Предложения со словосочетанием «появиться в лаборатории»

Об этом мгновенно узнавали хакеры и тут же, запыхавшиеся, появлялись в лаборатории TX‐0, готовые схватиться за панель управления.
– Детектив велел мне оставаться в городе. Наверно, я тоже подозреваемая по делу… Не знаю. Наверно мне не стоит появляться в лаборатории в ближайшее время?
Несмотря на то что возможность убедить испытуемого по телефону, казалось, была исчерпана, экспериментатор, самолично появившись в лаборатории, всё-таки нередко добивался подчинения.
Когда я наконец появился в лаборатории, там уже вовсю шло обсуждение того, что моя первая разработка, давшая толчок всем последующим, уже не является эксклюзивной.
Сначала он был на соревновании по бегу на короткую дистанцию, потом появился в лаборатории, после выступал в театре.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: арканзас — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Периодически сбегает из стационара и появляется в лаборатории.
Правитель далькоров и его сын появились в лаборатории, телепортировавшись туда спустя три часа после последнего визита.
Ты больше не появишься в лаборатории, пока не исправишься, и не будешь столь высокомерной.
В один прекрасный день он просто не появился в лаборатории.
Через полчаса мужчина «из полиции» появился в лаборатории.
Ученик хлопнул дверью и несколько дней не появлялся в лаборатории.
Да и профессор ввиду сворачивания военной программы всё реже появлялся в лаборатории, очевидно, сосредоточив внимание на более важных народнохозяйственных направлениях.
Одному было – двадцать пять лет, и он только появился в лаборатории после окончания колледжа, а второму было шестьдесят, жена его умерла два года назад, и он жил с дочерью и помогал ей воспитывать своего внука.
Принцесса появилась в лаборатории в среду вечером.
Лучше всего отпроситься завтра, а сегодня он появится в лаборатории и, как бы между прочим, скажет, что отец звонил – некому крышу на баньке починить.

Значение слова «появиться»

  • ПОЯВИ́ТЬСЯ, -явлю́сь, -я́вишься; сов. (несов. появляться). 1. Придя, прибыв куда-л. или возникнув где-л., оказаться в поле зрения кого-л.; явиться, показаться. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЯВИТЬСЯ

Значение слова «лаборатория»

  • ЛАБОРАТО́РИЯ, -и, ж. 1. Учреждение или его отдел, ведущие экспериментальную научно-исследовательскую работу, а также помещение, оборудованное для проведения научных, технических и других опытов. Химическая лаборатория. Аэродинамическая лаборатория. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛАБОРАТОРИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «появиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «появиться»

ПОЯВИ́ТЬСЯ, -явлю́сь, -я́вишься; сов. (несов. появляться). 1. Придя, прибыв куда-л. или возникнув где-л., оказаться в поле зрения кого-л.; явиться, показаться.

Все значения слова «появиться»

Значение слова «лаборатория»

ЛАБОРАТО́РИЯ, -и, ж. 1. Учреждение или его отдел, ведущие экспериментальную научно-исследовательскую работу, а также помещение, оборудованное для проведения научных, технических и других опытов. Химическая лаборатория. Аэродинамическая лаборатория.

Все значения слова «лаборатория»

Синонимы к словосочетанию «появиться в лаборатории»

Ассоциации к слову «появиться»

Ассоциации к слову «лаборатория»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я