Предложения со словосочетанием «потребности пользователей»

Данное ограничение является предметом профессиональной оценки и должно подчиняться общей цели финансовой отчётности – удовлетворению информационных потребностей пользователей.
Но если вернуться к теме книги, то мы, в конце концов, инженеры, и не забываем думать о том, как удовлетворять потребности пользователей с помощью технологий и цифр.
Изучение потребностей пользователей иллюстрирует следующая таблица.
Представители поисковых систем также хорошо понимают потребность пользователей в более качественном контенте.
Анализ существующих продуктов и деятельности с ними. Продукт – решение потребности пользователя, несущее в себе ценность для последнего.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сладкозвучие — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы всегда найдём какой-нибудь новый подход, который поможет удовлетворить растущие потребности пользователей.
И намерения развиваются по мере того, как развивается ваше понимание потребностей пользователей.
И подрывные инновации так быстро совершенствовались, что в конце концов они смогли удовлетворить также и потребности пользователей основной части рынка.
Мысленное отделение потребностей пользователя от технических подробностей внутреннего устройства системы приводит к разделению уровня приложения и уровня реализации.
Функциональные аспекты уровня приложения в большинстве своём являются видимыми элементами системы, поскольку предназначены для удовлетворения очевидных потребностей пользователей.
Они стремятся удовлетворить многослойные потребности пользователей, а не только впечатлить их яркой рекламой или расширением продуктовой линейки.
Проведение маркетинговых исследований помогает определить потребности пользователей, новые рыночные ниши и приемлемость для клиентов.
Многие поколения людей также и дома говорили и продолжают говорить на этих языках, однако необходимая в современном обществе лексика и многообразие языка не могут передаваться лишь в домашних условиях – развитие языковой компетентности требует и других каналов для того, чтобы соответствовать потребностям пользователей языка.
Потребности пользователей интернета разнообразны: перевод разговорного языка, резюме, новостей и прочего.
Тогда сначала разрабатывается прототип приложения (который может быть даже не рабочим), чтобы убедиться, что продукт будет отвечать потребностям пользователей.
Процесс создания пригодных для использования продуктов, отвечающих потребностям пользователей и соответствующих их практике, часто называют «проектированием удобства использования».
Подключение вспомогательных подсистем, позволяет расширить возможности использования системы, удовлетворить различные потребности пользователя.
Если им удалось втиснуть на экран, который, как предполагается, будет отображаться с разрешением 800 × 600, 30 разных элементов пользовательского интерфейса, это ещё совершенно не означает, что они решили свою задачу в соответствии с реальными потребностями пользователей.
Напротив, инновации, спровоцированные потребностями пользователя (user driven innovations), основываются на нуждах потребителей.
Я не противник конструкторов мобильных приложений, поскольку однажды сам создал такой, и он реально помог тысячам предпринимателей вести бизнес эффективнее и зарабатывать больше, однако, как любой владелец фабрики скажет, что костюмы шьются на среднюю «стандартную» фигуру, так и я вынужден сказать, что конструктор делает простое приложение с минимумом стандартных функций, которые удовлетворяют ограниченное количество потребностей пользователей.
Обладатель такого запаса энергии способен самостоятельно разработать и продумать продукт, которого ранее на рынке не было, либо предложить новые возможности, изучив потребности пользователей.
Это направление – и ваша сильная сторона, где формируются ответы на все потребности пользователей отчётности, и потенциальное кладбище, где можно потерять не только репутацию, но и должность, если не вспахивать это поле круглосуточно.
– Операционное тестирование – финальный шаг валидации, который проводится в среде эксплуатации для проверки соответствия системы потребностям пользователей и выявления нефункциональных проблем.
Когда ваш дизайн предвосхищает потребности пользователя, вы обеспечиваете более привлекательный опыт. Довольные пользователи обязательно вернутся.
Дизайнеры должны учитывать потребности пользователей с различными ограничениями, такими как слабое зрение или низкая подвижность.
Samsung вкладывает миллионы долларов в найм исследователей для разработки технологий, которые сначала проводят анализ потребностей пользователя, а затем выполняют эти действия без команды.
Более того, потребности пользователей могут меняться непредсказуемым образом.
Они могут быть использованы для определения потребностей пользователей, оценки удовлетворённости продуктом, а также для сбора обратной связи о новых функциональных возможностях.
Тем не менее, проведя исследование потребностей пользователей, учредители компании пришли к выводу, что ни один из них не отвечал потребностям клиентов в полной мере, и к тому же все они были сложны в применении.
Зато те немногие, кто преуспевает, – действительно мастера в деле выявления потребностей пользователей и разработки продукта, чему, в сущности, в значительной мере и посвящена эта книга.
Тщательное изучение потребностей пользователей избавляет от множества ошибок.
Главная задача финансовой отчётности состоит в удовлетворении потребностей пользователей финансовой информации, вне зависимости от того, являются ли они внутренними или внешними потребителями этой информации.
Мои подразделения по обслуживанию покупателей, маркетингу, продажам, разработкам и исследованиям, финансам и техническому обслуживанию знают что больше всего нужно покупателям; и используя CSRP, я могу проектировать, создавать, модифицировать продукты и услуги или сотрудничать с поставщиками, чтобы предлагать наиболее прибыльные и удовлетворяющие потребностям пользователей решения.
Дизайнеры UX хотят создавать продукты, которые в идеале могут быть адаптированы к конкретным потребностям пользователя, но обеспечивают предсказуемую функциональность.
Ну и, наконец, принцип «одержимости клиентом» ставит потребности пользователей превыше всего в корпоративной идеологии Amazon.
Разработке каркаса для выбора инструментов и их подстройки под потребности пользователя посвящена часть IV.
В документе о принципах сформулированы различные информационные потребности пользователей отчётной бухгалтерской информации: потенциальных инвесторов, акционеров; работников предприятий и общественности; заимодавцев, поставщиков и покупателей; правительственных органов – налоговых, статистических, регулирующих и др.
К качеству банковской услуги предъявляются определённые требования, т. е. выражение установленных или предполагаемых потребностей пользователей услуг в виде количественных и качественных характеристик.
С их помощью администраторы и компании получают шанс на эксплуатацию приложений, чтобы потребности пользователей оказывались удовлетворёнными.
Также мы можем сказать, что хотя потребности пользователей индивидуальны, но они могут быть объединены в схожие группы.
Apple правильно оценил потребности пользователей и победил.
Информационные и культурные потребности пользователей удовлетворяются и в других залах: редкой книги, визуальных искусств, досугового чтения.
Управление библиотекой – это деятельность, направленная на обеспечение функционирования библиотеки, повышение эффективности её работы и развитие в соответствии с меняющимися потребностями пользователей и условиями внешней среды.
Инновации: Интерфейс должен быть инновационным и отвечать на актуальные потребности пользователей.
Принцип адаптивности – это принцип, который предполагает, что устройство может адаптироваться к индивидуальным потребностям пользователя.
Приобретение навыков React и TypeScript даёт разработчику конкурентное преимущество на рынке труда и способствует созданию приложений, которые удовлетворяют потребности пользователей и заказчиков.
Это поможет им понять потребности пользователей и продолжать улучшать модель.
Чтобы финансовая информация соответствовала потребностям пользователей, она должна обладать определёнными качествами или характеристиками: релевантностью, достоверностью, сопоставимостью и понятностью.
Во время разработки любое изделие должно быть подвергнуто формирующей оценке, чтобы определить, насколько хорошо оно отвечает потребностям пользователя, эффективны ли меры по снижению риска, связанного с использованием, а также обнаружить ранее неизвестные ошибки.
Ответ очень прост: контент должен удовлетворять потребностям пользователя.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «потребности пользователей»

