Карта словосочетания «поле планеты» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «поле планеты»

– Я открыла тебе доступ к информационному полю планеты, но, сам понимаешь, не зная названия книги, тебе придётся долго копаться в библиотеке.
Чтобы его пройти, достаточно иметь нуль-передатчик и вывести его на высокую орбиту, где гравитационное поле планеты и её магнитосфера не внесут в сигнал-заявку характерных искажений.
Принято считать, что до недавнего времени человечество только создавало свой информационный слой в информационном поле планеты.
Если вы фиксируете будущее своей организации в разных перспективных точках энергоинформационного поля планеты, то необходимо также менять содержание этих точек-фиксаторов, чтобы не сохранять привязку будущего вашей организации к прежним планам и перспективам, которые уже не актуальны.
Я вышел из гравитационного поля планеты и направил свой корабль из эклиптики, чтобы поскорее покинуть звёздную систему и уйти в сверхсвет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обдир — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– А как же магнитное поле планеты? Это тоже излучение.
Если организация проработала с прежним логотипом какое-то время, она накопила некую силу, опыт, приобрела успех в определённых ситуациях, укрепила себя в информационном поле планеты.
На развитие эволюции влияли многочисленные факторы – от удалённости до собственной звезды (её объёмов и плотности), до размера магнитного поля планеты.
Там же стоял мой скайцикл, из-за которого нам теперь придётся пересечь пол планеты.
Вы, наверно, чувствуете, как они разительно отличаются от ребятишек прошлого, и всё потому, что вместе с перестройкой энергетических полей планеты преображаются и люди, а в первую очередь младшее поколение.
Я ринулся в гравитационное поле планеты, исследованием которой занимались хорги, и начал резко ускоряться в нём.
Всё это многократно ускоряется паникой, которую сеют всё более интенсивные метеоритные дожди, извержения вулканов, землетрясения, наводнения и цунами – следствия патогенных процессов в гравитационном и магнитном полях планеты.
Громоздкое сооружение с внушительной пробоиной в борту, попав в гравитационное поле планеты, на большой скорости прошло зону низких орбит, не предпринимая никаких манёвров, и спустя четверть часа пересекло границы плотных слоёв атмосферы.
Однако полёт планеты был столь стремителен, что её поверхность не успевала расплавиться, по ней змеились трещины, от раскалённого шара к светилу внезапно взмывали огромные куски раскалённых пород – это тяготение взъярившегося солнца вырывало фрагменты планетарной коры, – но раскалённый шар, налившийся темно-вишневыми красками, уже проскочил критическую точку своей новой орбиты, и в следующий миг сжатая запись продемонстрировала закономерный итог: удаляясь от звезды, масса планетоида потянула за собой часть звёздного вещества в виде узко направленного плазменного протуберанца, который нёс в себе неимоверную энергию не прекращающегося даже в таких условиях термоядерного синтеза.
Чтобы, например, получить поддержку энергии жизненной силы планеты для более масштабных проектов и организаций, нужно с закрытыми глазами визуализировать наверху, в энергоинформационном поле планеты, соответствующий эгрегор.
Это обусловлено тем, что во время повышения солнечной активности климат становится более тёплым и влажным (а не сухим, как можно было бы подумать, не вникая в сложную связь климата и магнитного поля планеты), что влечёт за собой существенное увеличение урожаев.
Если вы знаете, как усовершенствовать процесс в вашем отделе, подразделении или в организации в целом с учётом не только ваших личных интересов, если вы умеете взаимодействовать с крупными энергетическими структурами, если у вас сильная ментальная энергия, и навык моделирования плотных, действенных мыслеформ наработан достаточно хорошо, то эгрегор прислушается к вашим пожеланиям, особенно если они будут прошиты в энергетическом поле планеты и если у организации до этого не был выстроен успешный позитивный путь.
Именно такой мотор был установлен на моём флайере, он потреблял энергию, выделяемую из магнитного поля планеты.
Возьмём, к примеру, гравитационное поле планет.
Подобная точка зрения позволит мягко очистить поле планеты от блокирующих программ и подготовить его к прилету внеземных цивилизаций.
При условии, что он находится в радиусе покрытия ауры в информационном поле планеты.
Правильные действия в работе над собой вызывают мощный резонанс и в информационном поле планеты.
Так, например, между городами летали магические поезда, движущиеся по воздуху за счёт гравитационного поля планеты.
Гравитационные поля планет, чей путь он пересекал, влияли на траекторию его полёта.
И решили помочь, потому что задача по коррекции изломанного магнитного поля планеты считается близкой к невыполнимой.
Он волной пронесётся по энергетическому полю планеты, сообщая, что на сцене появился новый игрок.
Наверное, под воздействием магического поля планеты организмы аборигенов приобрели усиленные энергетические контуры.
Наше собственное подсознание – настоящая сокровищница знаний и опыта, причём открывающая практически полный доступ к информационному полю планеты, генной памяти, и мы в состоянии сна можем ко всему этому обращаться.
Плюс небольшие колебания гравитационных полей планеты давали немного энергии.
Раскручиваете ваш шарик по трубе вертикально вверх и включаетесь в информационное поле планеты.
– Минимально – лет на пятьсот. Блоки вырабатывают энергию самостоятельно, используя гравитационные поля планеты.
Атмосфера подвержена дифференциальному вращению, причём экваториальная зона вращается медленнее, чем магнитное поле планеты, а полярные области быстрее.
Вместе с тем, в предстоящее столетие землянам стоит уделить особенное внимание процессам, происходящим в поле планеты.
Вращение планет зависит от скорости движения по орбите, размеров, массы и собственного магнитного поля планеты.
Армагеддон проживается в сознании человечества и в информационном поле планеты.
Задумалась на мгновение и сразу получила ответ. Видимо, хоть и свежее, но слишком крупное событие, сразу попавшее в то самое информационное поле планеты.
Так вот, для того, чтобы усилить свою компетенцию и ещё более точечным образом делать настройку на информационное поле планеты, вы используете практику подключения к сообществу тарологов через семиконечную звезду.
Все поля планет достаточно велики, чтобы из космоса их невозможно было пробить. Даже огромными материнскими кораблями, с которых стартуют истребители.
– Регистрация возмущений в магическом поле планеты – неплохо звучит, правда?
Пользователь не обязан понимать. Сомнительно, чтобы древний китаец, первым додумавшийся до компаса, имел представление о магнитном поле планеты.
Самые опасные враги – не крупные хищники, а крошечные насекомые, опустошающие поля планеты, или прыгунки, что размножаются и размножаются, вытесняя всякую иную жизнь.
Хотя возможно это обусловлено вращающимся магнитным полем планеты.
Приборы в кабине работали как часы, а виновницей цифр, не соответствующих ожиданию, была нестабильность гравитационного поля планеты.
В переходный период все энергетические связи, описанные выше, обеспечат приток вибраций в поле планеты.
И в информационном поле планеты в этом месте настоящий сумбур!
Таким образом, происходят энергетические перепады в защитном поле планеты, в итоге появляются космические бури, которые отрицательно влияют на вашу планету.
Видоизменить электромагнитные поля планеты по своему усмотрению мог только один её обитатель – Хозяин…
– Ментальный дар. Э-эм, я могу прокалывать информационное поле планеты и из него напрямую получать информацию.
В наше время напряжённость поля уже сильно упала и такие вещи пока невозможны, потому что общее поле планеты стало клочковатым и нестабильным.
Было выяснено, что этот материал под воздействием магнитного поля планеты приобретал невероятную подъёмную силу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поле планеты»

