Предложения со словосочетанием «для укрепления здоровья»

Разумеется, мытьё в бане – это не только гигиеническое мероприятие, но и определённый вид отдыха и прекрасное народное средство для укрепления здоровья, отчего многие и стремятся построить её во дворе собственного дома.
Цель массового спорта – создание общедоступной и демократической системы занятий физическими упражнениями для укрепления здоровья, интересного времяпровождения и улучшения качества жизни.
Игры в оздоровительных лагеряхпроводятся для укрепления здоровья детей, воспитания у них чувства товарищества, взаимовыручки.
Подходящее время для укрепления здоровья и повышения иммунитета, лечения депрессий и хронических заболеваний.
Теперь же половина этих вояк покоилась на дне, другая принимала водные процедуры для укрепления здоровья.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: изотермия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В это время можно легко уместить 2,5 часа физической активности, которые наши государственные исследователи от медицины сочли необходимыми для укрепления здоровья.
Врачи рекомендовали посещать её как в целях излечения от всевозможных недугов, так и просто для укрепления здоровья.
Он модифицировал форму, чтобы эффективно выделить содержащиеся в ней возможности для укрепления здоровья и тренировки тела и духа.
Эти названия хорошо знакомы по этикеткам на баночках с пищевыми добавками для укрепления здоровья.
– Не хотите ложечку для укрепления здоровья? – предлагал он каждый день, побалтывая своей бутылочкой.
Конечно, использование воды и холода для укрепления здоровья, требует определённой аккуратности и постепенности.
Все эти средства испокон веков применялись нашими предками для укрепления здоровья и исцеления болезней.
Да и большинство врачей рекомендовали всем для укрепления здоровья игры с мячом на открытом воздухе.
Мои рекомендации в контексте последних научных достижений – это новые возможности, которыми можно воспользоваться для укрепления здоровья.
Тем не менее наших скудных знаний о водных компрессах недостаточно для укрепления здоровья.
Хорошее растение для укрепления здоровья и силы воли, в магии используется для придания силы на всех уровнях.
Специалисты считают, что современной женщине, ведущей довольно-таки малоподвижный образ жизни (особенно на рабочем месте), следует для укрепления здоровья и обретения оптимальной физической формы заниматься спортом не менее 7 ч в неделю.
Прогулки необходимы не только для укрепления здоровья собаки, но и для знакомства с новыми ситуациями, а также для выработки правильной реакции на посторонние раздражители (людей, животных, транспорт т. д.).
Я попытался подробно проанализировать многие современные и традиционные так называемые дыхательные упражнения, тренинги, методики, практики, гимнастики, техники, технологии, а также тренажёры для укрепления здоровья и стойкости к любым болезням, избавления от недугов и излишнего веса, самосовершенствования и жизнерадостного настроения, отличного самочувствия и активной работоспособности.
Цигун – это средство для поддержания здоровья и важнейший элемент теоретической и практической системы развития долголетия, это система тренировки сознания и тела с целью развития истинной ци, которая позволяет мобилизовать резервы организма для укрепления здоровья и продления жизни.
И поэтому занимайтесь гиревым спортом для укрепления здоровья.
Они создают необходимые условия для укрепления здоровья участников физкультурно-оздоровительного направления.
Мы не имеем возможности позвонить ему и проконсультироваться, можно ли нам поменять лекарство от давления или принимать витамины для укрепления здоровья.
– Полагаю, развлечения там тихие и скромные, а ещё я могу сказать, что доктор прописал мне тамошние воды для укрепления здоровья.
По этой причине считается, что время с 15 до 17 очень подходит для укрепления здоровья, для физической активности любого рода.
Если бы мы использовали всю силу связи разума и тела для укрепления здоровья вместо лечения болезней.
Занимающемуся для укрепления здоровья следует внимательно проследить за реакцией организма на подобную нагрузку – не возникает ли ощущения дискомфорта или болей.
Он запоздало воспользовался единственным доступным ему заклинанием для укрепления здоровья, чтобы хоть немного усмирить простуду.
Каждая из этих областей требует к себе внимания для укрепления здоровья, как на внешнем, так и на внутреннем уровне.
Постоянно росло и материальное благосостояние народа, пенсионеры могли позволить себе поездки на отдых в тёплые края для укрепления здоровья.
В течение всего года применяйте энергетические методы очистки и следуйте советам для укрепления здоровья, приведённым в этой книге.
Секрет совершенного здоровья в том, чтобы узнать, как использовать эту технологию для укрепления здоровья.
Информация, представленная в этой главе, будет, конечно же, полезна и тем, кто бегает для укрепления здоровья и поддержания спортивной формы и может и не планировать участие в соревнованиях в ближайшее время.
На следующих страницах мы убедимся в том, что эти клетки обладают потенциалом для укрепления здоровья, помогая нам восстанавливать мозг такими способами, о которых раньше приходилось только мечтать.
Это одна из наших лучших защит от возрастных изменений и мощное оружие для укрепления здоровья в целом.
Фитотерапия – это искусство и наука об использовании трав для укрепления здоровья, профилактики и лечения болезней.
Можем ли мы использовать нейропластичность для укрепления здоровья мозга, чтобы подготовитьего к сложностям нашего времени?
С тех пор, когда все убедились в целебном воздействии холода, процедуры закаливания практиковались всеми членами этой семьи для укрепления здоровья и профилактики простудных заболеваний.
Периодически появляются научные статьи, в которых говорится о важности этой практики для укрепления здоровья, преодоления стресса, тревоги, депрессии и повышения творческого потенциала.
С другой стороны для укрепления здоровья человека нужно начинать с восстановления проблем экологии, от чистоты которой зависит наше здоровье и продолжительность жизни.
Но вчера я взяла свой ежедневник и написала, какие процедуры буду делать для укрепления здоровья: витафон на колени, массаж шеи и спины, прогулки по лесу и дробное лёгкое питание.
Преподавателю необходимо убедить студента в необходимости занятий физической культурой для укрепления здоровья, научить его правильному выполнению физических упражнений.
Естественная биологическая потребность в движении и радость от занятий физическими упражнениями в детском и юношеском возрасте сменяются осознанием значимости этих занятий для укрепления здоровья, эффективности труда и общественной активности личности.
Время одевания и обувания также можно использовать для укрепления здоровья.
Энергетике растительного и животного царства и её использованию для укрепления здоровья посвящены разделы пятой части книги.
Для укрепления здоровья используются два пути.
Смотри, вот чернобыльник для укрепления здоровья и охраны дома.
Это важно для укрепления здоровья.
Самомассаж применяют для укрепления здоровья, профилактики многих заболеваний, а также при различных патологических заболеваниях.
Представленная в книге информация может быть в каких-то моментах вам хорошо знакома, однако я постарался кратко и понятно изложить доказанные медицинские факты, чтобы у читателя появился по-настоящему эффективный и удобный инструмент для укрепления здоровья.

Значение слова «укрепление»

Значение слова «здоровье»

  • ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЬЕ

Афоризмы русских писателей со словом «укрепление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «укрепление»

УКРЕПЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. укрепитьукреплять и укрепитьсяукрепляться. Укрепление здоровья. Укрепление хозяйства. Укрепление дружбы. Укрепление содружества науки и производства. Укрепление авторитета.

Все значения слова «укрепление»

Значение слова «здоровье»

ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье.

Все значения слова «здоровье»

Синонимы к словосочетанию «для укрепления здоровья»

Ассоциации к слову «укрепление»

Ассоциации к слову «здоровье»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я