Предложения со словосочетанием «потенциальные туристы»

Итогом работы становится фиксация ключевых маркетинговых проблем территории – проблем, которые существуют в сознании потенциального туриста и осложняют принятие им решения о поездке.
Основной функцией туроператора является исследование потребностей потенциальных туристов.
Но на общественность они производят гарантированное впечатление, ведь миллионы потенциальных туристов «пережили ужасы грозовой охоты на собственной шкуре».
Предполагалось, что потрёпанная табличка с выцветшими на солнце буквами максимально занизит ожидания потенциального туриста относительно посёлка.
Большинство потенциальных туристов переоценивают свои физические возможности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: повивальник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Совершенствовать систему подготовки кадров для туристской сферы, информационное обеспечение туристской деятельности и продвижения территорий, информирование потенциальных туристов.
Но вся эта информация была представлена на официальном сайте оператора, поэтому, сетовать на объективность не стоило, и я начал искать хоть какие-то отзывы и про этот курорт, и про эту гостиницу, но они были либо старыми, либо субъективными и не отражали все интересующие потенциального туриста аспекты.
Группа условно опоздавших потенциальных туристов стала возмущаться, указывая на часы и пытаясь объяснить, что время ещё есть!
Он может привлечь внимание как отдельно взятого потенциального туриста, так и туроператоров, туристических агентств и других целевых групп.
И это было всего-то стечением обстоятельств, что в роли «сокодержателей» выступали потенциальные туристы, а в качестве «пивунов» – обескровленные и израненные жалобами авиаперевозчики.
– Скорее, от кошелька потенциального туриста до закромов алчного руководства турбюро «Баттерфляй».
На таких сайтах фотографиями с изображением обнажённых красавиц, резвящихся в брызгах набегающих волн, завлекают потенциальных туристов на океанские курорты.
Это означает, что потенциальному туристу может быть предоставлено большое количество неточной или устаревшей информации.
Результатом такого маркетингового аудита должна стать фиксация исходной маркетинговой проблемы (группы проблем) города – тех ограничений, которые существуют в сознании потенциального туриста или инвестора и которые повлияют на его решение предпочесть другую территорию.
Пугала закрытость их, жуткие репортажи и отчёты правозащитников о царящем в этих странах произволе, неразвитость туристических маршрутов – большинство потенциальных туристов, например, даже не представляло, где эти страны находятся и как до них добраться.

Ассоциации к слову «потенциальный»

Все ассоциации к слову ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «потенциальный»

  • ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «турист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потенциальный»

ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида.

Все значения слова «потенциальный»

Значение слова «турист»

ТУРИ́СТ, -а, м. Тот, кто занимается туризмом.

Все значения слова «турист»

Синонимы к слову «потенциальный»

Синонимы к слову «турист»

Ассоциации к слову «потенциальный»

Ассоциации к слову «турист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я