Предложения со словосочетанием «поток пациентов»

Можно увеличить поток пациентов в два раза, увеличив выручку, но при этом снизить прибыль – так тоже бывает.
Вот почему рекомендую стоматологам уделять больше внимания сарафанному маркетингу, то есть улучшению качества работы с существующим потоком пациентов с целью увеличения текущих доходов.
Если маркетолог понимает, как устроен механизм работы клиники, то он может без сомнений принимать решения и эффективно управлять потоками пациентов.
Никто не любит маркетологов, то и дело распыляющих направо и налево акции, в результате которых клиника работает сверхурочно, обслуживая повышенный поток пациентов, а на выходе остаётся в минусе.
Одни считают, что врач частной клиники умнее, другие, наоборот, что у него не хватает знаний, потому что поток пациентов меньше, чем в обычной поликлинике.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тувинка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На тот момент мне было 25, но я практиковала 5 лет (я закончила школу в 15, а диплом получила, соответственно, в 20 и сразу же начала работать по специальности), причём все эти 5 лет я принимала довольно большой поток пациентов в двух клиниках (государственной и частной), работала с одним выходным (иногда с двумя) в неделю.
Часто на собеседовании работодатель обсуждает с кандидатом-маркетологом каналы увеличения потока пациентов, но на самом деле начинать надо с того, чтобы убедиться, насколько маркетолог понимает медицинский бизнес и готов (хочет) проявить эмпатию к пациентам, потому что именно для них этот бизнес работает.
Так вот, именно лейкоциты являются самыми сложными для опознания: разные типы лейкоцитов незначительно отличаются друг от друга, и даже сотрудники лаборатории, которые не имеют постоянного потока пациентов с патологиями крови, могут ошибаться в их идентификации.
Работа с данной целевой аудиторией поможет повысить поток пациентов в вашу клинику.
Берите, внедряйте и получайте стабильный поток пациентов.
Основная особенность сарафанного маркетинга в том, что, улучшая качество работы с входящим потоком пациентов, мы увеличиваем интенсивность и улучшаем качество исходящего из клиники потока информации, что приводит к увеличению количества входящих обращений.
Например, гибкость сервиса, предоставляемого медицинской организацией, предполагает способность оказания новых медицинских услуг, их широкий выбор, возможность качественно обслужить постоянно меняющийся поток пациентов, гибкость графика приёмов.
Такое удаётся только крутым и раскрученным специалистам с большим опытом работы, у которых непрерывный поток пациентов.
Если она была настолько хороша, насколько предполагала её репутация, могла бы обеспечить себе бесконечный поток пациентов с полей битвы в поло.
Почему растерялась молодой врач? Возможно, неуверенность в себе и недостаточное внимание с моей стороны и поток пациентов помешали…
Когда этот непрерывный поток пациентов иссяк, у меня даже не было сил доползти до кровати – я просто упала на пол и не могла пошевелиться.
Нулевой уровень психоанализа, часто симптомы, огромный поток пациентов.
Нескончаемый поток пациентов со своими историями, болью, переживаниями.
Соблюдение принципов определения реабилитационного маршрута, а также приверженность чётким критериям отбора и направления пациентов на этапы медицинской реабилитации посредством оценки реабилитационного потенциала, определения показаний и возможных противопоказаний к применению немедикаментозных технологий позволяет повысить доступность и эффективность медицинской реабилитации за счёт рационального управления потоком пациентов, сокращения сроков пребывания в условиях специализированных отделений многопрофильных стационаров (после получения неотложной либо высокотехнологичной медицинской помощи) и устранения очереди ожидания направления на второй этап медицинской реабилитации.
Немалый и без того поток пациентов увеличился вдвое.
Управление сложным потоком пациентов в поликлинике, хранение и выдачу медицинской информации о пациентах в виде «Медицинских карт амбулаторного больного» или полученной в результате автоматизированного учёта обеспечивает регистратура.
С наступлением ночи поток пациентов иссякает.
