Предложения со словосочетанием «положительная установка»

При формировании положительной установки необходимо содействовать, подсказывать, советовать, но ни в коем случае не навязывать своего мнения.
Предиктором хорошего комплайенса является изначально положительная установка больных на сотрудничество с врачом.
Выработайте положительные установки и развивайте новые стратегии, которые помогут достичь цели.
В одном столбце попробуйте выписать все ваши негативные убеждения про деньги, и напротив в соседнем столбце попробуйте выписать положительные установки.
Используйте их регулярно, повторяйте вслух или пишите, чтобы закрепить положительные установки в своём сознании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вестибулометрия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но по крайней мере, вера всем своим нутром в новые положительные установки про деньги и доход, можете помочь вам стать более оптимистичным, активным, целеустремлённым и усилит вашу веру, и как следствие, вашу решительность и готовность повышать свою планку жизни, получая достойный доход.
Философия нумерологии базируется на утверждении: если человек создаёт положительную установку, она уже сама по себе способствует благоприятному стечению обстоятельств.
Её можно представить как состоящую из основных технологических позиций, мини-процедур (закрепление своего облика в психическом пространстве личности; использование интерактивного, коммуникационного и перцептивного общения;создание следов памяти в виде ярких впечатлений у личности, на которую оказывается воздействие; не жечь мосты общения, т.е. приложить необходимые усилия, такт, тонкий комплимент, намёк на заинтересованность в продолжении контактов, чтобы сформировать положительную установку на себя; коммуникативность – это интеграция всех визуальных средств выражения личности, благодаря которым она активно включается во взаимодействие, пцолучает возможность держать кого—то на определённой дистанции общения, в которой заинтересована).
Некоторые могут сказать, что это отдаёт пораженчеством, однако тренер, который вместе с командой ставит реальные цели, не обязательно должен предполагать при этом выигрыш, скорее всего он сформирует в команде положительные установки.
Эмоция «страха» как бы уходит несколько вглубь, и самый прыжок не освобождает от неё, а даже заостряет её, но уже на этапе второго или третьего прыжка такое состояние оказывается почти снятым, и в последующем идёт закрепление положительных установок на прыжок и безболезненных на него реакций.
Взаимодействие предполагает положительные установки всех сторон на совместную работу, определение целей, планирование, организацию и подведение итогов.
Их надо выписать, а напротив написать положительные установки: У меня есть деньги, я сейчас не могу себе это позволить, а позже смогу, всё мне.
Достижения, самопохвала, умение видеть хорошее, любовь к себе и личные достижения способны переструктурировать целиком наше мышление, путём использования положительных установок, оказывающих воздействие на наше сознательное и бессознательное.
По утрам, перед работой, я записывала в своём дневнике специальные фразы, которые утверждали в моём сознании положительные установки на день.
Но главное – самостоятельному анализу вашей нынешней жизни и формированию правильных положительных установок по достижению счастья и успеха.
Вы можете создать собственные положительные установки и медитировать на них перед сном.
Для нашей безопасности и благополучного развития важно защищаться от любых эмоций и впечатлений, разрушающих положительные установки.
Сначала записываешь свою «Отрицательную глубинную установку», потом придумываешь нейтрализатор в форме положительной установки.
Примерно столько времени нужно для введения своего сознания в лёгкий транс, в котором избавление от страхов, негативных установок или закладка в подсознание положительных установок происходит эффективно, и, собственно, для самой работы с подсознанием.
Испытали радостное волнение, признательность – значит, трансформация страха в положительную установку произошла.
Даём малышам положительные установки вместо негативных.
Например: «Я выбираю здоровье для своего ребёнка» или «Мой ребёнок абсолютно здоров» и т. д. – любую противоположную положительную установку, которая вам нравится или вызывает положительные эмоции.
Формирование положительных установок зависит от усилий инициаторов и организаторов нововведения.
После очистки речи от паразитов необходимо ввести положительные установки, такие как: «у меня всё получается», «я могу» и «я намерен(-а)».
Одна из важных задач подготовительного этапа – формирование у ребёнка положительной установки на занятия, осознанного отношения к ним; развитие познавательных процессов, умения узнавать и различать фонемы.
