Предложения со словосочетанием «поправить своё здоровье»

Но главное – это практические советы, домашние средства терапии и рецепты народной медицины, доступные любому желающему поправить своё здоровье.
Также вы сможете поправить своё здоровье, как можно чаще находясь в этой комнате и активизировав её с помощью необходимых предметов и дополнительных источников позитивной энергии.
Сегодня вновь хотелось бы поговорить об одном из самых распространённых в наше время способов поправить своё здоровье с помощью определённого рациона питания.
Проверяя действие слов-лекарей на себе, он сумел поправить своё здоровье и даже омолодить организм, начав не только выглядеть, но и чувствовать себя на двадцать с лишним лет моложе, чем значится в паспорте.
Наша задача – рассказать вам о том, как можно поправить своё здоровье с помощью обыкновенного хлеба.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: диалектолог — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кроме того, читателю даётся информация о том, как с помощью вина поправить своё здоровье, улучшить внешность, добиться того или иного косметического эффекта.
Здесь вы сможете получать удовольствие от отдыха и заодно поправите своё здоровье.
Может быть, вы хотите поправить своё здоровье и избавиться от каких-то болезней.
Я не сидела сложа руки, старалась как-то поправить своё здоровье.
Сон – лучшее лекарство, и к трём часам дня я неплохо поправила своё здоровье, по крайней мере, боли в пояснице не казались такими навязчивыми.
Мы вот немножко поправим своё здоровье, и будем в полном твоём распоряжении.
Уж не надеялся ли он и правда за счёт кананичны поправить своё здоровье?
И вот однажды, в 1998 году, в городок приехал поправить своё здоровье один обувной магнат-итальянец, одной известной на весь мир компании.
Безусловно, в большинстве случаев выступает искреннее желание поправить своё здоровье, хотя известно, что многие люди, особенно трудоспособного возраста, предпочитают до последнего обходиться своими, т. е. народными, средствами в преодолении того или иного недуга.
За годы его работы здесь поправили своё здоровье более 21 тысячи кировчан и гостей нашего края.
А общий результат будет заключаться в решении целого проблем: благодаря умению управлять гневом вы существенно поправите своё здоровье, осуществите профилактику возможных недугов, наладите отношения в семье и на работе либо не позволите им в грядущем расстроиться, утвердитесь в обществе и самоутвердитесь, улучшите своё материальное положение.
Здесь было тепло и корму достаточно, да и водою из волшебного родника решила поправить своё здоровье.
Вот из этих-то пресловутых умозаключений и родилась столь долго сбивающая с толку людей, желающих и действительно поправить своё здоровье, калорийная теория о сбалансированном питании.
Только за последние три года за счёт средств социального страхования в санаториях и профилакториях поправили своё здоровье более 73 тысяч человек.
Только за 2002 год 68,5 млн руб. было направлено на санаторно-курортное лечение и оздоровление работников и членов их семей, 14368 человек поправили своё здоровье по путёвкам, оплаченным из средств социального страхования.
Несколько лет назад редактор решил всерьёз поправить своё здоровье и записался в платную секцию атлетической гимнастики.
При обилии литературы, человек, решивший поправить своё здоровье, часто не знает с чего начинать и куда направить свои усилия, чтобы добиться наибольшего результата.
Мне было легко войти в телесно-ориентированную психологию, может быть, потому что ещё в детстве начав заниматься сначала лыжным спортом, а потом, перейдя в лёгкую атлетику, я полюбил движение и значительно поправил своё здоровье.
Ну, и конечно, расскажу, как можно сделать первые шаги в экстрасенсорику, что позволит поправить своё здоровье, а может, и здоровье других людей.
Он хотел взглянуть на святых отцов, сподобиться их драгоценных молитв, а заодно переменой места и благорастворением воздуха поправить своё здоровье.
Людям со слабой волей, которые, несмотря на это, хотят, всё-таки, таким методом поправить своё здоровье, скорее всего, нужно голодать без «чистки».
Однако, организм лучше меня знает, как не убить себя и получилось поправить своё здоровье даже со спецэффектами: яркое зеленоватое сияние вспыхнуло на ладони, и рана начала стремительно заживать – на кости обрастала мышечная ткань, кровеносные сосуды появлялись и срастались с обрубками в районе колен, а затем это всё, как и следовало, обросло кожей, гладкой, нежной и чистой, словно у новорождённого, без единого шрама или малейшей царапинки, даже волос и тех не было.
Здесь толпятся все туристы, приехавшие поправить своё здоровье.
Она для тех, кто уже опробовал традиционные рекомендации для лечения хронических заболеваний и сброса лишнего веса и не добился результатов, а возможно, даже отчаялся поправить своё здоровье и стать стройным раз и навсегда.
– Не дождётесь. Сейчас, помогу джентльмену немного поправить своё здоровье и пойдём по домам.
С ним не случалось ничего сверхъестественного, и, невольно глядя на этого возмужавшего и повзрослевшего юношу, никто не сомневался, что армия – это место, где можно хорошо поправить своё здоровье и завести массу друзей.
Наличие недалеко от этого места минерального источника и медицинской грязи, привлекали сюда многих людей, которые рассчитывали поправить своё здоровье в этом санатории.
Измотавшиеся за неделю бизнесмены и их подруги приезжали туда поправить своё здоровье и повеселиться.
Многие, и таких абсолютное большинство, видят в йоге средство поправить своё здоровье, улучшить настроение, способ привести в порядок свои мысли, средство медитации на успех и удачу.
И, когда ноги или разум совсем переставал слушаться хозяина, можно было спуститься этажом ниже и отдохнуть в современной пиццерии, так сказать, поправить своё здоровье свеженькой пиццей.
В намерении поправить своё здоровье – в намерении остаться.
Успею поправить своё здоровье до выхода на работу.
Сюда едут поправить своё здоровье.
Она адресована тем, кто интересуется методами саморегуляции и стремится поправить своё здоровье без лекарств.
Так что мой, пусть и не очень умный, ум быстро сообразил: кроме обучения военному делу попутно мне, рожденному и выросшему в городе химзачисток… то есть – химиков-химикатов, предоставляется шанс, как следует поправить своё здоровье, чему, конечно же, я несказанно обрадовался.
Мы привыкли к тому, что из нашей жизни исчезли бесплатное образование, здравоохранение, возможность за счёт государства и профсоюза поправить своё здоровье в санатории или доме отдыха.
Приезжал он в деревню поправить своё здоровье, он был болезненным мальчиком и продолжал болеть, будучи уже старше.
Отобрал из среды желающих поправить своё здоровье девять «тяжёлых» сердечников для проведения уникальной операции по вживлению в сердце металлического клапана.
Ничего не было понятно. Надеюсь, со временем правда восторжествует. И мне нужно поправить своё здоровье и время, чтобы спокойно всё подумать.
Прекрасные внешние данные, вкусовые качества и лечебные свойства мёда из клевера дают возможность говорить о нём как об очень полезном продукте, который должен присутствовать в рационе питания как здоровых людей, так и тех, кому необходимо поправить своё здоровье.
Он просил лишь об одном: не торопиться, хорошенько поправить своё здоровье, дать окрепнуть ребёнку.
Мрачные тени грозно выросли перед моим внутренним взором, и я опять увидел испуганных, дышащих на ладан, бледных жителей столиц, мечтавших поправить своё здоровье.
Изначально внутри горы находился горячий источник, и к купальням приезжали посетители поправить своё здоровье да и просто отдохнуть.
Новый фашизм с улыбкой и заботами объявляет локдауны – отправляет миллиарды людей на вакцинацию, и люди идут, уверенные что там поправят своё здоровье (навсегда).
Целых три недели затем он провёл в инфекционном отделении районной больницы, покуда ему удалось поправить своё здоровье и избавиться от желтухи.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поправить своё здоровье»

