Карта словосочетания «полевая форма» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «полевая форма»

У полевых форм жизни первичный набор энергий и информации может полностью отсутствовать и возникать только в рамках выполнения какой-либо конкретной задачи.
На нём были куртка и брюки из комплекта полевой формы, идеально подогнанные по фигуре с помощью имитаторов.
Всё это он в тот же день сменил на обыкновенную армейскую полевую форму.
Например, тепловые электрон и позитрон взаимодействуют друг с другом, при этом уничтожается масса покоя и электрический заряд, но образуются два гамма-кванта без массы и электрического заряда, энергия которых переходит в два самодвижущихся со скоростью света магнитных заряда – это процесс перехода корпускулярной структурированной материи в самодвижущееся физическое поле, т.е. в полевую форму материи, где источник энергии всё тот же магнитный монополь, но уже свободный.
Была такая старая традиция ещё с царских времён, – юнкера перед выпуском одевали офицерскую полевую форму.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: луораветланский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Франция предоставила военную полевую форму и современные коммуникационные системы.
Возле каждого из трёх квадратных проёмов, за которыми начиналась территория неведомого, стоял десантник в серой полевой форме и лихо сдвинутом на ухо пятнистом берете.
Невысокий мужчина с небольшой лысиной на макушке, одетый в обычную полевую форму, вошёл в прихожую.
Он спускает курок, пистолет вздрагивает в руке и тело в зелёной полевой форме падает на асфальт перед домом культуры какого-то захолустного городишки.
Для войск, действующих на юге, у нас теперь предусмотрена ещё и летняя полевая форма в виде куртки и штанов из лёгкого белого полотна, а не из этой вот жаркой и тяжёлой шерсти.
Вместо электрона, как носителя малой массы, атомное ядро прикрывает оболочка полевой формы материи, которая не имеет никакой массы.
– Добрый день! – крикнул хриплым голосом мужчина в полевой форме защитного цвета.
Правда, звёздочки другого размера, и погон у старшего лейтенанта с одним просветом, а у полковника с двумя, но на погоне полевой формы просветов вообще нет.
Дверь отворилась, и в кабинет вошёл незнакомый мужчина, одетый в выцветшую полевую форму.
Одет солдат был в полевую форму одежды, без опознавательных знаков, на ногах болтались явно на несколько размеров больше солдатские ботинки.
Перерабатывается как внутренняя энергия микро– и макроквантов вселенского пространства, так и все виды полевых форм энергии, включая поле гравитации.
Утром надел полевую форму – моя повседневка висела дома.
Кванты вакуума порождаются из механических масс, как и все виды полевых форм материи.
За время недолгого командования «железной» бригадой я успел сделать некоторые поправки в зимнюю полевую форму на основании боевого опыта и даже утвердить их у герцога.
А так как их у нас нет, то слова в виде разно частотного спектра передаются полевой формой сознания.
А вот в качестве верхней одежды мы получали совершенно новенькую полевую форму образца 1943 года.
Обе девицы были одеты так же, как и мы – в пятнистую полевую форму – только вот им она, в отличие от меня, идеально шла.
Мой общий вывод таков, что начиная от механических тел первичного одиночного протона или нейтрона, включая самые мощные механические множества протонов, нейтронов и атомарных структур звёздных образований, вплоть до лучевых энергий и всех полевых форм материального мира, непрерывно перемещаются с теми или иными скоростями только потому, что используют в качестве опоры неподвижные и нерегистрируемые кванты вакуума, которые своими непрерывными сжатиями и расширениями образуют вселенское поле гравитации.
Одним из первоочередных мероприятий по плану прикрытия границы была команда распечатать полковые вещевые склады мобилизационного резерва и перед выдвижением на исходные позиции обязательно переобмундировать все части армии в новую «камуфляжную полевую форму образца 1941 года».
Даже водитель, хотя и носил полевую форму армейского сержанта, был с почти интеллигентной козлиной бородкой, которую среди людей военных не часто встретишь.
