Карта словосочетания «полёт объекта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «полёт объекта»

Эти два потока могут быть запланированы на двух разных ядрах, и они могут читать и записывать поле объекта в одно и то же время, и результат будет непредсказуемым.
Для смартфона, это его марка и модель, такие как iPhone 7 или Samsung Galaxy 5, могут быть сохранены в полях объекта.
А вот волна пси-эха, сопровождавшая передачу, которую можно было сравнить со щупальцами спрута, пытавшегося обнаружить светящийся в ментальном поле объект, пропала не сразу.
Поток достиг цели, сконцентрировался в энергетическом поле объекта и начал расширяться, вытесняя из человека всё магическое, что было навязано до этого.
Потоки взаимодействуют между собой, главным образом, путём совместного доступа к полям объектов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эргономия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Бронзовые и каменные полые объекты, по форме близкие к додекаэдру, в диаметре имеют 4—12 см.
Римский додекаэдр – это маленький полый объект, сделанный из бронзы или камня, имеющий форму додекаэдра: двенадцать плоских пятиугольных граней, каждая из которых имеет круглое отверстие в центре, совпадающее с аналогичным отверстием противоположной грани.
В ядерной физике, квантовой механике и квантовой теории поля объекты взаимодействуют посредством квантов энергии, излучаемых в виде фотонов, глюонов, мезонов.
Эти свойства часто называются полями объектов.
Java Object Serialization API автоматически сериализует большинство полей объекта Serializable в поток байтов.
Римский додекаэдр представляет собой небольшой полый объект, сделанный из бронзы или (реже) камня, геометрическая форма которого составлена из двенадцати плоских граней.
Также обычно женского рода полые объекты: коробки, банки, ящики, пещеры, барабаны, трубы, тюбики (die Büchse, die Box, die Dose, die Höhle, die Schachtel, die Trommel, die Tube, die Röhre),и острые предметы: иглы, вилки, щипцы, ножницы, кусачки и крючки (die Nadel, die Gabel, die Zange, die Schere, die Klaue, die Kralle, die Pratze).
Читая слова конкретного заговора, маг или человек, буквально разрывает энергетическую оболочку или находит слабое место в энергетическом поле объекта, и беспрепятственно воздействует на его сознание.
Скорость полёта объектов начала резко падать, и уже через несколько секунд стала ниже первой космической.
Эта камера показывает, что чем сильнее биофотоны, тем интенсивнее и когерентнее световое поле объекта и тем лучше коммуникация между клетками, а значит, и крепче здоровье организма.
Нужно было лично попасть в информационное поле объекта, а уж потом…
Лишь своеобразная схема конфигурации энергетического поля объекта.
Это был вовсе не планетоид, как я ранее предположил на основании массы скрытого маскировочным полем объекта.
Когда я обратил на это внимание, мне было дано разъяснение, что для дальнейшей регенерации необходимо полное восстановление менто-информационного поля объекта.
Структуру артефакта необходимо вплести в структуру магического поля объекта или, как говорят иначе, провести слияние с основной структурой внутреннего источника.
Единственное, что он точно мог сказать, это коренные изменения, которые должно претерпеть магическое поле объекта воздействия ритуала.
Примерная длительность восстановления менто-информационного поля объекта составит полторы недели.
Речь должна быть последовательной, заинтересованной (т.е., субъект управления должен учитывать состояние, возраст, пол объекта управления, смысл его жизни и т.д.).
И скорее всего из за повышенной секретности и ограниченности круга посвящённых, а так же ввиду заскорузлости учёного склада ума этих посвящённых, никому из них и в голову не могло прийти, что траектория полёта объекта не просто фантастическое стечение обстоятельств, а корректируемая траектория.
Художник своей душой, которая тоже, по нашему мнению, есть волновая структура, ощущает воздействие поля объекта.
Но разве плохо, что теперь мы могли видеть усыпанное звёздами ночное небо и… Какой-то светящийся посреди поля объект, совсем недалеко от нас.
Мгновение спустя понял, – нет, это корабль вытеснялся силовым полем объекта, за невидимую границу.
Для успешного «полёта» потребовалось изменить поверхностный заряд ионного поля объекта.
Находясь вблизи зоны метания, нельзя поворачиваться спиной к направлению полёта объекта метания, находиться рядом с метающим.
Установленные учёными характеристики полёта объекта не достаточно корректны, чтобы соотнести его с одним метеороидом (метеоритом).
А позже, вовремя, полёта объекта, воздействие, магнитных полей, стает слабее, объект, вращается и выходит из аномальной зоны, где попадает уже, под воздействие, земных, законов притяжения и понемногу, падает, вдалеке, от аномалии.
Магнитные поля объекта свели с ума нашу технику, а гравитация выбросила шаттл за пределы галактики.
Такой на веру принимаемый сигнал устройства свидетельствовал, что рамки встретились с чьим-то биополем, полярность которого можно было определить, только оценивая изменения поля объекта под действием другого поля, например, человеческого, условно принимаемого за положительное.
Поэтому, классы – это хороший способ собрать несколько значений вместе в полях объекта.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «полёт объекта»

  • Читатель представляет собой тот устой, на котором всецело зиждется деятельность писателя; он — единственный объект, ради которого горит писательская мысль. Убежденность писателя питается исключительно уверенностью в восприимчивости читателей, и там, где этого условия не существует, литературная деятельность представляет собой не что иное, как беспредельное поле, поросшее волчецом, на обнаженном пространстве которого бесцельно раздается голос, вопиющий в пустыне.
  • Пол, через могущественное бессознательное влечение, приковывает человека к объективированному миру, в котором царствуют детерминизм, необходимость, определяемость не изнутри, а извне, от человеческой природы, изошедшей в объект.
  • Войницкий. Помилуйте, за кого ей замуж идти? Гумбольдт уж умер, Эдисон в Америке, Лассаль тоже умер… Намедни нашел я на столе ее дневник: во какой! Раскрываю и читаю: «Нет, я никогда не полюблю… Любовь — это эгоистическое влечение моего я к объекту другого пола…» И черт знает, чего только там нет? Трансцендентально, кульминационный пункт интегрирующего начала… тьфу! И где ты научилась?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «пол»

  • ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

    ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛ

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «пол»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пол»

ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете.

Все значения слова «пол»

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Синонимы к слову «пол»

Синонимы к слову «объект»

Ассоциации к слову «пол»

Ассоциации к слову «объект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я