  • Раз зашла откуда-то в Холодню цыганка-гадальщица и предсказала, что городничие тамошние не будут долго сидеть на месте. Как сказала, так и сделалось. Через два, три года Модест Эразмович очень захирел, вышел в отставку и отправился с графиней поправлять свое здоровье на какие-то воды, изумительно восстановлявшие силы.
  • Внешние отношения Алексея Александровича с женою были такие же, как и прежде. Единственная разница состояла в том, что он еще более был занят, чем прежде. Как и в прежние года, он с открытием весны поехал на воды за границу поправлять свое расстраиваемое ежегодно усиленным зимним трудом здоровье и, как обыкновенно, вернулся в июле и тотчас же с увеличенною энергией взялся за свою обычную работу. Как и обыкновенно, жена его переехала на дачу, а он остался в Петербурге.
  • Вообще, продукты своего хозяйства поселенец продает очень охотно, даже в ущерб своему здоровью, так как, по его соображениям, деньги ему нужнее здоровья: не скопивши денег, не уедешь на материк, а наесться досыта и поправить здоровье можно будет со временем, на воле.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «правило»

  • ПРА́ВИЛО, -а, ср. 1. Положение, выражающее определенную закономерность, постоянное соотношение каких-л. явлений. Грамматические правила. Правила арифметики.

    ПРАВИ́ЛО, -а, ср. 1. Линейка для проверки правильности каменной кладки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАВИЛО

Значение слова «здоровье»

  • ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЬЕ

Афоризмы русских писателей со словом «правило»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «правило»

ПРА́ВИЛО, -а, ср. 1. Положение, выражающее определенную закономерность, постоянное соотношение каких-л. явлений. Грамматические правила. Правила арифметики.

ПРАВИ́ЛО, -а, ср. 1. Линейка для проверки правильности каменной кладки.

Все значения слова «правило»

Значение слова «здоровье»

ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье.

Все значения слова «здоровье»

Синонимы к словосочетанию «поправить своё здоровье»

Ассоциации к слову «правило»

Ассоциации к слову «здоровье»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я