редактирование копий, корректуру, проверку фактов, макетирование и дизайн.
Совместная работа по поиску рыночной информации о перспективных библиотечных услугах, востребованных слушателями курсов, позволила создать пакет предложений услуг для слушателей и отработать схему предоставления услуг.
В общем, я скептически отнеслась к предложению услуг психолога, не хотела путём проб и ошибок искать хорошего (сведущего в этом вопросе) специалиста.
Материализация услуги любым способом, который сделает предложение услуг осязаемым, с помощью разного рода отчётов, сертификатов, презентаций, и др.
Конкуренция предложений услуг допобразования, должна позитивно сказаться на их актуальности, удобстве форматов, доступности, в общем, на качестве дополнительного образования.
Следует помнить об особенностях предложения услуг промышленного назначения, учитывать факторы процесса принятия решений о покупке.
Товар/услуга – это ключевое предложение услуг, предлагаемое вами решение, которое удовлетворяет потребности ваших клиентов.
Мало того, судя по количеству вакансий на бирже труда, спрос на таких специалистов намного превышает предложения услуг продавцов.
Только возникла потребность (проблема) – и тут же получил предложение услуги или товара.
Изложение было от органов церкви (я такое всегда проверял), а не искусительным предложением услуг.
В очередной раз просматривая объявления с вакансиями, Костя наткнулся на диковинное предложение услуги, такой, как – трезвый водитель.
Весь потенциал банка реализуется в цифровой структуре, банковские продукты примут вид приложений, доступ к обработке данных будет осуществляться с помощью API, а предложение услуг станет контекстно зависимым, мобильным и будет осуществляться в данный конкретный момент.
Спрашивают знакомых, ищут на сайтах предложения услуг.
Он принципиально не обзаводился офисом, не помещал в газетах объявлений с предложением услуг детектива, был разборчив в выборе клиентов и брался только за те расследования, которые могли увлечь запутанной интригой.
– О том, что навязчивое предложение услуг соседом – это неспроста. Но мне было не до него. Я тогда была так счастлива…
Даже предложения услуг делаются с особой дискретностью…
Ещё один корабль едва успел встать на якорь, а к нему уже устремились с предложением услуг лодки.
Этот заброшенный стенд лишь изредка обновлялся предложениями услуг няни – их прикрепляли наши преподаватели, испытывавшие нехватку денег.
В этом месте могут уморить бесконечным предложением услуг!
Потом ещё дважды приходили новые бумаги, со всё более настоятельным предложением услуг.
Рынок, увеличивая предложение услуг по объёму и ассортименту, способствует росту благосостояния населения, улучшению качества жизни, совершенствует условия воспроизводства рабочей силы.
Предложение услуг банка должно происходить настойчиво, т. е. при каждом обращении клиента ему следует предлагать ещё какую-нибудь услугу банка, в зависимости от его возможных потребностей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предложение услуг»

  • Из трактира выбегали извозчики — в расстегнутых синих халатах, с ведром в руке — к фонтану, платили копейку сторожу, черпали грязными ведрами воду и поили лошадей. Набрасывались на прохожих с предложением услуг, каждый хваля свою лошадь, величая каждого, судя по одежде, — кого «ваше степенство», кого «ваше здоровье», кого «ваше благородие», а кого «вась-сиясь!». [Ваше сиятельство.]
  • Выноска:"Очень счастливы, что начинаем предстоящую серию наших объявлений столь любезным предложением услуг; надеемся, что и прочие девицы (sic) не замедлят почтить нас своим доверием.
  • Шмага. Еще бы. Что мне за расчет! Вот я хочу к меценату обратиться с предложением услуг.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «предложение»

  • ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

    ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «предложение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предложение»

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение.

Все значения слова «предложение»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к слову «предложение»

Синонимы к слову «услуга»

Ассоциации к слову «предложение»

Ассоциации к слову «услуга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я