  • Сидит он обыкновенно в таких случаях если не по правую руку губернатора, то и не в далеком от него расстоянии; в начале обеда более придерживается чувства собственного достоинства и, закинувшись назад, но не оборачивая головы, сбоку пускает взор вниз по круглым затылкам и стоячим воротникам гостей; зато к концу стола развеселяется, начинает улыбаться во все стороны (в направлении губернатора он с начала обеда улыбался), а иногда даже предлагает тост в честь прекрасного пола, украшения нашей планеты, по его словам.
  • В течение десяти минут он успел рассказать, прищуривая один косой глаз, что на последней охоте одним выстрелом положил на месте щуку, зайца и утку, потом, что когда был в Петербурге, то открыл совершенно случайно еще не известную астрономам планету, но не мог воспользоваться своим открытием, которое у него украл и опубликовал какой-то пройдоха, американский ученый, и, наконец, что когда он служил в артиллерии, то на одном смотру, на Марсовом поле, через него переехало восьмифунтовое орудие, и он остался цел и невредим.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «магнитное поле планет»

  • Наличие или отсутствие у планет магнитного поля связывают с их внутренним строением. На всех планетах земной группы есть собственное магнитное поле. Самыми сильными магнитными полями обладают планеты-гиганты и Земля. Часто источником дипольного магнитного поля планеты считают её расплавленное токопроводящее ядро. У Венеры и Земли близки размеры, средняя плотность и даже внутреннее строение, тем не менее, Земля имеет достаточно сильное магнитное поле, а Венера — нет (магнитный момент Венеры не превышает 5—10 % магнитного поля Земли). По одной из современных теорий напряженность дипольного магнитного поля зависит от прецессии полярной оси и угловой скорости вращения. Именно эти параметры на Венере ничтожно малы, но измерения указывают на ещё более низкую напряжённость, чем предсказывает теория. Современные предположения по поводу слабого магнитного поля Венеры состоят в том, что в предположительно железном ядре Венеры отсутствуют конвективные потоки. (Википедия)

    Все значения словосочетания МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ПЛАНЕТ

Значение слова «пол»

  • ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

    ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛ

Значение слова «планета»

  • ПЛАНЕ́ТА, -ы, ж. 1. Большое небесное тело, движущееся вокруг Солнца и светящееся отраженным солнечным светом. Большие планеты. Малые планеты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАНЕТА

Афоризмы русских писателей со словом «пол»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «магнитное поле планет»

Наличие или отсутствие у планет магнитного поля связывают с их внутренним строением. На всех планетах земной группы есть собственное магнитное поле. Самыми сильными магнитными полями обладают планеты-гиганты и Земля. Часто источником дипольного магнитного поля планеты считают её расплавленное токопроводящее ядро. У Венеры и Земли близки размеры, средняя плотность и даже внутреннее строение, тем не менее, Земля имеет достаточно сильное магнитное поле, а Венера — нет (магнитный момент Венеры не превышает 5—10 % магнитного поля Земли). По одной из современных теорий напряженность дипольного магнитного поля зависит от прецессии полярной оси и угловой скорости вращения. Именно эти параметры на Венере ничтожно малы, но измерения указывают на ещё более низкую напряжённость, чем предсказывает теория. Современные предположения по поводу слабого магнитного поля Венеры состоят в том, что в предположительно железном ядре Венеры отсутствуют конвективные потоки.

Все значения словосочетания «магнитное поле планет»

Значение слова «пол»

ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете.

Все значения слова «пол»

Значение слова «планета»

ПЛАНЕ́ТА, -ы, ж. 1. Большое небесное тело, движущееся вокруг Солнца и светящееся отраженным солнечным светом. Большие планеты. Малые планеты.

Все значения слова «планета»

Синонимы к словосочетанию «поле планеты»

Ассоциации к слову «пол»

Ассоциации к слову «планета»

Каким бывает «поле планеты»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я