Предложения со словосочетанием «посмотреть проект»

Он первым смотрит проект театра и в дальнейшем должен будет передавать его на согласование руководству.
Можно взять пример с финнов и немцев – посмотрите проекты их архитектурных бюро: всё просто, красиво и функционально.
Нажав на «Смотреть проекты» посетитель переходит на экран со списком проектов, внизу которого видит кнопку «Какие материалы используем».
– Так, – надо подумать. – А дай-ка мне посмотреть проект крепости. Вечером объясню, зачем просил.
Посмотрела проекты по изменению старых городов и как их можно преобразовать с учётом новых возможностей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бесструнный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Первым пунктом нашего свидания в стиле "Холостяка" (кто смотрел проект, тот поймёт) была смотровая площадка.
Назвался проектировщиком и предложил посмотреть проект нового дома.
Мы посмотрели проект и сказали, что тот никуда не годится, так как написан чисто в американском стиле как инструкция по энергоснабжению.
Ладно дома посмотрю проекты и там уже будет всё понятно сколько всего было отказов и как всё на самом деле выглядит.
Посмотрели проект забора. Новый забор предполагается солидный, из железных прутьев с шагом 90 миллиметров и высотой 2 метра 10 сантиметров.
Если у веб-студии есть красивое портфолио, но нет возможности посмотреть проекты «вживую», то это один из тревожных звоночков и стоит либо попросить прислать ссылки на выполненные проекты, либо отказаться от сотрудничества ради собственной же безопасности (про это мы ещё поговорим далее в этой главе).
Послушайте, я посмотрел проект
Конечно же, я снова не пропустил не одной серии и смотрел проект с большим удовольствием и ностальгией.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «посмотреть проект»

  • Но это были точно такие же мечты, как у хозяйки мысль развести Павла Константиныча с женою; такие проекты, как всякая поэзия, служат, собственно, не для практики, а для отрады сердцу, ложась основанием для бесконечных размышлений наедине и для иных изъяснений в беседах будущности, что, дескать, я вот что могла (или, смотря по полу лица: мог) сделать и хотела (хотел), да по своей доброте пожалела (пожалел).
  • — Так-то оно так, а кто твой проект читать будет? Лука Назарыч… Крепостное право изничтожили, это ты правильно говоришь, а Лука Назарыч остался… Старухи так говорят: щука-то умерла, а зубы остались… Смотри, как бы тебе благодарность из Мурмоса кожей наоборот не вышла. Один Овсянников чего стоит… Они попрежнему гнут, чтобы вольного-то мужика в оглобли завести, а ты дровосушек да кричных мастеров здесь жалеешь. А главная причина. Лука Назарыч обидится.
  • — Послушайте, Николай Сергеич, решим так: подождем. Будьте уверены, что не одни глаза смотрят за этим делом, и, может быть, оно разрешится самым лучшим образом, само собою, без насильственных и искусственных разрешений, как например эта дуэль. Время — самый лучший разрешитель! А наконец, позвольте вам сказать, что весь ваш проект совершенно невозможен. Неужели ж вы могли хоть одну минуту думать, что князь примет ваш вызов?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «смотреть»

  • СМОТРЕ́ТЬ, смотрю́, смо́тришь; прич. страд. прош. смо́тренный, -рен, -а, -о; несов. 1. (сов. посмотреть). Устремлять, направлять взгляд куда-л., иметь глаза направленными на кого-, что-л.; глядеть. Смотреть в окно. Смотреть на часы. Смотреть в зеркало. Смотреть вдаль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СМОТРЕТЬ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «смотреть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «смотреть»

СМОТРЕ́ТЬ, смотрю́, смо́тришь; прич. страд. прош. смо́тренный, -рен, -а, -о; несов. 1. (сов. посмотреть). Устремлять, направлять взгляд куда-л., иметь глаза направленными на кого-, что-л.; глядеть. Смотреть в окно. Смотреть на часы. Смотреть в зеркало. Смотреть вдаль.

Все значения слова «смотреть»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к слову «смотреть»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «смотреть»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я