  • Хлестаков. Право, не знаю. Ведь мой отец упрям и глуп, старый хрен, как бревно. Я ему прямо скажу: как хотите, я не могу жить без Петербурга. За что ж, в самом деле, я должен погубить жизнь с мужиками? Теперь не те потребности; душа моя жаждет просвещения.
  • Его понятие о"долге"не шло далее всеобщего равенства перед шпицрутеном; [Шпицру́тены (нем.) — длинные гибкие прутья, которыми секли осужденных солдат, прогоняемых сквозь строй.] его представление о «простоте» не переступало далее простоты зверя, обличавшей совершенную наготу потребностей.
  • Когда почва была достаточно взрыхлена учтивым обращением и народ отдохнул от просвещения, тогда сама собой стала на очередь потребность в законодательстве. Ответом на эту потребность явился статский советник Феофилакт Иринархович Беневоленский, друг и товарищ Сперанского по семинарии.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «потребность»

  • ПОТРЕ́БНОСТЬ, -и, ж. Необходимость в чем-л., требующая удовлетворения; надобность. Культурные потребности. Потребность тяжелой промышленности в каменном угле. Потребность растения в воде. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТРЕБНОСТЬ

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «потребность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потребность»

ПОТРЕ́БНОСТЬ, -и, ж. Необходимость в чем-л., требующая удовлетворения; надобность. Культурные потребности. Потребность тяжелой промышленности в каменном угле. Потребность растения в воде.

Все значения слова «потребность»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к словосочетанию «потребности пользователей»

Ассоциации к слову «потребность»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я