Предложения со словосочетанием «полученные оценки»

Социальный интеллект позволяет оценить ситуацию и её участников и на основе полученной оценки наиболее рационально выстроить стратегию поведения.
В этом особая ценность фундаментального анализа, так как, сравнивая полученную оценку справедливой стоимости и рыночной цены, мы можем сделать вывод о том, переоценён или недооценён этот товар.
Удивительно, но для многих руководителей полученные оценки становятся большим сюрпризом.
После экзамена я признался профессору, что для меня важнее полученной оценки было новое понимание мира, которое я извлёк из этой самостоятельной борьбы с учебником по метафизике.
Тогда попробуем сопоставить полученные оценки с исследованиями, касающимися менее развитых стран?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лацци — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но отражать полученную оценку стоимости старой квартиры в бухгалтерском учёте личного хозяйства ни к чему.
Следует, однако, напомнить, что в основе полученных оценок лежит допущение пропорциональности вклада групп с различным уровнем интеллекта в экономику различных стран.
Корреляция полученных оценок позволила выделить три группы черт, каждая из которых стала выражением «первичных компонентов темперамента», названных висцеро-, сомато- и церебротонией.
На самом деле это отнюдь не так, и полученные оценки часто случайны.
Для проверки адекватности полученных оценок и для релевантного ранжирования стран по соответствию ими критериям оптимальной валютной зоны в работе также проводится анализ устойчивости полученных результатов.
Полученные оценки объясняются тем, что для покупателей жилья «элитного класса» – людей обеспеченных и занимающих видное положение в обществе – главной характеристикой становится престижность и уникальность жилья, только потом оцениваются особенности самой квартиры и её цена (важность 36 % и 12 % соответственно).
Полученные оценки ранжируют в порядке убывания либо просто проставляют на схеме для наглядности (например, в скобках).
Далее полученные оценки усредняются (в простейшем случае для количественных оценок берётся среднее значение, а для качественных – медиана или мода).
Корректировка полученных оценок проводится после проведения качественного анализа, дью-дилидженс (полная оценка итогов деятельности компании, включая как финансовый, так и правовой аспекты деятельности компании, акционерной структуры, оценка бизнес-процессов, компетенции персонала).
На основе полученных оценок распределяются усилия и ресурсы фирмы, а также разрабатываются соответствующие конкретные стратегии маркетинга.
Методы, разработанные в этой работе, применимы при исследовании газовых оболочек, окружающих нестационарные звёзды, а полученные оценки масс этих оболочек имеют важное значение для выяснения проблем эволюции звёзд, так как дали возможность обнаружения первых признаков изменения состояний звёзд.
Показатель имеет важное прогностическое значение в случае резкого отклонения полученной оценки от показателя возраста дожития для данной возрастной когорты.
Чтобы вывести полученную оценку на экран мы просто вводим имя переменной.
Моё первое резюме было очень кратким: опыта работы ещё не было, поэтому я написал про колледж, а единственным моим достижением был высокий средний балл полученных оценок.
Дальнейшая работа с полученными оценками степени близости семантики изучаемых понятий мужа и жены может быть продолжена как по каждому отдельному понятию, так и в совокупности, если понятия могут быть объединены в смысловую группу (например, если проводилась оценка семей с разным числом детей).
После чего просуммируйте полученные оценки.
Все постепенно разбирали свои работы, как всегда, не особо довольные полученными оценками.
Списки составлялись непосредственно перед выходными днями, если рота не заступала в наряд или курсанта не ставили дневальным по роте и с учётом полученных оценок за неделю, а так же отсутствия нареканий со стороны командования.
Любая классически полученная оценка риска будет значительно заниженной.
Но независимо от возраста мы оцениваем себя и свои действия, и в результате полученной оценки мы корректируем свою деятельность.
Оперативный контроль процедуры анализа осуществляет непосредственно исполнитель на основе оценки погрешности результатов анализа при реализации отдельно взятой контрольной процедуры и сравнения полученной оценки (результата контрольной процедуры) с установленным нормативом контроля.
Перевод мне оформил, первые полученные оценки посмотрел.
На основе полученных оценок все потребители разделяются на 3 группы: 9—10 баллов – сторонники (promoters) товара/бренда, 7—8 баллов – нейтральные потребители, 0—6 баллов – критики (detractors).

Значение слова «оценка»

Значение слова «полученный»

Афоризмы русских писателей со словом «полученный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оценка»

ОЦЕ́НКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. оценитьоценивать. Оценка имущества. Оценка знаний учащихся.

Все значения слова «оценка»

Значение слова «полученный»

ПОЛУ'ЧЕННЫЙ, ая, ое; -чен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от получить.

Все значения слова «полученный»

Синонимы к слову «полученный»

Синонимы к слову «оценка»

Ассоциации к слову «оценка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я