Предложения со словосочетанием «популярная программа»

Одной из наиболее популярных программ трёхмерного моделирования является 3ds Max 2008.
Я был капитаном команды по бегу, президентом класса и даже находил время вести популярную программу о джазе на студенческой радиостанции.
Третья часть посвящена использованию различных популярных программ, в том числе приложениям из офисного пакета Microsoft Office.
На сегодняшний день известно несколько достаточно популярных программ, содержащих в своём составе шпионские модули, в том числе CuteFTP, Go!Zilla, ReGet.
Из этой книги вы узнаете, что такое VoIP, а взяв на вооружение популярную программу Skype, научитесь пользоваться всеми преимуществами интернет-телефонии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бивалютный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Автор не ставил целью перепечатать избранные фрагменты из многостраничных сопроводительных документов популярных программ.
Эта ограниченная война основывалась на политически популярной программе подъёма жизненного уровня населения вкупе с опасно скромной программой вооружения, во всяком случае для требований всеобщей, тотальной войны.
Erasmus+ – популярная программа обменов на разных уровнях образования – является хорошим примером таких программ.
Вы прочтёте, что такое электронный адрес и где его взять, научитесь регистрировать собственный почтовый ящик и успешно им пользоваться, изучите популярную программу для работы с электронной почтой (Outlook Express).
И именно поэтому на страницах данной книги я подробно опишу лишь малую часть популярных программ, предоставив вам возможность разобраться самостоятельно в других популярных приложениях (демоверсии которых вы найдёте на диске, прилагаемом к книге).
В главе даны основные приёмы работы в популярной программе вёрстки, являющейся «классикой жанра», рассмотрены интерфейс программы, создание нового документа, приёмы работы с текстом, вставка графических изображений, использование шаблонов и другие темы, а также приведены практические примеры вёрстки документов.
Среди наиболее популярных программ можно выделить Adobe PageMaker и QuarkXPress.
Вопреки представлениям, возникшим благодаря популярным программам управления изменениями и реинжиниринга, процессы вовсе не настолько гибки или адаптируемы, как ресурсы, а ценности обладают этими свойствами ещё в меньшей степени.
Для построения ментальных карт я рекомендую использовать популярную программу xmind (https://xmind.works), она бесплатна и доступна онлайн.
К тому же университетам приходится конкурировать с популярными программами онлайн-образования и, что хуже всего, многие граждане этой республики сами с энтузиазмом встают под знамёна новых идеологических ортодоксий, непримиримых к критическому мышлению и духу свободного исследования.
– Актриса, певица, ведущая популярной программы на польском телевидении.
Здесь вы найдёте подробный разбор самых популярных программ питания.
Но если вы выберете менее популярную программу, у вас будет больше возможностей для заработка.
Про аптеку расскажут популярные программы, посвящённые здоровью, на главных государственных каналах.
Осенью, как уже говорилось, две тысячи пятидесятого года десятки тысяч людей всех гендерных предпочтений смотрели очень популярную программу «Мир здоровья биологического человека и искусственного интеллекта».
У обозревателя Opera есть определённые достоинства по сравнению с более популярными программами, но существуют и недостатки.
Также в этом деле хорошо себя зарекомендовала популярная программа Camtasia, однако она платная – но за свою цену предоставляет очень много функций по редактированию видео и добавлению комментариев, поэтому многие создатели обучающих видеороликов используют именно её.
Как- то я записывала аудио к своим учебникам на той же студии, где готовили популярную программу «Шанс».
Сначала это немного раздражало и авторы книг, (как впрочем, и многие авторы или разработчики популярных программ) втянулись в эту игру – найти и обезвредить, убедить, наказать, переспорить.
Тот самый – из популярной программы розыгрышей «Вот так история!» Для тех, кто силу каких-то невероятных обстоятельств в последние пять лет телевизора во включённом состоянии не видел, коротко расскажу, что у нас за программа.
Хорошо раскрученная, чертовски популярная программа.
