Предложения со словосочетанием «получить сертификат»

В 2012 году он прошёл финальное тестирование и, набрав 91 балл, получил сертификат специалиста.
Предложений – получить сертификат тренера – на рынке множество, можно выбрать вариант на свой вкус.
К этому времени я уже был помолвлен, а год спустя, получив сертификат первого помощника капитана, женился.
Можно сказать, моё желание сбылось, когда я получила сертификат гипнотерапевта, начала практиковать и разработала набор инструкций, помогающих женщинам вернуть радость материнства и уверенность в себе.
На самом деле, чтобы получить сертификат персонального тренера, не нужно быть спортивным экспертом с рекомендательными письмами, достаточно просто запомнить базовую информацию о питании, анатомии человека и упражнениях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хлорин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Взамен акционеры получили сертификаты треста, утратив, по сути, всякое влияние на его деятельность.
Он и сам не сомневался в её уме, несмотря на то что ей так и не удалось получить сертификат учительницы.
В 2002 году получил сертификат MCSE (Microsoft Certified Systems Engineer).
Вот дословное объявление из интернета: «предлагаем получить сертификат соответствия по международным стандартам серии ISO 9000 в реальные сроки и по приемлемой цене».
Соответственно все отдельные практики и консультанты должны стремиться получить сертификат качества и применять общие принципы для непрерывного совершенствования стандартов, исполнительского контроля и улучшения качества PR-услуг.
Наивно предполагать, что расширение и усложнение вашей картины мира произойдёт только потому, что вы познакомитесь с большим количеством людей, получите новую специальность, посетите с туристическим визитом новый десяток стран или получите сертификат международной школы коучинга.
В настоящее время некоторые из этих бойцовых собак уже получили сертификат «Добропорядочная собака» (который мы обсудим в приложении 1), и их забрали новые семьи.
После прохождения курса, созданного на базе этой платформы, можно получить сертификат.
С 2011 года такие тренинги стали осуществляться регулярно, Более 300 выпускников получили сертификаты о прохождении тренингов «Введение в коучинг в образовании».
Лётные испытания прошли без серьёзных задержек, и 23 сентября 1958 года самолёт получил сертификат FAA.
Хочешь быть диагностом и одновременно получить сертификат по пульмонологии? Не вопрос, отработай у нас три года.
Сначала я получила сертификат арт-терапевта, подробно изучала это направление психологии.
После окончания курсов визажа вы можете получить сертификат, который подтвердит вашу квалификацию.
Также в перерывах между работой в школах я успел получить сертификат коуча и пройти гонку Ironman.
Сначала пошла учиться на тренера тренажерного зала и групповых программ, а также получила сертификаты консультанта по питанию и спортивному питанию.
Некоторые из подобных курсов позволяют получить сертификат лайф-коуча по результатам всего нескольких дней занятий, однако ICF предупреждает, что такие сертификаты не означают наличия всех требуемых навыков.
В девятом классе я получила сертификат фитнес-тренера и начала вести спортивные занятия, это был мой первый заработок.
Чтобы вступить в долевое строительство, нужно пройти некий отбор, а точнее… лотерею, в которой по разным показателям начисляются баллы, и те, кто наберёт больше всего, имеют шанс получить сертификат на жильё.
Окончила операторские курсы, получила сертификат режиссёра монтажа от Apple, работала со звуком – и надо сказать, что мне всегда был интересен весь процесс видеопроизводства.
Энтузиазм мой быстро иссяк, перспектива получить сертификат официантки уже не казалась такой уж привлекательной.
Я добилась аккредитации по многим направлениям, изучая гипнотерапию, рефлексологию, возвращение в прошлые жизни, рэйки, даже получила сертификат детектива-экстрасенса.
– Мы получили сертификаты выпуска, и первая партия отправится в путь послезавтра, – сказал мужской голос.
Много лет назад, когда я только получила сертификат профессионального коуча, то долгое время работала бесплатно.
Я изучил детали, получил сертификат продавца, зарегистрировался в системе WebMoney, отправил документы.
Благодаря своему увлечению кофе я получила сертификат бариста.
Кроме того, она получила сертификат инструктора по аэробике.
