Предложения со словосочетанием «потенциальные зрители»

Те проблемы, которые любому потенциальному зрителю программы ежедневно заглядывали в окно квартиры, мозолили глаза на каждом шагу, за которые душа болела у всех муромцев.
Постоянные подписчики и ваши потенциальные зрители должны быть уверены в том, что если вы выпустили ролик, то вне зависимости от темы это будет крутое и очень увлекательное видео.
Так, распространённые изображения древнеегипетских фараонов рядом с божествами, несомненно, были нацелены на утверждение в сознании потенциальных зрителей представлений о небесном происхождении земного правителя, чьё величие и мудрость, таким образом, подразумевались сами собой и не подвергались каким-либо сомнениям.
Например, ваш потенциальный зритель несколько часов подряд смотрит ролики о возможностях мозга.
Более того, зачастую потенциальные зрители не знают, как пишутся слова, которые вы так легко произносите.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ширваншах — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чётко определитесь, что вы пишете, к кому хотите обратиться и какой месседж оставите потенциальным зрителям.
Икона не только изображает святого или пророка, она рассказывает о событиях, связанных с его земной жизнью, иллюстрируя известные потенциальному зрителю по своду «житийных» текстов факты и чудеса, сотворённые святым.
Не удивлюсь, если и захирел-то кинотеатр из-за этой архитектурной оплошности: для того, чтобы попасть к кассам, потенциальным зрителям приходилось огибать огромное строение и топать по продуваемой всеми ветрами площади.
Казалось бы, история вполне банальная и где здесь повод для того, чтобы читатель и потенциальный зритель тщательнее настроили свою оптику?
Новогодний музыкальный телефильм «Пираты, пираты!» широко рекламировался в прессе, среди потенциальных зрителей проводились викторины и конкурсы.
Netflix может запускать и совершенно нишевые сериалы или фильмы, если в компании понимают, что среди подписчиков есть люди, которые хотели бы увидеть подобный контент, но производственные бюджеты таких проектов будут пропорциональны размеру кластеров, к которым принадлежат потенциальные зрители.
Так же, как и десятки потенциальных зрителей передо мной, я попросил продать билет на ближайшее представление.
Но размер рынка был вдвое меньше, чем в области залива: в общей сложности 3,6 миллиона потенциальных зрителей.
Соответственно, вы, как спикер канала, ещё никак не зарекомендовали себя в создании увлекательного контента, и у потенциального зрителя возникает мощное сопротивление кликнуть на ваше видео, ведь он не понимает, будет ли интересно.
Цирк издали манил потенциальных зрителей.
На экране замелькала нарезка кадров, склеенных с явной целью привлечь внимание потенциального зрителя.
Пора на землю спускаться, а то кровища и мозги, из него хлестать будут, а не из той девчонки, которая так и не самоубилась подло обманув ожидания потенциальных зрителей.
Не желая будить в потенциальных зрителях дурные инстинкты, служить орудием в лапах нечистой силы, я убрал от греха подальше краски, кисти, холст, мольберт…
Короче, я потенциальный зритель мистических телешоу!
Духи сделались невидимыми, но слышными – так они сильнее пугали потенциального зрителя.
На плакате, агитирующем потенциальных зрителей посмотреть этот мультфильм, в качестве основного аргумента – денежная сумма, собранная за время показов.
– Если потенциальный зритель знает о каких-то проблемах главного героя, он охотнее покупает билеты.
Нападая на других людей, она чувствовала себя значимой, особенно в окружении потенциальных зрителей, они же подчинённые.
– При помощи знаков, которые мы располагаем в определённых местах изображения, можно воздействовать на подсознание потенциального зрителя, как ты выражаешься, – высказал я своё понимание экзаменатору.
Прервём пересказ фабулы: за шесть сезонов с героями сериала произошло так много всего, что подробности перипетий заняли бы несколько страниц (как вам, например, поиски нацистской подлодки, под завязку набитой бесценными произведениями искусства?.. стоп-стоп, пересказ лишил бы потенциальных зрителей части удовольствия от просмотра).
Вспыхнувшие непосредственно за обедом страсти обрели свой выход в физическое измерение недалеко от выхода из столовой, прямо на центральной надуманной лужайке кампуса, так что большинство потенциальных зрителей уже освободились от занятий и успели подкрепиться, и всем им нашлось удобное местечко для наблюдения.
Я банально не попадал по гадскому грызуну. Махал во все стороны когтями, внушая потенциальным зрителям чувство восхищения, пытался кусать шерстистую тварь…
Никаких попыток приукрасить, смягчить, затушевать то, что будет показано и чего ищет потенциальный зритель.
Единственное театральное оформление, которое я могла бы для него предложить – перфоманс с помидорами в руках потенциальных зрителей.
Китай – страна, где проживает целый миллиард потенциальных зрителей.
Она сняла фартук, явив взорам потенциальных зрителей платье василькового цвета, сдёрнула косынку и пригладила непослушные волосы.
И что обидно – потенциальные зрители сопят в четыре дырочки и не подозревают о происходящем в данный момент противоборстве.
Все потенциальные зрители увидят, как он умрет.
Особого выбора у прорвавшегося к кассе потенциального зрителя не было.
И, на первый взгляд, всё было сделано правильно – люди подобраны из числа потенциальных зрителей, вопросы задавались верно, но в итоге вся работа пошла насмарку.
Соответственно, если фигура зрителя олицетворяется простаком, потенциальный зритель должен быть более подготовленным и окультуренным, знакомым с урбанистическим миром технологии и массового развлечения.
Все эти ухищрения нужны для того, чтобы обмануть местную прессу и телевидение: чтобы они сделали репортажи с места событий, обеспечили фильму бесплатную дополнительную рекламу и настроили потенциального зрителя, что эта картина будет иметь грандиозный успех.
Присмотритесь к современному языку, к сегодняшнему стилю стиха, поинтересуйтесь, какие именно темы будут интересовать потенциального зрителя.
Небо вышло блёклым, а солнце расплылось так ярко, что напрасно забирало на себя всё внимание потенциальных зрителей.

Ассоциации к слову «потенциальный»

Все ассоциации к слову ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «потенциальный»

  • ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «зритель»

Афоризмы русских писателей со словом «зритель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потенциальный»

ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида.

Все значения слова «потенциальный»

Значение слова «зритель»

ЗРИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто смотрит на что-л., наблюдает за чем-л.

Все значения слова «зритель»

Синонимы к словосочетанию «потенциальные зрители»

Ассоциации к слову «потенциальный»

Ассоциации к слову «зритель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я