Предложения со словосочетанием «потенциальные арендаторы»

Тем самым он теряет определённую группу потенциальных арендаторов, для которых эти критерии являются критически значимыми при принятии решения об аренде помещения.
Прежде чем делать ремонт и тратить деньги на рекламу, подумайте кому будет интересен ваш объект недвижимости, какую ставку аренды готов будет заплатить потенциальный арендатор и почему он выберет ваше помещение, а не объект конкурентов.
Теперь, когда мы знаем сильные и слабые стороны нашего объекта коммерческой недвижимости, определили потенциальных арендаторов на помещение и рассчитали справедливую рыночную цену арены, можно готовить объект к показам и маркетинговые материалы.
Во-первых, её ждали три собаки, которых нужно вывести на прогулку, во-вторых, необходимо убраться в комнате этажом выше, поскольку сегодня наконец позвонил потенциальный арендатор, заинтересовавшийся её объявлением.
Конечно, может это и не дальновидно – рассказывать потенциальному арендатору историю, которая вполне может его оттолкнуть, но скрывать правду было бы нечестно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: растренированность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Этого можно легко избежать, если хорошо разбираться в объектах для сдачи в аренду; если знать, как найти подходящую недвижимость, назначить на неё цену, прорекламировать её и найти потенциальных арендаторов; мы обсудим всё подробно в этой книге.
Этот порядок различается в зависимости от целей аренды и от того, кто является потенциальным арендатором – гражданин или юридическое лицо.
Следовательно, вашему потенциальному арендатору нужна парковка.
Если вы показываете своё помещение потенциальным арендаторам, то сначала покажите им парковку, а потом уже непосредственно помещение.
Как брокер он с твоим проектом уже обошёл огромное количество потенциальных арендаторов.
Такие агентства, поясняет она, за определённую плату предоставляют потенциальному арендатору базу собственников жилья с номерами телефонов и адресами.
То ли арендодатели попадались чересчур хищные и твердолобые, то ли потенциальные арендаторы небогатые и жадные, но мужу ничего не удалось сдать.
– С инвестиционной точки зрения, этот тип недвижимости сравнительно удобнее найти, он более доступен из-за меньшего размера задатка (по сравнению с другими коммерческими или многоквартирными домами) и привлекает потенциальных арендаторов, которые наносят меньший ущерб собственности и остаются в ней дольше.
Если вы приобрели подходящую недвижимость, вы уже подписались на привлечение потенциальных арендаторов, которые обеспечат положительный денежный поток.
После этого я побежал на встречу, но потенциальные арендаторы нарушили свои обещания и заставили меня ждать весь этот огненный день.
По такому договору потенциальный арендатор выступит в роли агента, а собственник помещения, соответственно, в роли принципала.
Второй вариант, то есть использование только предварительного договора, несёт для потенциального арендатора больше налоговых рисков, нежели агентский договор.
Спустя пару дней на рынке появилась прекрасная новая квартира с видом на озеро. На хорошее жильё сразу выстроилось несколько потенциальных арендаторов.
Желание получить землю во временное пользование выразили около 6 миллионов человек, а в одном из лондонских пригородов очередь потенциальных арендаторов уже расписана на сорок лет вперёд.
Так и не представившийся мужик явно обрадовался потенциальному арендатору.
Секьюрити на входе я представился потенциальным арендатором и меня проводили к управляющему.
Заявку, а уже менеджмент здания рассматривает, имеет ли потенциальный арендатор право на это жильё или нет.
Только их пока никто не использовал в своей практике, потому, что новые формы организации пока не находили своих приверженцев среди потенциальных арендаторов района.
Мы не используем её в качестве «демонстрационной модели», и никогда бы не позволили потенциальному арендатору вообразить, что он может в ней жить.
– У меня имеется ваш прямой телефон, я позвоню, если в моём окружении сыщется потенциальный арендатор.
Загрузка шла невероятно медленно, но в итоге должностные обязанности оказались именно такими, как я и предполагала: сбор информации об объектах недвижимости, сдающихся внаём, организация фотосессий; продвижение на рынок и реклама жилья, сдающегося внаём; консультирование клиентов и помощь потенциальным арендаторам; сбор информации о любых проблемах с жильём, которые агентство помогает решать в интересах владельцев.
При встрече с потенциальным арендатором лучезарно улыбалась и всячески подчёркивала достоинства её конторского дома.
Через пятнадцать минут на восемьдесят пятом этаже этого огромного офисного центра у меня должна состояться встреча с потенциальным арендатором безбожно дорогого помещения, а я просто не могу на неё попасть, потому что какая-то кукла с ресепшена отказывается поднять свои вторые девяносто со стула и поискать меня в списках!
Он повёл потенциального арендатора в комнату сразу, как они сбросили обувь.
Кроме него по квартире ходило ещё четыре человека – хозяйка, присматривающая за народом, второй потенциальный арендатор и два риэлтора, то есть его тётка с характерным южнорусским говорком и риэлторша второго клиента.
Квартира его бабушки, от которой воротили нос в провинции потенциальные арендаторы, пока он не сделал косметический ремонт, показалась ему верхом дизайнерской мысли и совершенства.
Он рассказывал потенциальным арендаторам, что собирается оборудовать в подвале тренажёрный зал и ведёт переговоры с администрацией города о создании парка на пустыре с противоположной стороны улицы.

Ассоциации к слову «потенциальный»

Все ассоциации к слову ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «потенциальный»

  • ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «арендатор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потенциальный»

ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида.

Все значения слова «потенциальный»

Значение слова «арендатор»

АРЕНДА́ТОР, -а, м. Тот, кто арендует какое-л. недвижимое имущество.

Все значения слова «арендатор»

Синонимы к слову «потенциальный»

Синонимы к слову «арендатор»

Ассоциации к слову «потенциальный»

Ассоциации к слову «арендатор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я