Предложения со словосочетанием «предварительная информация»

Поэтому сбор предварительной информации, особенно о потребностях клиента, позволяет провести демонстрацию продукции с акцентом на выполнение именно тех задач, которые стоят перед потенциальным покупателем.
Я сейчас жарю яичницу, это как раз будет в тему моей тефлоновой сковородки – держите это в голове, а я пока сделаю разбег, дав предварительную информацию.
Предварительная информация полностью не подтверждена, – нам противодействует грамотно организованная система антисканирования.
Для получения предварительной информации нужно подготовить и предоставить в таможенную и карантинную службы длинный список документов.
Вместе с тем, предварительная информация используется таможенными органами для ускорения совершения таможенных операций и оптимизации проведения таможенного контроля.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гремучник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ты просто собираешь предварительную информацию: как зовут местных жителей и их детей, чем они занимаются, в котором часу ложатся спать, часто ли и надолго ли уезжают в город.
Когда накоплено достаточно данных относительно объекта (процесса) исследования, нужно систематизировать эти данные, сопоставить их с имеющейся предварительной информацией (найти похожие черты), сравнить с другими аналогичными объектами, найти сходства и отличия, определить, каким известным законам подчиняется поведение объекта.
Конечно, я собираю много предварительной информации.
Его работа заключается в решении следующих задач: выбора и оборудования мест соревнований, подготовки инвентаря и оборудования, подготовки мест размещения; организации питания; подготовки мест тренировок; укомплектования секретариата; проведения предварительной информации о соревнованиях.
Это отступление сделано для того, чтобы отметить, что данная книга для более полной оценки её теоретических предпосылок требует предварительной информации (или обучения), которая позволила бы «сопротивляющемуся» читателю соотнести её с определённой традицией мышления, выявление которой могло бы снизить сопротивление, непонимание или двусмысленность.
Я же был спокоен – вся предварительная информация подтвердилась, значит, мои планы в силе, и сейчас всё зависит только от меня.
Это пособие предназначено для практикующих психологов и устроено так, чтобы они могли открыть его на любой странице и сразу же начать применять любой инструмент, без изучения предварительной информации.
Разумеется, я сама с ними поговорю, когда они приедут, но некоторая предварительная информация поможет мне устанавливать с ними доброжелательный контакт прямо сейчас.
Чем более подробной предварительной информацией вы снабдите архитектора, тем более точными и обоснованными будут его требования о вознаграждении.
По предварительной информации танковые резервы противника должны находиться в 10 километрах северо-западнее этого района.
В последующих патворкингах предварительная информация будет представлена в следующем виде.
– Не лучше ли измерить уже сейчас у тех, кто знает азы магии, чтобы отослать предварительную информацию нашим потенциальным женихам?
Сначала как в аудите – клиент скидывает предварительную информацию по своему проекту, я её изучаю, мы созваниваемся, я даю план по внедрению, и он это делает.
К стыду своему должен признаться, что изначально снял я с него предварительную информацию поверхностно.
И только закончив разносить предварительную информацию и свои впечатления, он позволил себе расслабиться, и даже выпил рюмку коньяка, естественно сугубо в лечебных и профилактических целях.
Зная о том, что ваша компания оказывает подобного рода услуги, клиент обратится к вам в случае необходимости, так как он уже получил предварительную информацию о вас, как о специалистах в этой области.
А потом, уже имея предварительную информацию, он придёт и конкретно поможет на огороде или по дому – хозяйство всегда требует рабочих рук.
Предварительная информация собрана, разведка проведена.
По предварительной информации глава районной администрации и всё её сотрудники покинули здание.
Кучу предварительной информации и платье.
Отбор идей проводится на ассортиментном комитете компании или совете директоров, когда обсуждается каждая идея с учётом предварительной информации по рынку и принимаются решения о продолжении проработки или прекращении работы относительно каждой идеи по новому продукту (услуге).
Итак, хватит предварительной информации, всё расскажу и покажу по ходу путешествия!
Неопределённость предполагаемой предварительной информации – это особенность творческих задач.
Встретившись с ним в больнице, мы разговорились и обменялись предварительной информацией по этому вопросу.
В отличие от методов внешних датчиков, таких как инерциальные измерительные устройства (IMU), Cai и Ye [13] использовали предварительную информацию об ориентации изображения дистанционного зондирования в качестве ссылки, а положения захваченных изображений корректировались на основе отклонения ориентации между камерой запроса и эталонной камерой.
Всегда лучше получить какую-то предварительную информацию, а потом действовать по обстановке.
Если вы решили с помощью официальной медицины избавиться от многочисленных жировых отложений в своём организме и направляетесь на консультацию к врачу, то вам будет полезна следующая предварительная информация.
Да будут некоторые ограничения по передвижению, особенно за пределами города, точнее предварительная информация о перемещениях, в целях согласования мер по безопасности.
– Наш аналитический отдел предоставил предварительную информацию.
– Согласно предварительной информации лодку захватили в море, Степ.
– Он пророчествует только в тех случаях, когда имеет надёжную предварительную информацию.
Собрать предварительную информацию сумеете, а если будет о чём говорить, создадим особую группу с особыми полномочиями.
Около часа назад пилоты сообщили о смерти пассажира на борту, по предварительной информации речь идёт о самоубийстве.
Любая предварительная информация избавит её от лишних вопросов.
– Я предпочитаю делать свои собственные выводы, и мне не требуется предварительная информация.
По предварительной информации взрыв произошёл в результате неграмотных действий работников аварийной службы.
По предварительной информации мэрии, к ноябрю следующего года десятки тысяч семей смогут вселиться в новые благоустроенные квартиры.
Мы решили зайти в шахту с двух сторон одновременно, по предварительной информации неизвестные существа вылезали из одного раскола находящейся в пещере и через различные коридоры-ответвления выбираются наружу, предыдущая группа, смогла закрыть лишь несколько.
Сообщите ему, что его предложение и представленная им предварительная информация весьма высоко оценена вашими друзьями и они готовы к прямому контакту с ним.
Женщину взорвали в её загородном месте отдыха дачном домике, по предварительной информации следствия данный акт произведён маньяком.
Только здесь, на взлётах в горнее, а также погружениях во тьму выдаётся иногда предварительная информация.
Предварительная информация фрахтователя по предстоящим рейсам являлась крайне интересной и увлекательной.
Судя по предварительной информации разговор намечался крайне интересный.

Значение слова «предварительный»

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «предварительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предварительный»

ПРЕДВАРИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Предшествующий чему-л. основному, главному, бывающий перед чем-л.

Все значения слова «предварительный»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «предварительная информация»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я