Предложения со словосочетанием «получить максимум»

Затем я спокойно продолжила заниматься своими делами, но всегда старалась получить максимум удовольствия.
И самой женщине, и её мужу, будущему отцу, нужно получить максимум информации о родах и послеродовом периоде, чтобы сделать правильный выбор.
Это мощный инструмент для тех, кто ценит эффективность и хочет получить максимум эксклюзивной информации в минимальное время.
Однако для того, чтобы получить максимум пользы от чтения данного издания, важно принимать участие в предлагаемой деятельности.
В-третьих, ценник у начинающего специалиста и опытного может радикально отличаться, а клиент за свои деньги может получить максимум результата!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обезличиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Или даже побывать в разных ипостасях, стремясь получить максимум удовольствия от жизни.
Такая практика была широко распространена в армии и, очевидно, брала своё начало ещё с петровских времён, когда рекомендовалось требовать невозможного, чтобы получить максимум возможного.
Чтобы создать план вашего индивидуального продвижения, нужно получить максимум информации о конкурентной среде.
Если в компании клиентская база достаточно велика, то возникает задача по распределению времени и ресурсов на продвижение, которые должны быть затрачены так, чтобы компания получила максимум результата.
Так, надо срочно успокоиться и продумать, какие вопросы задавать, мне необходимо получить максимум знаний и сразу применить их в работе.
– Телепатический контакт понятие всеобъемлющее. За одну минуту можно получить максимум информации. Желаете попробовать?
Операционный подход к аудиту позволяет получить максимум информации о нюансах работы любого предприятия.
Вполне естественно, что владелец той или иной компании, тратя определённое количество средств на оптимизацию сайта, хочет быстро получить максимум прибыли.
Для гармоничного развития ребёнок первого года жизни должен получить максимум тактильных ощущений.
У неё множество увлечений, стремление к путешествиям и желание получить максимум удовольствий от жизни.
Для него будет очень полезно получить максимум опыта самых разных действий!
Я собираюсь отправить сообщение, которое позволит мне получить максимум денег, потому что любой нормальный человек в подобной ситуации заботится о собственной выгоде.
Как правильно вкладывать в него деньги, чтобы получить максимум отдачи, и, наконец, как добиться любви и лояльности каждого вашего покупателя, тем самым кратно повысив ту сумму, которую он принесёт вам в будущем.
Причём путеводитель для русскоязычного читателя, желающего за небольшой промежуток времени получить максимум информации на родном языке об интересующих его достопримечательностях.
Таким образом, если при имеющихся у него ресурсах индивид хочет получить максимум полезности, он должен ознакомиться со всеми ценами на рынке.
Это стратегия ценовой дискриминации потребителей, от которых продавцы и поставщики услуг намереваются получить максимум дохода, потратив минимум ресурсов.
И я хочу, чтобы моя дочь получила максимум внимания и заботы…
Если в вашем «социальном календаре» есть события или действия по-настоящему обязательные для вас, идите на них и постарайтесь получить максимум удовольствия.
Исходя из вышеперечисленного, у мальчика было два варианта: начать противодействовать и бунтовать против окружающей его среды или погрузиться в неё, слиться, получить максимум выгоды.
Даже самый законченный лентяй вряд ли откажется начать применять профилактические препараты на основе золотого уса, ведь они «одним махом семерых побивахом», да и не семерых, а куда как побольше, ведь при минимуме усилий здесь возникает реальная возможность получить максимум пользы.
Хотя бы в общих чертах выяснить структуру рынка, примерный уровень цен и тенденцию их изменения и получить максимум сведений об особенностях деятельности нужной вам фирмы, о её первых лицах и по возможности о членах команды переговорщиков.
Корейское образование сами же корейцы постоянно критикуют, и один из тезисов, который, как видится, во многом справедлив – все эти курсы, системы обучения, да и предъявляемые требования заточены на то, чтобы успешно пройти тесты, получить максимум баллов, но не научить мыслить.
Действия потребителя как одного из основных экономических агентов объясняют на основе субъективно-психологических оценок полезности отдельного блага или набора благ, которые потребитель им даёт, а также его стремлением получить максимум удовлетворения от имеющихся в его распоряжении или поступающих ему в порядке обмена потребительских благ.
Время относительно и многогранно, оттого притягательно научиться управлять им и уметь получить максимум преимуществ из того, что оно нам даёт.
Но поскольку речь зашла о женихе, то можно попытаться получить максимум информации.
Книга разделена на четыре части – это позволит как можно быстрее получить максимум полезной информации.
Вне зависимости от того, двадцать лет вам или восемьдесят, жизненная сила помогает получить максимум от каждого дня.
– А что за конкуренты? – я решила получить максимум информации, если уж появилась такая возможность.
Лучшее, что я мог сейчас сделать – это получить максимум доступной информации.
– Но учтите, – предупредила она. – Если на зачёте увижу, что вы пересказываете параграфы, сможете получить максимум три балла.
Для наших целей эта матрица даже избыточна, поэтому мы воспользуемся только некоторыми её элементами, позволяющими получить максимум выгод из концепции превращения знаний в деньги.
Средства быстро таяли – каждый проведённый на станции день обходился в сто кредитов, однако я собирался использовать полученное время с толком, получив максимум необходимой информации.
Я уверена, что получу максимум четыре с минусом, но пользу от выполнения этого упражнения описать невозможно.
И кошки явно собирались получить максимум удовольствия от этого зрелища.
Лучше сначала как следует изучить вопрос, а потом уже получить максимум пользы от продукта, который действительно вам подходит.
Для начала я хочу поделиться своими мыслями о том, как можно было бы эффективно и просто получить максимум пользы и удовольствия от этой книги.
Имеет смысл и вам попытаться получить максимум питательных веществ из пищи, и чёрный перец в этом поможет!
За семестр по каждому предмету можно получить максимум семьдесят, за экзамен – ещё тридцать.
Мы вместе разбирали и думали, какие ещё методы взять на вооружение, и как их применять, что бы получить максимум эффекта.
– Позаботься о них, наши гости должны получить максимум впечатлений и ни в чём не нуждаться.
Знак зодиака, который попадает в этот ромб считается в карте наиболее влиятельным, от него человек получит максимум характеристик.
Встретившись с вами, люди должны получить максимум эмоций, за которыми пришли.
Получить максимум эмоций, от того кто ищет борьбы и врага и максимум эмоций от того кто ищет любви.
Ему же так хотелось получить максимум возможной информации, чтобы при столкновении с противником уже хотя бы знать то, с чем он имеет дело и как с ним бороться?
Но для каждого, кто желает получить максимум возможного в отношениях, имеет смысл соблюдать шмират негия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить максимум»

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «максимум»

  • МА́КСИМУМ, -а, м. 1. Наибольшее количество, наибольшая величина в ряду данных; противоп. минимум. Максимум осадков выпадает осенью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАКСИМУМ

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «максимум»

МА́КСИМУМ, -а, м. 1. Наибольшее количество, наибольшая величина в ряду данных; противоп. минимум. Максимум осадков выпадает осенью.

Все значения слова «максимум»

Синонимы к словосочетанию «получить максимум»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «максимум»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я