Предложения со словосочетанием «польза для здоровья»

Польза для здоровья и отменный вкус – вот что делает эти салаты такими популярными.
А там где нет пальмового масла – там больше пользы для здоровья.
Если в нежном возрасте приучить ребёнка к разным овощам, он будет любить и есть их до старости – с пользой для здоровья.
Хочется надеяться, что чтение данной книги принесёт много пользы для здоровья читателей и научит заботиться о собственном организме.
А что до дочери, девушки на возрасте и слегка болезненной, то для неё путешествие было прямо необходимо – не говоря уже о пользе для здоровья, разве не бывает в путешествиях счастливых встреч?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аланский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Делясь информацией о том, что не стоит выбирать с точки зрения пользы для здоровья, я одновременно предлагаю полезные для здоровья аналоги.
По правде говоря, это было не поместье, а загородный дом, где отлично, с пользой для здоровья, можно проводить лето, охотиться, рыбачить, собирать грибы и ягоды.
В то же время вы получите пользу для здоровья уже после первого же занятия.
В медицинских трактатах всех эпох упоминалась его польза для здоровья.
Они систематически и преднамеренно вводят вас в заблуждение относительно вреда и пользы для здоровья тех или иных продуктов.
Я надеюсь, что смогу стать для вас тем человеком, который поможет полюбить спорт, ощутить радость от занятий и получить невероятную пользу для здоровья!
Январь – самое подходящее время для новых планов и дел. Посвятите больше времени себе и близким, отдыхайте с пользой для здоровья.
Ужение рыбы можно сравнить по пользе для здоровья с посещением врача-психотерапевта.
Старайтесь понять, что делаете, для чего и какую пользу для здоровья получаете.
Была разработана специальная система, в рамках которой регистрировались определённые продукты питания, имеющие документально подтверждённую пользу для здоровья.
Кроме пользы для здоровья, варка на пару экономит время и облегчает жизнь домохозяек, ведь блюдо никогда не подгорит, готовится равномерно и не требует помешивания и переворачивания.
Найдите полчаса в день, чтобы провести его с пользой для здоровья!
Когда мы готовим и едим натуральные продукты, их мудрая полнота переходит в ощутимую пользу для здоровья.
Теперь я использую атласы из этой книги, и польза для здоровья от этого стала заметно ощутимой.
Например, сою с пользой для здоровья едят все азиатские народы, но изолированный соевый белок и соевое масло, которое составляет 20 % массы в дешёвых продуктах, не является, по сути, пищей, это пищевой суррогат.
Январь —подходящее время для новых планов и дел. Посвятите больше времени себе и близким, отдыхайте с пользой для здоровья.
О пользе для здоровья систематических ходьбы и пробежек много говорили и 60 лет назад.
Однако, если это вас успокоит, польза для здоровья от энергичных физических упражнений может быть существенной.
Кроме пользы для здоровья, занятия скандинавской ходьбой доставляют удовольствие сами по себе.
Давайте вместе уточним, какую пользу для здоровья можно извлечь.
Они отличаются от обычных продуктов питания тем, что предоставляют больше пользы для здоровья при относительно низком калорийном содержании.
Как мне, обычной маме, дать детям больше пользы для здоровья в обычных домашних условиях?
С пользой для здоровья можно употреблять лишь свежий, непереработанный жир холодноводных рыб и растительные масла холодного отжима, из которых безусловный фаворит – льняное масло.
Нет научных подтверждений тому, что дополнительная вода принесёт пользу для здоровья, или позволит выглядеть моложе.
На самом деле, сначала польза для здоровья от занятий спортом будет очень заметной.
В каждом отдельном случае польза для здоровья зависит как от дистанции, так и от скорости бега.
Они были загорелые, как будто провели на пляже всю свою жизнь, отдыхая с пользой для здоровья.
Так как я бывший повар, то прекрасно знаю и понимаю технологию приготовления блюд, чтобы сохранить максимум пользы для здоровья.
На нём готовят, им шпигуют постное мясо, добавляют в каши, овощные рагу и даже в сладкие лакомства, сочетая с сахаром, мёдом или патокой – словом, едят охотно и, как считается, с пользой для здоровья.
Есть данные, указывающие на потенциальные пользы для здоровья сердца, снижение риска развития диабета 2 типа, а также улучшение метаболического здоровья.
Те, кто связан тесными узами с другими людьми, кто разделяет своё время, мысли, заботы и радости с родственными душами, пожинают великую пользу для здоровья.
Есть данные, указывающие на потенциальные пользы для здоровья, такие как снижение риска развития диабета и улучшение метаболического здоровья.
Каждый отстаивал исключительную пользу для здоровья собаки собственного плана, но при этом оба поедали пончики и запивали их кофе!
Если покупатель откажется, то не обидно, прокатилась по-воздуху и с пользой для здоровья.
Обусловлен этот режим исследованиями, которые показали потенциальную пользу для здоровья, такую как улучшение чувства внутренней силы, снижение веса, повышение чувства бодрствования и другие.
Если вы будете придерживаться вегетарианского рациона, который тщательно продумаете, польза для здоровья может быть огромной.
Выходные рекомендуется проводить с пользой для здоровья, чему способствуют активный отдых и занятия спортом.
Белый хлеб, кроме быстрого утоления чувства голода и удовлетворения вкусовых пристрастий, никакой пользы для здоровья не представляет!
Образ жизни с низким содержанием углеводов и высоким содержанием жиров (LCHF), такой как кетогенная диета, привлёк значительное внимание из-за его потенциальной пользы для здоровья.
Лыжи – это и удовольствие, и огромная польза для здоровья.
Флавоноиды, содержащиеся в овощах, являются важными биологически активными соединениями, которые приносят пользу для здоровья, включая улучшение когнитивных функций и настроения.
Но полностью отказываться от красной бузины не нужно: если подойти к ней с умом да со знанием, получится только польза для здоровья.
Мы умеем позитивно отдыхать с пользой для здоровья.
Преобладание нежирного мяса и рыбы в рационе имеет множество пользы для здоровья.