Говоря, что школы должны сосредоточиться на академических целях, они имеют в виду, что хотят получить сертификаты об образовании, которые обеспечат им доступ к работе, а эти сертификаты в настоящее время могут быть получены только через так называемые академические занятия (впрочем, очень редко заслуживающие такого определения).
Отличная возможность получить сертификат переводчика по определённым языкам.
До конца 2021 года более 1 000 сотрудников образовательных учреждений этих регионов получат сертификаты прохождения программ дополнительного образования «Сопровождение организованных школьных групп».
Если приложение недостаточно хорошего качества, разработчикам отказывают, однако они могут повторить попытку получить сертификат после улучшения работы приложения.
Все прибывшие гости получили сертификаты участников, докладчики – благодарности и дипломы, докладчики детской секции – небольшие подарки (книги духовного и военно-исторического содержания).
Иностранцы, которые желают получить сертификат об идеальном владении китайским языком, должны знать около 3000 иероглифов.
Наша компания получила сертификат соответствия требованиям нормативных документов от органа сертификации приборостроительной продукции.
В 2011 году получила сертификат квалифицированного консультанта WISE в области маркетинга и PR (связи с общественностью).
– Не переживай. Я уже буду работать санитаркой в больнице, а через два года получу сертификат медсестры и перейду на более достойную работу.
Желательно также было пройти аттестацию и получить сертификат гида.
И сейчас навёрстывал отставание от троих своих братьев и двух сестёр, которые уже успели получить сертификаты «Управленца» третьего уровня.
Стремятся получить сертификаты или дипломы.
Итак, электронный документ содержит информацию в электронно-цифровой форме, удостоверен электронной цифровой подписью владельца, а владелец документа, получив сертификат ключа подписи, хранит в тайне закрытый ключ электронной цифровой подписи, позволяющий владельцу создавать свою электронную цифровую подпись.
Однако, поскольку арт-терапия отдельной специальностью в нашей стране не является, достаточно получить сертификат или лицензию, например, на оказание психотерапевтических услуг (психологической помощи), без обозначения её конкретного вида (арт-терапия, психоаналитическая терапия, гештальттерапия, семейная психотерапия и т. д.).
Я перевернул свою жизнь – ушёл с хорошо оплачиваемой должности, получил сертификат лайф коуча, открыл кабинет и стал работать лайф коучем, а затем, после получения высшего образования по психологии, ещё и психотерапевтом.
За такую привлекательную стоимость людям предлагается получить сертификат о пройдённом обучении, потом договориться с инструктором на несколько занятий (за отдельную плату), а теорию зачастую приходится людям изучать дома самостоятельно.
В два захода получил сертификат на знание немецкого языка.
Чтобы получить сертификат таксиста, лондонские водители должны сдать серьезный экзамен на знание города и помнить все ходы и выходы в плотной дорожной сети.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить сертификат»

  • Анна Андреевна. Мы теперь в Петербурге намерены жить. А здесь, признаюсь, такой воздух… деревенский уж слишком!., признаюсь, большая неприятность… Вот и муж мой… он там получит генеральский чин.
  • Анна Андреевна. Приходи, Осип, ко мне, тоже получишь.
  • Бобчинский. Возле будки, где продаются пироги. Да, встретившись с Петром Ивановичем, и говорю ему: «Слышали ли вы о новости-та, которую получил Антон Антонович из достоверного письма?» А Петр Иванович уж услыхали об этом от ключницы вашей Авдотьи, которая, не знаю, за чем-то была послана к Филиппу Антоновичу Почечуеву.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «сертификат»

  • СЕРТИФИКА́Т, -а, м. 1. Офиц.-дел. Документ (удостоверение, свидетельство и т. п.), удостоверяющий тот или иной факт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕРТИФИКАТ

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «сертификат»

СЕРТИФИКА́Т, -а, м. 1. Офиц.-дел. Документ (удостоверение, свидетельство и т. п.), удостоверяющий тот или иной факт.

Все значения слова «сертификат»

Синонимы к словосочетанию «получить сертификат»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «сертификат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я