Предложения со словосочетанием «полученная модель»

Технология экспертно-аналитического управления инновационным развитием школьных организаций заключается в поэтапном использовании следующих механизмов: выявление и корректировка социальной миссии и стратегических целей развития школы – экспертиза-диагностика состояния организационной, образовательной и социальной подсистем – моделирование основных системных элементов – сопоставительный анализ полученных моделей – проектирование нововведений – разработка программы развития – консультирование и обучение сотрудников – рефлексия эффективности инноваций на основе мониторинга – коррекция программы развития.
После такой ретроспективной проверки, как предполагалось, полученные модели можно будет использовать для разворачивания ситуации в будущее время, т. е. обнаруживать кризисные факторы заранее.
Полученную модель назвали social+, в ней социальное общение выступает драйвером, который стимулирует развитие и рост продаж.
Но в нашем случае полученная модель ситуации позволяет определить направленность поиска этих данных.
Не удивительно, что думающие мужчины хотят пересмотреть и изменить в себе полученную модель мужского поведения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: забелиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Из полученной модели стало понятно, что потерь мы избежали и теперь кольцо, единожды активированное, будет постоянно расходовать энергию на свою работу, пока та, залитая в этот модуль, не закончится.
Применение BPMN в вашей компании даст возможность описать процессы в стандартном виде и использовать полученные модели для целей анализа и улучшения, регламентации и стандартизации процессов.
Каждый дюйм полученной модели соответствовал примерно ста ярдам реального ландшафта, и прощупать их было возможно только посредством кожных рецепторов.
Математические темы, обычно изучаемые на факультативных курсах, вводятся по мере необходимости для моделирования и последующего анализа полученных моделей.
Полученная модель позволит понять, как демографические изменения и фискальная политика во всём мире повлияют на рост реальной заработной платы, процентные ставки и экономический рост (как глобальный, так и региональный либо внутренний) с течением времени.
Вам легко будет показать плюсы полученной модели, но переделывать – оставляете и показываете красоту выбора клиента.
Произвести анализ результатов и оценить качество и надёжность полученной модели.
Теперь мы рассмотрим полученную модель.
Если в разложении удержать только первый член ряда, то полученная модель будет эквивалентна модели центрального диполя.
При построении функциональных диаграмм использовались материалы современных военных исследований, модели адаптации в конкурентной среде, труды по нейрофизиологии и нейропсихологии, ведению бизнеса и экономическому развитию т. е. полученная модель была построена на основе всех самых современных теорий и практик противостояния, содержащихся в открытых источниках.
Полученная модель оказалась в хорошем соответствии с моделями, построенными по гравиметрическим измерениям.
Чтобы создать симулируемую вселенную, программист вычищает из полученной модели результаты близкого и далёкого будущего, оставляя лишь начальную модель, которая в процессе развития даст те же результаты, что и были рассчитаны.
После проведения сравнительного анализа шести полученных моделей, была получена модель, более адекватно отражающая влияние факторов на эффективность рекламы.

Значение слова «модель»

  • МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОДЕЛЬ

Значение слова «полученный»

Афоризмы русских писателей со словом «полученный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «модель»

МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья.

Все значения слова «модель»

Значение слова «полученный»

ПОЛУ'ЧЕННЫЙ, ая, ое; -чен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от получить.

Все значения слова «полученный»

Синонимы к слову «полученный»

Синонимы к слову «модель»

Ассоциации к слову «модель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я