Ассоциации к словосочетанию «польза для здоровья»

Все ассоциации к словосочетанию ПОЛЬЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «польза для здоровья»

  • Радовалась саду и Елена Петровна, но не умела по возрасту оценить его тайную силу и думала главным образом о пользе для здоровья детей; для души же ихней своими руками захотела создать красоту, которой так больно не хватало в прежней жизни с генералом.
  • Тогда я ничего не понимал и только впоследствии почувствовал, каких терзаний стоила эта твердость материнскому сердцу; но душевная польза своего милого дитяти, может быть, иногда неверно понимаемая, всегда была для нее выше собственных страданий, в настоящее время очень опасных для ее здоровья.
  • — А для народа я еще могу принести пользу как свидетель преступления… Вот, поглядите на меня… мне двадцать восемь лет, но — помираю! А десять лет назад я без натуги поднимал на плечи по двенадцати пудов, — ничего! С таким здоровьем, думал я, лет семьдесят пройду, не спотыкнусь. А прожил десять — больше не могу. Обокрали меня хозяева, сорок лет жизни ограбили, сорок лет!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «польза»

  • ПО́ЛЬЗА, -ы, ж. 1. Хороший результат, благоприятные последствия для кого-, чего-л. С пользой для дела. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗА

Значение слова «здоровье»

  • ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЬЕ

Афоризмы русских писателей со словом «польза»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «польза»

ПО́ЛЬЗА, -ы, ж. 1. Хороший результат, благоприятные последствия для кого-, чего-л. С пользой для дела.

Все значения слова «польза»

Значение слова «здоровье»

ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье.

Все значения слова «здоровье»

Синонимы к словосочетанию «польза для здоровья»

Ассоциации к словосочетанию «польза для здоровья»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я