Предложения со словосочетанием «получить программу»

Да и психологически человек, который получает программу, лучше настраивается на её энергии, если, помимо символов, видит цвета и образы.
Большое распространение получили программы повышения лояльности клиентов, которые могут рассматриваться как способ закрепить за компанией своих клиентов и не дать им переметнуться к конкурентам.
Центральный навигационный компьютер получает программу и сам управляет звездолётом.
И вдруг вы получаете программу, которая может стать фильтром.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: втравлять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Максимально точный результат вам поможет получить программа, размещённая на компакт-диске.
Например, если мы заставим его прибавлять сумму, а не вычитать, то получим программу, которая позволяет вносить электронные депозиты.
Но люди массово получили программу отравления, его симптомов, лихорадки и ложное воспоминание о нападении ядовитых жуков.
Получив программу по роду страдать, мы притянем к себе того, кто создаст нам возможность страдать и дальше.
Канцелярия говорит мне, а я – каждой из вас: “Ты получила программу?
Кто-то получает программу от родственников, кто-то, насмотревшись фильмов и начитавшись каких-то книг, вдруг решает, что с ним произойдёт то же самое.
– Вы позволите? – подняла руку девушка, чаще других задававшая вопросы. – Мы хотели бы получить программу курса и список литературы.
В последнее время в информационных технологиях всё большее развитие получают программы, позволяющие реализовать речевой диалог с вычислительной машиной.
То есть, наш мозг с первых дней жизни получает программу о том, как мы сами будем смотреться по достижении определённого возраста.
Обе машины получают программы извне и интерпретируют эти программы, превращая информацию команд в физические действия.
Как бы странно это ни звучало, но ещё не родившийся человек получает программу на всю жизнь о том, что его не любят и не хотят.
На приёме даже намекали на дополнительные привилегии, которые теперь получит программа «Невидимых».
В настоящее время широкое распространение получили программы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM).
Ни у кого не возникло возражений, даже у капитанов, которые получили программу по подготовке, где на сон выделялось всего шесть часов.
Ещё надо получить программы и учебники.
Ежегодно увеличивается количество университетов, заключивших сотрудничество с международными вузами-партнерами, все большее распространение получают программы академической мобильности, а также растет количество образовательных программ, позволяющих осуществлять обучение заграницей.
Вторая причина такого названия – в проекте можно получить программу питания не только на стадии заболевания.
У нас достаточно теоретических сил во всех течениях нашей партии, чтобы в несколько недель получить программу.
Ответ, скорее всего, будет положительным, и если вы примете предложение такой услуги (пожалуйста, не делайте этого), то в итоге получите программу, в которой будет много бёрпи и мало бега на длинные дистанции, что приведёт вас к весьма неприятной встрече со «стеной» в день забега.
Вы уже получили программу по подготовке, она разработана и согласована.
Об этом писали многие академики, подчёркивая, что человек получает программы здоровья и выживания именно из тех продуктов, которые выросли в том регионе, где и сам человек.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить программу»

  • Через несколько дней я получил программу на веленевой бумаге и пригласительный почетный билет от богача И. А. Кощелена, создателя «Русской мысли». Концерт был частный, билеты были распределены между знакомыми, цензуры никакой. Я ликовал. Еще бы, я, начинающий поэт, еще так недавно беспаспортный бродяга, и вдруг напечатано: «Стихотворение В. А. Гиляровского — прочтет А. И. Южин».
  • Воспитание в детстве было получить негде, а образование Училище живописи не давало, программа общеобразовательных предметов была слаба, да и смотрели на образование, как на пустяки, — были уверены, что художнику нужна только кисть, а образование — вещь второстепенная.
  • И вот, когда у него оспаривается право на осуществление даже этой скромной программы, он, конечно, получает полное основание сказать: я охотно верю, что история должнаутешать, но не могу указать на людей, которых имеют коснуться ее утешения. Что касается до меня лично, то я чувствую только одно: что история сдирает с меня кожу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «получить»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я