Предложения со словосочетанием «полноватая девушка»

Перед ней стояла среднего роста, с карими, чуть раскосыми восточными глазами, красивая, несколько полноватая девушка.
– Идите, вы первая, – произнесла полноватая девушка, стоявшая чуть поодаль.
Я вздрогнула и обернулась. При виде невысокой, слегка полноватой девушки с короткой чёлкой и открытой улыбкой все мои страхи рассеялись.
Ему представлялась немного полноватая девушка с объёмными формами.
Мы сразу обернулись и увидели полноватую девушку со светло-каштановыми волосами, одетую в ярко-красное платье, надменно смотрящую на нас.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рассылочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В огромном павильоне, состоящем из одной стены дворца, роскошных золотых дверей и куска крыши, посреди камер, софитов и микрофонов стояла полноватая девушка в сари с огромным кольцом в носу.
К решётчатому забору и калитке, закованной амбарным замком, подошла строгая полноватая девушка в чёрной юбке и белой блузке – просто не сотрудник, а ода дресс-коду – и открыла нам вход.
– Что с ним? – одними лишь губами спросила полноватая девушка.
Рыжий мячик прилетел к молодой полноватой девушке двадцати с небольшим лет, обладательнице больших серых глаз и длинных русых волос.
Оттуда на меня смотрела полноватая девушка в инвалидной коляске с безобразным пучком русых волос на голове и яркими голубыми глазами.
Высокая полноватая девушка, может быть, и юная дама – с крупными броскими чертами.
Он оглянулся, за прилавком стояла, симпатичная полноватая девушка с покрасневшими глазами, плакала, что ли невольно подумал он.
За столом было ещё двое: некрасивая полноватая девушка, совершенно не похожая на свою мать, и худой долговязый парень, к которому так и приклеивалось определение «проныра».
Полноватая девушка визжит, доказывает правоту, а та, что постройнее упрекает в необдуманности подобных заявлений…
Среднего роста, полноватая девушка поднялась им навстречу.
Два высоких мужчины-брюнета, похожих друг на друга, как близнецы, в компании полноватой девушки с красными, неприлично короткими волосами и торчащей чёлкой.
И, желая подкрепить слова делом, она щёлкнула пальцами, пуская сноп разноцветных искр в неуклюжего долговязого старшеклассника, без зазрения совести метавшего беззвучные заклинания в напуганную полноватую девушку не старше тринадцати лет.
Слева от двери оказалась стойка ресепшена, за которой сидела в чёрном офисном кресле полноватая девушка с короткими русыми волосами и проколотой нижней губой, одетая в оранжевую толстовку.
Сегодня повезло быстро, на приманку клюнула молоденькая, чуть полноватая девушка лет восемнадцати в красном, явно перешитом с чужого плеча платье.
Меня догоняла невысокая полноватая девушка в красном клетчатом платье.
На довольно потёртом велюровом диване сидела полноватая девушка в круглых очках, делавших их обладательницу похожей на сову.
Через порог перешагнула среднего роста полноватая девушка в синей юбке с частым белым узором, голубой рубахе и сбившемся набок платке.
Полноватая девушка двадцати лет, с карими глазами, каштановыми длинными волосами, постоянно собранными в хвост.
Полноватая девушка слева от судьи, по-видимому, лишь притворялась, что следит за происходящим; она сидела с гордо поднятой головой, так что сидящим в зале был хорошо виден уже наметившийся двойной подбородок.
Скромная полноватая девушка превратилась в утончённую ухоженную даму.
Незаметно размежил веки: на краешке его койки примостилась довольно симпатичная лицом полноватая девушка в белом халате, именно её прикосновение он и почувствовал сквозь сон.
Я тоже хочу, чтобы меня начальник возил до дома, – выкрикнула из толпы темнокожая полноватая девушка, чем рассмешила всех присутствующих.
– На экране появился снимок, сделанный камерой наружного наблюдения у входа: полноватая девушка открывает дверь.
Возле двери уже ждала полноватая девушка в джинсовом костюме.
На пороге появилась полноватая девушка с совершенно обычными чертами лица и не очень довольной улыбкой. Но, рассмотрев меня, она сразу заулыбалась.
Зеркало отражало нерешительно переминавшуюся с ноги на ногу полноватую девушку девятнадцати лет от роду, с мягким круглым лицом, небольшими серыми глазами, трогательно вздёрнутым носиком и пышным хвостом пшеничных волос.
Это оказалась полноватая девушка с кучерявыми волосами и весёлыми веснушками на носу.
А тут – всего лишь навсего полноватая девушка в неброском чёрном платье, которая прижимает букет белых и алых георгинов к груди.
На входе его уже ждала белокурая полноватая девушка в коричневом платье и накрахмаленном белом переднике; униформа делала её похожей на выпускницу школы.
За стойкой портье томилась круглолицая полноватая девушка, одетая в строгий пиджак и такую же, застёгнутую на всё пуговицу блузку.
Вопреки двадцатипятилетнему возрасту, из-за напряжённой службы экспертной криминалистке никак не удавалось устроить личную жизнь; хорошенькая, но полноватая девушка продолжала ютиться в тягостном одиночестве и проживала в купленном (не без помощи обоих родителей) скромненьком московском жилище.
Вторая была полной её противоположностью: забавная полноватая девушка с неряшливым русым пучком и конфетой во рту.
Полноватая девушка обрадовалась и предложила конфет или печенья, а парень за ноутбуком продолжил свою работу, всё время что-то бормоча и перебрасываясь фразами с кем-то по скайпу.
Рыжеволосая полноватая девушка, сидящая за столиком прямо по курсу, оживлённо помахала нам в ответ.
В комнату тут же вбежала черноволосая полноватая девушка и склонилась в низком поклоне.
Незнакомая полноватая девушка бинтовала ему голову.
– Смелость ни при чём, – ворчит полноватая девушка с густыми каштановыми волосами.
Наверное, эта слегка полноватая девушка очень гордилась своим восточным узором.
Она стояла, с жадностью поглощая бокал шампанского, рядом с ней находилась темноволосая полноватая девушка, которая на руках держала пушистого кота.
Минут через пять дверь в палату отворилась и вошла приземистая полноватая девушка.
Потом полноватая девушка стала кому-то звонить.
Начинай уже, пока новенькие не решили, что им нужно пить бычью кровь, или типа того, – простонала полноватая девушка с внушительным бюстом.
Это была неприметная полноватая девушка.
На пороге стояла приятная, немного полноватая девушка в белом банном халате и с полотенцем на голове.

Значение слова «девушка»

  • ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕВУШКА

Афоризмы русских писателей со словом «девушка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «девушка»

ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.

Все значения слова «девушка»

Синонимы к слову «полноватый»

Синонимы к слову «девушка»

Ассоциации к слову «девушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я