Карта словосочетания «получить адрес» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «получить адрес»

Если транзакция была связана с публикацией контракта, то этот метод поможет вам получить адрес опубликованного контракта.
Прежде чем начать писать электронные письма, сначала нужно получить адреса электронной почты, по которым их можно отправить.
– Наверное, послала до того, как получила адрес пансионата.
В общем, у меня тогда закрались подозрения, что название моего будущего агентства звучит в этом мире несколько двусмысленно, но я заплатила пошлину в десять лазурных билетов и получила адреса сдающихся в аренду помещений.
Переформулировать его пришлось раз десять, но наконец я получила адрес нужного места.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: термоизоляционный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
За небольшую мзду враг графа получил адрес, который лакей дал кучеру для наёмного экипажа, в котором уехала незнакомка.
Узнал у местных водителей грузовиков, где можно на армейскую технику резину купить или поменять, получил адрес сервиса, занимающегося грузовиками, и поехал туда.
Если бы удалось продать рубин, она бы вернулась на вокзал и обратилась в туристическое бюро, чтобы получить адреса гостиниц.
Тогда, получив адрес основного дилера и его же, как представителя акционеров, удалось быстро договориться о поставках продукции с этого металлопрокатного предприятия.
Затем уже в пути получив адрес дачи, я увидела, что дом на самом деле находится в десяти километрах от… Ватутинок!
Текущий URL – позволяет получить адрес страницы сайта, запущенного в браузере BAS.
– Ну класс. Пойду, во сколько и куда? – лишь спросила я и через пару секунд получила адрес в центре и время: начало в семь.
Я лишь описала требования, составила список необходимого оборудования, а уже через 3 дня получила адрес лаборатории, где всё было готово к исследованиям.
Через несколько минут она получила адрес института «Красных директоров».
Там он наконец-то получил адрес представительства.
– Чьи имена прозвучат, могут отправляться за вещами и готовиться к заселению, оно произойдёт в порядке называния пар, как только автотележки получат адреса.
К сожалению, купить ничего не удалось, но заехали не зря: получили адрес ювелира, который изготавливал инструменты для часовщиков.
Теперь, когда ложный сервер запущен представим ситуацию, что пользователь PC-1 только включил свой компьютер в начале рабочего дня и попытался получить адрес от DHCP-сервера.
Он получил адрес клуба, узнал время, к которому следовало приехать на инструктаж.
– Подождите полчаса, и вы получите адрес интересующей вас благородной особы.
Профессор получил адрес выездного представителя, который занимается этими вопросами.
Нужно получить адрес его доверенного человека, которому можно отправить письмо.
А твои мать получили адреса, где они лежат.
Они получат адрес ближайшего сюзерена, и только.
Попробую получить адреса свидетелей.
Я поспешно предложил свои услуги: мне отказывают с замечательным великодушием, так что я даже не мог получить адреса кредиторов.
– Завтра утром получу адрес и поеду. Всё равно она будет моей!
Они уже получили жёлтую карту, и на днях получат адрес фойе.
Получить адреса девушек – это было первым шагом.
Можно, конечно, позвонить, узнать и даже бонусом получить адрес, куда тебе идти в это летнее утро.
Мы рассмотрели их предложение и получили адрес вот этого старого склада.
А вдруг ты полиции настучала?! – нервно выпустив струю табачного дыма прямо ей в лицо, он продолжил: – В твоей ситуации выход один: когда деньги будут у нас, тогда и получишь адрес дочери!
Выгнав машину из ангара, я спросил, куда летим, и, получив адрес магазина, быстро нашёл его в сети и повёл глайдер по встроенному в нейросеть навигатору.
Было установлено, что по меньшей мере 52 (!) человека получили адрес "Замка" и предположительно отправились туда, однако, полиции проследить дальнейший путь этих людей так и не удалось.
Ему сегодня выпал счастливый билет – за сутки до отгула получить адреса на доставку недалеко от дома.
Вчера, когда я получил адреса двух вдов, с первой мне не повезло, у неё уже был гость, поэтому я прошёл мимо и направился по второму адресу.
Я ожидал получить адрес продавца на клочке бумаги.
Уже через минуту лейтенант получил адрес, судя по всему, место было, где-то на севере города.
А под занавес выдал свои визитки, в ответ получив адреса с телефонами.
И помимо кучи шуток неожиданно получил адрес.
Чтобы не наворачивать крюки, домой не еду, в надежде скорее получить адрес.
Она догадывалась, что контактами с ней никто не поделится, но в глубине души надеялась, что ей повезёт, и она получит адрес учёного, на слова которого ссылались в статье.
Выполнив эту процедуру, вы получите адрес электронной почты, а также какое-то пространство (довольно большое) на жёстком диске сервера службы электронной почты, предназначенное для временного хранения вашей почты.
Я заглянул в меню консоли и обнаружил, что могу зарегистрироваться в глобальном каталоге и получить адрес электронной почты, мессенджер и чат.
Все ему о себе рассказал, получил адрес нужного начальника, не зная, что им и был он сам.
С улыбкой на лице быстро набираю ответ о том, как я счастлив, быть этой ночью рядом с ней и, получив адрес клуба, выруливаю с парковки «автомастерской».
Я координатор нашего выпуска, поэтому пыталась её найти, получить адрес электронной почты, ну, пригласить на встречи одноклассников.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить адрес»

  • Получив от лакея Сергея Ивановича адрес брата, Левин тотчас же собрался ехать к нему, но, обдумав, решил отложить свою поездку до вечера. Прежде всего, для того чтобы иметь душевное спокойствие, надо было решить то дело, для которого он приехал в Москву. От брата Левин поехал в присутствие Облонского и, узнав о Щербацких, поехал туда, где ему сказали, что он может застать Кити.
  • Князь сообщил ему адрес Версилова, и действительно Версилов на другой же день получил лично от Зерщикова письмо на мое имя и с лишком тысячу триста рублей, принадлежавших мне и забытых мною на рулетке денег.
  • Ламберт, как оказалось, жил очень далеко, в Косом переулке, у Летнего сада, впрочем все в тех же нумерах; но тогда, когда я бежал от него, я до того не заметил дороги и расстояния, что, получив, дня четыре тому назад, его адрес от Лизы, даже удивился и почти не поверил, что он там живет.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «адрес»

  • А́ДРЕС, -а, мн. адреса́, м. 1. Обозначение, указание местожительства, местонахождения кого-, чего-л. Попросить адрес. Дать свой адрес. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АДРЕС

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «адрес»

А́ДРЕС, -а, мн. адреса́, м. 1. Обозначение, указание местожительства, местонахождения кого-, чего-л. Попросить адрес. Дать свой адрес.

Все значения слова «адрес»

Синонимы к словосочетанию «получить адрес»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «адрес»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я