Предложения со словосочетанием «получить скидку»

Далее мы разберём более 80 способов получить скидку, и вы поймёте, что всё это абсолютно реально.
Люди с высокими баллами получают право получить скидки на счета по электроэнергии или лучшие процентные ставки по вкладам.
Мы знаем, что по крайней мере часть отзывов в интернете – фальшивые или оплаченные, а «поколение двухтысячных» легко предоставляет свои персональные данные, если за это можно получить скидку или узнать последний тренд и таким образом избавиться от «страха упустить нечто важное».
Победа в конкурсе позволяет получить скидку на обучение до 30 тысяч долларов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: биосинтетический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Вы предпочтёте получить скидку или подарок при покупке?
Аналогично бывает при работе с клиентами: нередко сталкиваясь с теми, кто жалуется на дороговизну в попытке получить скидку, продажник приписывает те же мотивы и другим, кто просто хочет, чтобы его убедили и дали почувствовать себя в роли «уговариваемого».
Когда от продавца больше нельзя получить скидок и бонусов, он перестаёт «отжимать» его по цене.
Любой, кто купит медведя до шести, получит скидку пятьдесят процентов!
Тысячи лет покупатели яростно торгуются, пытаясь получить скидку у продавца.
Поэтому всех участников и слушателей можно поощрить – сказать какое-то кодовое слово, по которому каждый желающий получит скидку или подарок.
– Поставщик камней моего знакомого проиграл мне в карты, поэтому мне удалось получить скидку.
Они привлекают покупателей, ведь каждому из них хочется получить скидку в цене, а вот скидка, правда, не со всякой квартирой возможна.
Они часто покупают ненужные вещи лишь потому, что ухитряются получить скидку – это говорит их врождённая жажда накопительства.
Совет.Используя предлагаемый мной алгоритм, вы как раз и сможете отделить тех покупателей, кто «пробует вас на зуб» – проверяет возможность получить скидку, хотя в целом готов брать по вашей цене, от тех, у кого за требованием о скидке скрываются ценовые или другие возражения.
Выложив деньги на стол в автосалоне (есть такая техника в переговорах), мне удалось ещё получить скидку в 600 тысяч рублей, по итогу я забрал её за 2,3 млн рублей.
Удлинение срока поставки также даёт основание получить скидку с цены.
Таким образом, заплатив за каждую покупку куда дешевле реальной стоимости, он их затем объединил все вместе – и опять-таки получил скидку!
Нельзя за один отзыв получить скидку 10%, а за два отзыва 20%.
Но можно два раза получить скидку 10% на две покупки (два чека) за два отзыва.
Кто-то их использует, чтобы подавить оппонента, (например, орущий на вас недовольный клиент), кто-то использует их для манипуляции (вспомните плачущую супругу, которой вы отказали в поездке к маме), кто-то их использует, как переговорный приём (неожиданный смех в ответ на предложенную цену может смутить даже опытного поставщика и помочь получить скидку).
– Специалист получит скидку, если согласится работать с узузом.
И клиент поторговался (ему приятно получить скидку) и вы остались при своей цене.
Желающий получить скидку отбирает для себя все доступные предложения и закидывает продавцов однотипными сообщениями, что-то вроде: «Готов забрать прямо сейчас за…», «Отдадите за…» и т.д. Многие продавцы не воспринимают всерьёз таких «спамеров-торгашей», особенно если товар ликвиден.
Сколько хотите получить скидки?
– Вы, вопреки правилам, уже получили скидку.
На аирбнб в принципе больше шансов получить скидку за бронь на неделю, две, месяц.
Каторжан просто заставили, а ссыльно-поселенцам и административно-ссыльным было разрешено работать на прокладке дороги и за это получить скидку трети или половины срока (впрочем, они предпочитали побегом сбросить весь срок сразу).
Дамочки, относящиеся к первой категории, сразу же начинают давить на жалость, захлёбываясь в слезах и соплях, вероятно, рассчитывая таким образом получить скидку.
Комплимент в исполнении клиента корыстен: он скорее всего за пару красивых слов рассчитывает получить скидку, поблажку по срокам или ещё какую-то кислятину.
Слишком много ненависти и любви между нами, как ты наверняка заметил, поэтому я решила, что ты должен получить скидку.
– Первая новость: те из вас, кто успеет зарегистрироваться на программу до конца сегодняшнего дня получат скидку 10 процентов.
В ответ на мой вопрос – «так что, эти немцы получили скидку за наш счёт?» – лодочник с мировой печалью в глазах подтвердил, что это так.
Положите её на прилавок и на следующую получите скидку в пятьдесят процентов.
Стоимость: зависит от транспортного средства (лодка обычно долларов 25-30 с человека, катамаран от 50, на лодке человек 10-12, на катамаране может быть и 30), от того, что включено (только остров, только снорклинг, с едой и напитками или без), от количества человек (группе проще получить скидку) и от жадности лодочника.
Уже готова отпустить шуточку про "пора тебе получить скидку постоянного посетителя", но из открывшегося рта так и не выскакивает ни звука.
Он написал о совместных увеселительных поездках перед смертью и о возможности для родственников получить скидку на похоронные расходы.
Правильная формулировка – как можно получить скидку?
Давно уже мне было известно, что иностранцы могут получить скидку до 25%, но сам я это ранее не проверял.
Вместо того, чтобы давно закрыть такой магазин, они пытаются тянуть до последнего, придумывая отговорки для себя: такие магазины берут на себя накладные расходы центрального офиса, дополнительный ассортимент на эти магазины позволит получить скидку у поставщика товара за больший объём.
Покупая квартиру у крупного застройщика, иногда можно получить скидку на процентную ставку в банке.
Почти 40 % этой суммы составит стоимость батарей, хотя партнёры надеялись, что по мере наращивания производства смогут получить скидку.
Я задумчиво почесал затылок. Цены, однако! Надо было поискать способ получить скидку или обменять свитки.
Весь разговор шёл о свойствах крема, его цене и возможности получить скидку.
Например, китайский сайт знакомств Baihe отдаёт предпочтение учётным записям хороших граждан: можно получить скидку по счетам за электроэнергию, бронировать отели без предоплаты, брать вещи в аренду без залога и получить пониженный процент по кредиту в банке.
Телефон позволяет получить скидки при покупках, скидки при пользовании машиной, велосипедом и чем угодно.
– Не успел разнестись слух, что, вероятно, я могу взять руководство маминой фирмой в свои руки, как стали появляться незнакомые люди и утверждать, будто они мои дальние родственники, хотят получить скидку на услуги или вот, требуют взять на работу, как эта особа.
– Так вы говорите, пояс не застёгивается? – уже громче произносит женщина. – Платье с дефектом? Можно ли ещё получить скидку? Сейчас уточню.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить скидку»

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «скидка»

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «скидка»

СКИ́ДКА, -и, род. мн. -док, дат. -дкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. скидать1скидывать и по глаг. скинуть—скидывать (в 1 и 3 знач.). Скидка снега с крыш.

Все значения слова «скидка»

Синонимы к словосочетанию «получить скидку»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «скидка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я