Предложения со словосочетанием «получить лучшее»

Дети из привилегированных слоёв имеют возможность получить лучшее образование и выбирать учебные заведения по своему вкусу и соответственно высокому положению родителей.
Если я могу получить лучшие результаты, тренируясь вдвое меньше других, то это и есть то, чего я добиваюсь.
Ты можешь получить лучшие знания, овладеть превосходными методиками, но если у тебя нет внутреннего стержня, основания, то все эти знания и навыки уходят как в песок – им не на что опереться.
Эта книга предназначена для всех, кто хотел бы получить лучшее представление о текущем состоянии теоретической и экспериментальной физики, а также о природе современной науки и принципах здравой научной мысли.
Когда покупатель сделал всё необходимое для осуществления быстрой покупки, на переговорах о цене у него больше шансов получить лучшие условия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кюрий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если ты лидер, у тебя больше возможностей получить лучших партнёров.
Если вы ведьма, которая не бросает слов на ветер, то, скорее всего, сотворите заклинание для того, чтобы получить лучшую работу в ближайшее время.
Учёба свыше восьми часов не слишком повышала шансы получить лучшие оценки.
Произношение у неё было совершенно правильное и доказывало, что она получила лучшее воспитание, чем можно было ожидать, судя по внешнему виду и образу жизни её отца.
Правительства и финансовые институты субсидировали прогнозирование и действовали в соответствии с ним – зачастую в силу необходимости, а иногда просто желая получить лучший результат.
Возможность оптимизировать затраты и получить лучшее качество – вот к чему стремится современный крупный бизнес.
Они всегда хотят получить лучшие куски.
Лучшие цены: Агрегаторы ликвидности позволяют пользователю получить лучшие цены за счёт объединения ордеров с различных бирж.
Он часто замечал: если не убирать койки и не содержать комнату в чистоте, как же моряки получат лучший медицинский уход?
Фактически они помогают покупателю провести внутренний тендер и получить лучшие предложения по интересующим его товарам, работам или услугам.
Пусть у вас сформируется верное убеждение: продавая, вы помогаете клиенту получить лучшее решение.
Кроме того, инициатива торговых путешествий всегда принадлежала частным лицам, хотя иногда города могли выступить в качестве частных покупателей, стремясь получить лучшую часть существовавших на международном рынке товаров.
В то время как многие считают это просто градацией чёрных методов SEO, для других это хороший способ быстрее и эффективнее получить лучший рейтинг в поисковых системах.
В кризисные времена, при стихийных бедствиях или неурожае, местные бюрократы, напротив, проявляли заинтересованность в искусственном завышении числа своих подопечных (или земельных площадей), чтобы получить лучшую долю государственной помощи, предоставляемой в виде продуктов и семян.
Допустим (скорее всего) (ладно, без сомнения), она не получит лучшее задание.
Чем раньше вы забронируете хостел, тем больше шансов получить лучшую цену и выбрать наиболее комфортное место.
Но выбрали именно «Бедовый», чтобы получить лучшие показатели.
Некоторые люди меняют свои имена, чтобы получить лучшие вибрации, чем те, которыми они были наделены при рождении, но если такие люди полностью понимают смысл своих имён и действительно живут в соответствии с их положительными вибрациями, им совсем необязательно менять их.
Я получил лучший балл, девятнадцать из двадцати.
После института сразу получили лучшие места в лучших больницах, а ему пришлось ехать в глушь.
Девушка насторожённо пробралась вперёд, стараясь получить лучший обзор и, когда она прошла между двумя деревьями, то остановилась поражённая, увидев то, на что смотрели её братья.
Её красивые волосы стоили ей возможности получить лучшую жизнь – возможности отправиться в королевский дворец.
Можно получить лучшую цену, и вам покажется, что вы выиграли, но в то же время вы можете заключить очень плохую сделку.
И всё только из-за того, что его хозяин явно хотел получить лучший вариант?
– Вы рассчитывали получить лучшую награду за убийство нескольких мышей?
Солгать, чтобы получить лучший кусок мяса, самую привлекательную самку, удобное место в пещере, крепкое оружие, тёплую шкуру для одежды и так далее.
Разница лишь в том, что в ваших силах получить лучшую машину для тела путём усовершенствования той, которая у вас уже есть.
Подбодрив себя этой мыслью, я медленно приблизилась к окну – и получила лучшее доказательство того, что ничего мне не почудилось.
Если бы я несколько лет ходил в специальную школу, изучал разведывательное дело как профессию, я не смог бы получить лучшую подготовку, чем дала мне жизнь в юности.
Таким образом, мне остаётся по крайней мере то утешение, что благодаря моей работе несчастные горемыки получат лучший уход.
Цель манипулятора – заставить объект оправдываться и на фоне чувства его вины получить лучшие условия.
Я ставила под сомнение необходимость каждой из моих покупок и всегда старалась получить лучшее за наименьшую сумму денег.
Благодаря этой книге вы получите лучшие инструменты поддержки на своём пути.
Представьтесь им, что вы посол и вы путешествуете с целью получить лучшее представление о возможностях взаимной дружбы и торговли между нашими странами.
Разумеется, стоил он недёшево, но такую полезную вещь не могли не включить в госпрограмму, поэтому все школы, детские сады, заводы и прочие важные учреждения получили лучшие модели прибора совершенно бесплатно.
Так я смог получить лучший опыт и проживать его ярко и красиво.
Теперь соединим всё это вместе, чтобы получить лучшее понимание.
От них он заслуживал лучшего, и если бы он умыл руки в отношении всех них в начале своей жизни, он мог бы получить лучший итог.
Сегодня он получил лучший подарок из всех возможных.
Конечно, король не мог отказать, его дочь получит лучшего в мире покровителя и защитника.
Постепенно усовершенствуя и дополняя программу «Будущий первоклассник», его опытные педагоги, психологи и воспитатели, перенявшие колоссальный опыт руководителей и преподавателей многих дошкольных образовательных организаций, сумели собрать воедино все лучшие аспекты существующих образовательных программ дошкольных образований и великие труды всемирно известных учёных в области педагогики и психологии развития, привнесли в неё свои лучшие инновационные решения и методики, которые успешно помогают детям получить лучшее дошкольное образование и подготовку с 2019 года и по сей день, принося блестящие результаты.
Игрок платит деньги, и он должен получить лучший результат из всех возможных.
Хотя нельзя не признать того факта, что пусть и совершенно случайно, но ты получил лучшего друга во вселенной! – тигроконь фамильярно качнул головой в знак вроде как официального знакомства.
Отец пожелал, чтоб его сын получил лучшее образование из возможных.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить лучшее»

  • Что касается качества, то тут повторяется та же история, что с хлебом: кто живет перед глазами у начальства, тот получает лучшее платье, кто же в командировке, тот — худшее.
  • — Право, не за что, mademoiselle… За мою маленькую услугу я получил лучшую награду, так как имел случай с вами познакомиться и удовольствие проводить зас.
  • Получив письмо Свияжского с приглашением на охоту, Левин тотчас же подумал об этом, но, несмотря на это, решил, что такие виды на него Свияжского есть только его ни на чем не основанное предположение, и потому он всё-таки поедет. Кроме того, в глубине души ему хотелось испытать себя, примериться опять к этой девушке. Домашняя же жизнь Свияжских была в высшей степени приятна, и сам Свияжский, самый лучший тип земского деятеля, какой только знал Левин, был для Левина всегда чрезвычайно интересен.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «лучший»

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Синонимы к словосочетанию «получить лучшее»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «лучший»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я