Карта словосочетания «понимание игры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «понимание игры»

Действительно раньше, но в учительстве дело решает ведь не то, кто когда начал, а тот толчок, который переводит твоё понимание игры на совершенно иной уровень.
Такой способ анализа и понимания игр не единственный, но он весьма полезен.
Но со временем знания и понимание игры проникают в сообщество.
Это редкая возможность – эквивалент 21 сессии в баскетбольной группе мирового класса – улучшить ваше понимание игры и сделать вас и вашу команду более эффективными при следующем посещении поля.
Сочетание мощи, катания, понимания игры, технической оснащённости – невероятное!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отвисание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Партия шла по его высшей планке уровня понимания игры или силы игры.
Эта ошибка похоронила многих перспективных игроков, игроков с хорошей техникой и пониманием игры, игроков с отличными навыками и техничным ударом, игроков с блестящим виденьем игры.
От антропологов мы можем получить огромное количество необходимой нам информации о природе человека, но ещё важнее то, что, применяя подходы культурной антропологии к нашим игрокам – опрашивая их, узнавая о них всё, что только возможно, и ставя себя на их место, – мы получаем такое понимание игры, которого невозможно было бы достичь более объективными средствами.
Понимание игры и особенностей противостояния отдельных футбольных клубов у такого человека также находится на достаточно высоком уровне.
Однако, несмотря на все достоинства его идей, предложенное им понимание игры всё ещё было слишком абстрактным.
Вне зависимости от наших результатов, в процессе разговора мне удалось выяснить, что у меня, по сравнению с моими новыми знакомыми, весьма неплохое понимание игры команд английского, германского и испанского чемпионатов.
Чем меньше за вашим столом слабых игроков, тем больше драйва будет в ваших партиях. Потому сейте семя знаний и понимания игры в пустые пассажирские головы!
Всего несколько лет назад, чтобы выигрывать, достаточно было лишь общего понимания игры и некоторого терпения.
В первой части излагается теория, необходимая для анализа и понимания игр.
К счастью, мне удалось не показать своего понимания игры де-Борде.
А вот у моих знакомых, по сравнению со мной, очень хорошее понимание игры команд российского, итальянского, французского и голландского чемпионатов.
Хорошее понимание игры ведёт к воодушевлению, импровизации и смелым нестандартным действиям, всем тем качествам, которые могут внести изменения в игру и помочь склонить чашу весов в свою сторону.
Чем выше уровень знаний и понимания игры суммарно всех участников партии, тем сложнее чёрной команде, так как им для победы нужно быть всегда на один шаг впереди мирных.
Остальные будут и дальше продолжать сливать свои деньги букмекерам просто лишь потому, что они зависимы от азарта и обладают неправильным пониманием игры, но самое главное – они не хотят учиться.
Статистика и наука должны быть составной частью анализа игры футболиста, но их следует использовать, только обладая глубоким пониманием игры.
Мне нравится смотреть за игрой многих команд, потому что я продолжаю учиться, думать, прогрессировать в своём понимании игры и всего того, что можно предложить игроку для его совершенствования.
Сформировать понимание игры, от которого вы сможете отталкиваться.40% всей книги заключается в ваших собственных ответах на вопросы после глав.
Чем больше разных людей с разнообразным пониманием игры будет размышлять над моими исходными идеями, тем больше шансов развить их дальше, тем более совершенными мы их можем сделать вместе.
Ключом к пониманию игры в стратегии полезности был ответ на вопрос о её целесообразности.
До определённого уровня понимания игры какие-то вещи делать нельзя, а кое-что необходимо делать обязательно. Список невелик.
Болельщики тех лет отмечали его тонкое понимание игры и бесстрашие в единоборствах.
Однако она даст вам прочную основу и понимание игры.
Как и применение игр в образовании, так и моделирование ситуации с помощью игр относятся к серьёзному пониманию игр.
По духу, характеру, пониманию игры, навыкам на линии и на выходах, в игре ногами, руками, в пасе.
Именно на этом и сосредотачивает свои усилия стратегия понимания игры как «преобразования реальности».
Что именно считать игрой, какой именно набор свойств и качеств помимо индуктивного «не серьёзно» можно положить в основу понимания игры, определения игры?
Основа методологии людологии – понимание игры как связующего звена между бытием в возможности и бытием в действительности.
В длинных есть свои тонкости, свои уровни понимания игры и своя стратегия.
Приведённые три элемента, касающиеся футбола: организм, прообраз и вторая реальность – это не только структурированные константы для понимания игры, но и этапы развития футбола в ракурсе исторического детерминизма, развития, исторического пути и мировых судеб.
Старые полотна завораживали и поглощали всё внимание гостя, сочные краски, изящный мазок и до педантизма детализированные сюжеты приковывали к себе взгляд, а неподдающаяся пониманию игра света и тени оживляла немного гротесковые лица, изображённых на картинах горожан средневековых городов.
В тот момент я был ещё далёк от понимания игры.
Согласно футбольной энциклопедии, быстрый, выносливый, манёвренный полузащитник с хорошим пониманием игры и выбором правильных тактических решений.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «понимание игры»

Значение слова «понимание»

  • ПОНИМА́НИЕ, -я, ср. 1. Способность понять, постичь смысл, значение, сущность, содержание чего-л. Трудная для понимания тема. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОНИМАНИЕ

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «понимание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «понимание»

ПОНИМА́НИЕ, -я, ср. 1. Способность понять, постичь смысл, значение, сущность, содержание чего-л. Трудная для понимания тема.

Все значения слова «понимание»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к слову «понимание»

Синонимы к слову «игра»

Ассоциации к слову «понимание»

Ассоциации к слову «игра»

Каким бывает «понимание игры»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я