Предложения со словосочетанием «после окончания обучения»

Лицо, не сдавшее хотя бы 1 экзамен в течение года после окончания обучения, должно пройти повторный курс обучения и сдать экзамен по всем дисциплинам.
Процесс оценки тренинга запускается сразу после окончания обучения, когда слушатели заполняют соответствующие анкеты.
Я имею в виду радость, которая появится в вашей жизни после окончания обучения.
Отверг предложение вернуться в семью после окончания обучения.
Вот почему после окончания обучения многие учащиеся помнят наизусть все правильные ответы, но не умеют действовать в реальной обстановке и ужасно боятся совершать ошибки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: межтерриториальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Там ты просидишь пять лет, пропитываясь ещё большей ненавистью к выбранной профессии, а после окончания обучения начнёшь работать волшебником в своей деревне, развлекая по праздникам односельчан.
Год назад он прилетел в академию и сделал мне предложение о переходе после окончания обучения в его штаб командования имперских войск.
Вот почему все волшебники после окончания обучения берут себе новые имена.
Скажем, студент-машиностроитель должен после окончания обучения (с оговоркой, что при «непрерывном всём» окончания обучения быть не может, разве что практика машиностроения будет забыта как ненужная в ходе техно-эволюции) быть способен разобраться с новыми практиками машиностроения.
С учеником будет работа с мотивацией в ходе всего учебного проекта: обучающаяся личность должна как-то удерживаться в роли ученика: сначала быть абитуриентом и выполнить все пререквизиты (возможно, побывав учеником в других проектах обучения), затем студента, а после окончания обучения переходить в роль мастера (ибо выучиться, но потом не использовать результат обучения – мы же не этого хотим?).
Кто-то ехал к родственникам, кто-то к жениху, кто-то к новому месту работы по распределению после окончания обучения, а в одном из крупных городов, уже на исходе путешествия, в поезд вошла моя ровесница.
По общему правилу работник должен возместить не все расходы работодателя на его обучение, а лишь затраты, исчисленные пропорционально времени, не отработанному после окончания обучения.
И первые, и вторые были равно необходимы выпускникам после окончания обучения и во время оного.
Конечно, вполне логично, что готовить 50-летнего человека вряд ли имеет смысл – ведь он, скорее всего, вскоре после окончания обучения перестанет отвечать суровым требованиям.
Я ведь после окончания обучения хочу престижную должность, правда?
Туда тоже брали на воспитание бедных девушек, за которых некому было платить, а после окончания обучения монахини даже помогали им находить работу.
После окончания обучения студенты возвращают предметы в академию, где они хранятся как память.
А такое бывало, когда студент заключал контракт, что после окончания обучения отработает несколько лет на родной город.
После окончания обучения состоится проверочный экзамен – так называемая вторичная инициация.
Именно поэтому решила выбрать этот вид заработка после окончания обучения.
При этом кодексом не установлено, что работодатель обязан после окончания обучения заключить трудовой договор, если это специально не оговорено в ученическом договоре.
Частично исправлять это он начал лишь в одиннадцатом классе, во время подготовки к самым главным тестам, которые проводили в его лесной чаще после окончания обучения.
Далее специалисты искусственно оплодотворяли бы суррогатную мать, организовывали бы воспитание и образование ребёнка, давая ему стартовый капитал после окончания обучения.
Ученики, уцелевшие после игр, после окончания обучения могли претендовать на зачисление в бори, гвардию каана.
После окончания обучения вернулся в полк на прежнюю должность.
Молодой кандидат получал после окончания обучения знак, который служил ему почётным знаком. Значение знака и его смысл составляло тайну посвящения.
После окончания обучения молодые поженились и стали жить на съёмной двушке.
И тут, вернувшись наконец домой после окончания обучения, ты резко переезжаешь в другой город, до которого ещё и добираться чёрт знает сколько времени надо, и нет бы из-за работы, хорошей работы по специальности!
– Как будто она хоть раз подходила после окончания обучения, – обиженно сказала девушка в его компании, которая даже не обернулась.
Второй происходил после окончания обучения.
После окончания обучения предстоит резидентура, то есть врачебная практика.
Уже после окончания обучения одна из её подруг призналась в том, что обращалась за помощью к её братьям и скорее всего это они отомстили за неё.
Некоторые работодатели понимают слова: «если иное не предусмотрено трудовым договором или соглашением об обучении» таким образом, что они могут полностью возмещать затраты с работника, независимо от того, сколько времени он проработал после окончания обучения.
Там они сдружились, а после окончания обучения вдруг исчезли.
После окончания обучения лучшие молодые спартанцы выбирались в корпус "всадников", который был резервом для пополнения политической и военной элиты.
После окончания обучения возвращается в 44-ю стрелковую дивизию и с 2 августа 1924 г. командует 130-м Богунским полком.
– Учитель ведь сказал, что мы сможем покупать одежду после окончания обучения в замке.
Сегодня подружка меня спросила, кем я буду работать-то после окончания обучения…а я не понимаю кем!
Те разделы философии, которые не вмещались в эту схему, посвящённые общим вопросам бытия, назывались «метафизикой», буквально «после физики» – их изучали после физики, но перед этическими вопросами как относящимися уже к дальнейшей жизненной практике, к политической карьере после окончания обучения.
Институтские презирали студентов-дипломатов за их происхождение и завидовали положению, которое они займут в обществе после окончания обучения.
Теру обычно не разрывают связь после окончания обучения, такое возможно, только если один из пары погибнет.
У неё было несколько парней: один в колледже и ещё двое после окончания обучения, но ничего серьёзного не вышло. Она всегда сама расстаётся с парнями.
Посвящали в ведичи после окончания обучения, проводили все важные обряды.
Право на управление ими возникает у лиц, сдавших соответствующие экзамены после окончания обучения в автошколах.
Мы не хватали звёзд с неба, но получали хорошую базу, с которой могли не бояться остаться без работы после окончания обучения.
После окончания обучения вызывает начальник училища и говорит: «Курсанты-выпускники просят, чтобы вы их проводили на фронт».
Даже если вы мечтаете после окончания обучения всю жизнь просидеть в тёплом кабинете на мягком стуле, а не быть оперативником и воином, вам всё равно на моих уроках придётся поднакачать свою задницу.
Поэтому после окончания обучения меня предстоит достаточно сложный процесс перестройки тела, под увеличившуюся силу.
Планирует после окончания обучения поступить на службу в городские стражи.
Не нарочно – просто повезло: работа, которую она нашла после окончания обучения, была слишком далеко, чтобы ездить туда и обратно, и она боялась, что отец заставит её отказаться от этой работы.

Значение слова «окончание»

Значение слова «обучение»

Афоризмы русских писателей со словом «окончание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «окончание»

ОКОНЧА́НИЕ, -я, ср. 1. Завершение, доведение чего-л. до конца.

Все значения слова «окончание»

Значение слова «обучение»

ОБУЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обучитьобучать и обучитьсяобучаться. Обучение грамоте.

Все значения слова «обучение»

Синонимы к словосочетанию «после окончания обучения»

Ассоциации к слову «окончание»

Ассоциации к слову «обучение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я