Поэтому скачал популярную программу FakeFace и подправил с её помощью все свои недостатки.
А она ещё с порога начала с того, что наша с ней физическая совместимость по новой популярной программе совместимости – «сотка».
Катин продюсер отчаянно торговался, после кризиса цены упали, минута косвенной рекламы даже в самых популярных программах подешевела в пять раз.
Уж лучше вызвать временного «друга» (одну из популярных программ искусственного интеллекта, снабжённую полностью функциональным телом)!
И, конечно, все на форумах были экспертами во всех областях и не стеснялись критиковать даже те сферы, о которых и знатоки из популярной программы предпочли бы не говорить, чтоб не показаться идиотами.
Она остановилась на пятой кнопке и стала отрешённо смотреть, как герои популярной программы обсуждают здоровое питание.
У неё много контактов в телефонной книжке, там нашёлся владелец интернет-телевидения, который делает весьма популярную программу «Трендим по нотам».
К нам в редакцию регулярно приходят письма с жалобами на несколько двусмысленно звучащие прогнозы погоды, с которыми на ночь глядя выступает шикарная блондинка с вызывающим бюстом в конце популярной программы «Время», а так же на полную невозможность верно угадать правильную комбинацию шаров в телевизионном выпуске лотереи «Спортлото».
Шоу The Apprenticeначало выходить в эфир год назад[23] и считалось тогда самой популярной программой сезона.
Смотрел научно популярные программы и хотел стать археологом.
Работая в утренней популярной программе корреспондентом, она каждый раз представляла, что однажды он заметит её и придёт опять.
Подозрительны любые приложения, якобы расширяющие функционал популярных программ – «дополнения» (или «аддоны») для WhatsApp, Instagram, Minecraft и т. д.
Ведь высокий рейтинг популярных программ и массовых мероприятий есть прямой показатель низкой духовной и нравственной ценности этих мероприятий.
Монитор в большой комнате передавал популярную программу – там что-то воодушевлённо вещал седой мужчина с рублеными чертами лица.
На её глазах создавалось то, что через несколько часов увидели бы тысячи человек, то, чему суждено обсуждаться на лавочках и кухнях, то, что заняло бы отведённое место в эфире первого федерального телеканала, в самой популярной программе страны.
За основу изложения приняты последние версии наиболее популярных программ.
Давайте вместе разберём самые популярные программы питания, которые, с одной стороны, работают, а с другой – портят нас изнутри.
Это краткий перечень наиболее популярных программ для спуска полос, о самом процессе речь пойдёт ниже.
Раньше влияние на клиентов оказывали только передачи по телевидению: украшения на ведущих популярных программ, украшения звёзд.
Её стали приглашать на различные популярные программы.
В этом разделе мы рассмотрим одну из наиболее популярных программ, предназначенных для тестирования монитора – программу Nokia Monitor Test.
Я представляла себя актрисой, манекенщицей, ведущей популярной программы, но жизнь имела на этот счёт свои планы и распорядилась так, что я стала тем, кем стала.
Я работал на телевидении, вёл популярную программу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «популярная программа»

  • — С шестнадцати лет я имею довольно твердое и полное мировоззрение. Я нашла истину, я определила свое положение во вселенной. Мои взгляды с точностью совпали с «Азбукой коммунизма» Бухарина и Преображенского [«Азбука коммунизма», популярное объяснение программы Российской коммунистической партии, авт. Н. И. Бухарин в соавторстве с Е. А. Преображенским. М.: Госиздат, 1919.] и вообще со всеми теми взглядами, которые требуются от комсомолки. Но дело-то в том…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «популярный»

  • ПОПУЛЯ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Понятный, доступный, несложный по содержанию, по изложению. Популярное изложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОПУЛЯРНЫЙ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «популярный»

ПОПУЛЯ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Понятный, доступный, несложный по содержанию, по изложению. Популярное изложение.

Все значения слова «популярный»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «популярный»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «популярный»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я