Предложения со словосочетанием «постоянные зрители»

Наиболее успешные ютуберы имеют постоянных зрителей, с которыми устанавливается что-то вроде дружбы.
Так как баном, вы теряете потенциального постоянного зрителя.
Этот канал с 47 млн подписчиков лидирует в рейтингах по числу постоянных зрителей и количеству просмотров видео.
Я там буду на правах постоянного зрителя с неограниченным количеством посещений! – пришлось пояснить наскоро.
Постоянные зрители концертов Rammstein рано или поздно сталкиваются с вопросом: что сделала с ними эта тяжёлая музыка и мрачная меланхолия текстов?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вбирание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На второй-третий день утренних представлений для ставших постоянными зрителей, договорились вечером посидеть в баре на берегу.
И вот теперь здесь опять будет звенеть звонок, а пожилые билетёрши приветствовать постоянных зрителей, шикая на тех, кто решил поделиться впечатлениями прямо во время спектакля.
На нас равнялись и восхищались, у команды появились постоянные зрители.
Наши постоянные зрители уже знают – такое иногда случается.
Его незыблемость в глазах постоянных зрителей шоу вызывала тошноту у противников, едва те слышали первые мелодии джингла передачи.
Вероятнее всего, парочка в доме напротив принадлежала к категории постоянных зрителей этого театрализованного представления.
Хорошо, что дождь заставил людей попрятаться по домам, а то на скамеечке сидели бы сейчас постоянные зрители – бабульки из всех трёх подъездов.
Обувь подавляющего большинства постоянных зрителей не по сезону.
– В гостях нашей виртуальной студии, расположенной, о чём не надо напоминать постоянным зрителям, а остальным, так и быть, напоминаю, в столице страны наших ближайших соседей, – знаменитый писатель, поэт и публицист, моральный и неоспоримый авторитет нации…
Корреспондент и эстрадные небожители элегантно машут ей ручкой и приглашают постоянных зрителей канала на просмотр первых серий.
С точки зрения постоянных зрителей данной программы, это была самая скучная его часть, однако обойтись без неё, не было никакой возможности.
Подобный подход даёт больший захват аудитории, а не стандартное решение и непредсказуемые ситуации, не похожие одна на другую каждая трансляция, привлечёт интерес постоянного зрителя.
Её, как и весь экипаж, нервировало наличие постоянного зрителя.
Постоянные зрители хорошо его знали: он приходил сюда каждый раз, когда выступал оркестр, заранее отламывал прямую ивовую веточку, очищал её от коры, и в ожидании начала концерта присаживался на корточки, словно стараясь слиться с зеленью, спрятаться от многочисленных зрителей, которые, лузгая семечки и покуривая папиросы «Север», всегда наблюдали за ним, посмеиваясь и тыча в его сторону пальцами.
Его представление и состояла из этого прыжка. Он нравился постоянным зрителям.
Худо-бедно, а двадцать тысяч постоянных зрителей девушка смогла себе обеспечить, что очень даже неплохо.
Наконец, он, постоянный зритель кинотеатра, успел посмотреть десятки новейших кинокартин.
Вскоре после этого начался ремонт здания театра, играть стало негде, они кочевали по разным клубам и домам культуры, растеряли постоянных зрителей, начались склоки в коллективе, и он решил эмигрировать.

Значение слова «постоянный»

  • ПОСТОЯ́ННЫЙ, -ая, -ое; -я́нен, -я́нна, -я́нно. 1. только полн. ф. Непрерывный, не прекращающийся. Постоянная забота партии и правительства о благе народа. Постоянное наблюдение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСТОЯННЫЙ

Значение слова «зритель»

Афоризмы русских писателей со словом «постоянный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «постоянный»

ПОСТОЯ́ННЫЙ, -ая, -ое; -я́нен, -я́нна, -я́нно. 1. только полн. ф. Непрерывный, не прекращающийся. Постоянная забота партии и правительства о благе народа. Постоянное наблюдение.

Все значения слова «постоянный»

Значение слова «зритель»

ЗРИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто смотрит на что-л., наблюдает за чем-л.

Все значения слова «зритель»

Синонимы к слову «постоянный»

Синонимы к слову «зритель»

Ассоциации к слову «постоянный»

Ассоциации к слову «зритель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я