Рядом со стариком находился наш солдат, видимо «дембель», поскольку на нём была не выгоревшая полевая форма, а новая зелёная полу-парадная: брюки заправлены в начищенные сапоги, а гимнастёрка с рядом значков на груди и аксельбантом на плече (для красоты).
Лишь отмечу, что фотон состоит из трёх разнородных полевых форм материи, которые никогда «мгновенно» не преобразуются друг в друга, как об этом утверждает научное сообщество.
А вот полевые формы материи, хотя и привязаны к квантам пространства вакуума или к механическим массам, но имеют колоссальный диапазон частот, отличный от единой тактовой частоты механических масс и квантов пространства вакуума.
– Хотел опыт усложнить, выйти в состояние полевой формы жизни вместе.
И не потому, что полевая форма солдат и офицеров практически ничем не отличалась, за исключением маленьких звёздочек на погонах кителя.
Обращался он к высокому худощавому… ох, нет, к высокой худощавой женщине, до шеи затянутой в полевую форму старого образца, которая облегала тело, как вторая кожа, так что издалека казалось, что человек затянут в латекс.
Когда они сжимаются, то обеспечивают ньютонову силу взаимного тяготения механических масс, а когда разжимаются, то обеспечивают перемещение со скоростью света всех видов лучевой энергии, а также перемещение со скоростями, значительно превышающими скорость света, разнородных квантов полевых форм материи, в виде квантов электричества и магнетизма.
Немецкая серая полевая форма уже пропала из вида.
– Вольно, товарищи офицеры! Благодарю за службу! – Терентьев, одетый в полевую форму песчаного цвета, вышел из-за стола,
Промучавшись около часа, я пришил погоны на повседневный китель и китель полевой формы.
Хорошо подогнанная полевая форма удачно подчёркивала красоту её несколько мальчиковой небольшой фигурки.
В чёрных джинсах с накладными карманами в стиле милитари и чёрной же джинсовой рубашке он издали почти не выделялся среди офицеров, одетых в чёрную полевую форму спецназа, только берета не хватало.
Офицеры начали вытряхивать плотно уложенное содержимое вещмешков, раздевались, натягивали полевую форму вермахта, любезно предоставленную разведотделом, а своё гражданское барахло утрамбовывали обратно.
Следующим был капитан – выше на полголовы и в пол обхвата шире, в почти новой полевой форме.
Он и впрямь был военным и носил камуфлированную полевую форму без головного убора.
Внешне тот совершенно не изменился, хотя и сменил полевую форму полковника американского спецназа на гражданский костюм.
По одному кубарю в петлицах мешковатой полевой формы неопределённого цвета.
В помещении, помимо командира полка, находились ещё два человека – один был в полевой форме генерала, второй – полковника.
За ходом всей разгрузки следил офицер в полевой форме войск SS.
Обычная полевая форма песочной или зеленовато-оливковой расцветки.
Рота была экипирована в немецкую полевую форму разведчиков.
Он был одет в потрёпанную полевую форму пехотного сержанта.
И на появившегося офицера в армейской полевой форме советского образца глянул без всякого раздражения.
Желательно очищать свой организм: сознание – от психических зажимов и «раковин» – с помощью методики очищения полевой формы жизни; физическое тело – с помощью парных процедур и последующей сокотерапии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «полевая форма»

Значение слова «левый»

  • ЛЕ́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Расположенный в той стороне тела, где находится сердце. Левая рука. Левый глаз. Левый бок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛЕВЫЙ

Значение слова «форма»

  • ФО́РМА, -ы, ж. 1. Внешние очертания, наружный вид предмета. Листья перистой формы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОРМА

Афоризмы русских писателей со словом «левый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «левый»

ЛЕ́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Расположенный в той стороне тела, где находится сердце. Левая рука. Левый глаз. Левый бок.

Все значения слова «левый»

Значение слова «форма»

ФО́РМА, -ы, ж. 1. Внешние очертания, наружный вид предмета. Листья перистой формы.

Все значения слова «форма»

Синонимы к словосочетанию «полевая форма»

Ассоциации к слову «левый»

Ассоциации к слову «форма»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я