Научишься нейтрализовать отрицательные установки и внедрять положительные установки.
Данное желание требует организации чего-либо: поиск информации, изучение информации, организация процесса, планирование, предварительная подготовка, внедрение положительных установок, необходимо время на исполнение и т. д.
Вечером перечитывайте то, что уже внесли и дописывайте новые, если захочется дополнить список положительных установок.
Полярные и чётко выраженные мнения представлены равным, хотя и незначительным числом респондентов: положительные установки проявлены у 7 % респондентов, негативные – у 9 % (16 % затруднились с ответом).
Мы рассматриваем лояльность как единство соответствующего поведения и установок, в рамках данного подхода нам не интересны кейсы положительных установок, которые не реализуются в соответствующем поведении или поведенческая имитация лояльных установок (однако нельзя не признать, что такой подход порождает ряд методических требований и вызовов, например, по отделению «истинной» лояльности от формально декларируемой).
Когда мы повторяем эти простые слова, мы активируем положительные установки в нашем подсознании, которые постепенно меняют наше мышление, повышают самооценку и улучшают наше отношение к себе и окружающему миру.
При взаимной симпатии эмоциональные положительные установки создают целостное внутригрупповое (внутрипарное) состояние удовлетворения взаимодействием (непосредственно или опосредованно).
Чтобы дать эффект изменения ребёнка, убеждение должно осуществляться авторитетным для него человеком, которому он доверяет, на которого имеет положительную установку.
Повторяя положительную установку, мы заставляем мозг в неё поверить и изменить продуцирование мыслей, тем самым меняя вибрации вокруг и меняя события.
Таким образом, мы не только донесём до зрителя негативную инфу, но и вклиним в мозг положительную установку: да, убийства случаются, однако городовые всегда начеку, так же, как приставы и околоточные.
Ещё в школе начала формироваться положительная установка на «сильную женщину», а потом и после окончания, лет до 30 я мечтала ею быть, и радовалась, когда мне это удавалось и удалось в конце концов.
Человек выходит после моего тренинга, накаченный положительными установками: «я всё могу», «весь мир принадлежит мне».
Возможно, тут работает положительная установка, подкрепляемая дважды в день приёмом «пустышки».
Путём обязательных привычных упражнений вырабатывается активная положительная установка на проведение таких занятий.
Психика пыталась прийти в норму, продуцируя положительные установки.
В интернете можно найти массу положительных установок на все случаи жизни, но зачастую они звучат обобщённо.
Добавляйте положительные установки каждый раз, когда будете сталкиваться с неприятными переживаниями.
Эти положительные установки скрыты, они не активированы до определённого момента, но снова станут доступными, когда депрессия отступит.
Об этом надо не просто знать и помнить, но практически и постоянно следить за размышлениями, имея разные положительные установки.
Это достигается такими психотехническими приёмами, как формирование положительных установок на занятие, анализ и проработка личностной позиции, подбадривание, поощрение.
Каждый день, на протяжении 21 дня читайте новую положительную установку.
Схема нейтрализации «Постоянных страхов»: Сначала записываешь свой «Постоянный страх», потом придумываешь нейтрализатор постоянного страха в форме положительной установки.
Вырезать картинки из журналов и наклеить их на бумагу может каждый, для этого не требуется никаких специальных способностей, т. е. техника коллажа позволяет любому человеку получить успешный результат и сформировать положительную установку на дальнейшую творческую деятельность.
Пусть эта новая положительная установка вам откликается.

Значение слова «положительный»

  • ПОЛОЖИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Выражающий согласие; утвердительный. Положительный ответ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «установка»

Афоризмы русских писателей со словом «положительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «положительный»

ПОЛОЖИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Выражающий согласие; утвердительный. Положительный ответ.

Все значения слова «положительный»

Значение слова «установка»

УСТАНО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Действие по глаг. установитьустанавливать (в 1 и 2 знач.). Установка котла. Установка орудий. Установка книг. Установка оборудования.

Все значения слова «установка»

Синонимы к словосочетанию «положительная установка»

Ассоциации к слову «положительный»

Ассоциации к слову «установка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я