Подобную рекомендацию можно полагать по сути одним из главных психологических и психотерапевтических принципов, которая в условиях стационара, при значительном потоке пациентов, большом их количестве, а также их относительной краткосрочности пребывания, становится почти неосуществима.
Работа в государственной больнице с большим потоком пациентов помогает быстро приобрести опыт и заработать доброе имя.
Видимо, лечил я достаточно успешно, потому что, несмотря на полное отсутствие рекламы (интересно, как бы я мог себя рекламировать, не имея лицензии), поток пациентов постоянно увеличивался.
Он пришёл днём, когда основной поток пациентов иссяк, и мы начали.
Лучшим показателем того, что всё сделано правильно, станет неиссякаемый поток пациентов, которые захотят возвращаться к ним снова и снова.
Дождь уже с обеда прекратился, к вечеру поток пациентов стал редеть.
Поэтому пустующие здания были быстро переоборудованы для приёма всё растущего потока пациентов.
Как только ты входишь в здание, к тебе устремляется медленный и жутковатый поток пациентов.
По этой причине у психиатров и психологов резко прибавляется поток пациентов и связанной с ними работы.
В клинике было гулко и безлюдно, основной поток пациентов давно закончился, и лишь у кабинета гинеколога он повстречал спешащую к выходу девушку.
Но поток пациентов схлынул.
Но как ограничить поток пациентов?
– Может быть, твой отец подпишет договор, и поток пациентов наконец иссякнет? А, малышка? Что скажешь?
Хотя для упрощения процесса и эффективности сеанса, а также, чтобы настроиться на энергетический поток пациента, можно выбрать спокойную мелодию, которая позволит расслабиться пациенту и отключит голову, чтобы тело отвечало за неё на все вопросы и импульсы.
Уменьшить поток пациентов в больницы, число коек в которых преступно сокращено властью?
– Ой, ладно тебе. Ты тоже наладила поток пациентов с травмой шеи для местных травматологов.
Смена началась с уверенного потока пациентов.
Но основной поток пациентов поступал сюда из институтов и центров нейрохирургического профиля после сложнейших операций.
В любой будний день больницу наводняет пугающий поток пациентов, посетителей и родственников.
Для специалиста с таким потенциалом, работающего с большим потоком пациентов, 3—5 больных в контрольной группе – число, скорее всего, малоприметное.
Единственным источником роста клиники собственнику видится увеличение входящего потока в целом для клиники за счёт рекламы, где новый маркетолог выполнит функцию идейного генератора: как увеличить поток пациентов в 2, 3, 4 раза и при этом остаться в рамках действующего бюджета.
Там при большом потоке пациентов всё, наверно, конкретно – то-то и то-то, и кто следующий.
Аналогично в ответ на устойчивый приток студентов начинают развиваться и вузы (а студенты с удовольствием идут в развивающиеся вузы), и медицинские учреждения (благодаря увеличению потока пациентов и т. д.).
Клиника получает постоянный поток пациентов по рекомендации – с каждых 100 пациентов: в зависимости от сезона и других факторов от 10 до 30 новых пациентов, которые приходят в течение первых 30 дней.
Немудрено, что когда поток пациентов иссяк, дела мои оказались в весьма плачевном состоянии…
В своё время там построили несколько больниц, которые с тех пор пухли как на дрожжах по мере того, как город генерировал неиссякаемый поток пациентов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поток пациентов»

  • Наконец поток мой иссяк, и застенчивым движением я вынул из кармана справочник в красном переплете с золотыми буквами. Верный друг мой, с которым я не расставался на первых шагах моего трудного пути. Сколько раз он выручал меня, когда проклятые рецептурные вопросы разверзали черную пропасть передо мной! Я украдкой, в то время как пациент одевался, перелистывал странички и нашел то, что мне было нужно.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «поток»

Значение слова «пациент»

Афоризмы русских писателей со словом «поток»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поток»

ПОТО́К, -а, м. 1. Стремительно текущая река, ручей. Весенние потоки.

Все значения слова «поток»

Значение слова «пациент»

ПАЦИЕ́НТ, -а, м. Больной по отношению к лечащему врачу.

Все значения слова «пациент»

Синонимы к словосочетанию «поток пациентов»

Ассоциации к слову «поток»

Ассоциации к слову «пациент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я