Предложения со словосочетанием «познакомиться с чьей-либо работой»

С полчаса она знакомилась с моими работами, и живописными и фотографическими, а я в это время готовил кофе и лёгкий ужин и думал, что мне, кажется, наконец, повезло, и если я не буду дураком, то этот шанс не упущу.
Но если, невзирая на все мои предупреждения, вы всё ещё желаете познакомиться с моей работой полностью, мне ничего не остаётся, как только пожелать вам от всей своей чистой души очень, очень хорошего аппетита с тем, чтобы вы могли переварить всё, что вы прочитали, с пользой не только для вашего здоровья, но и для здоровья всех, кто живёт рядом с вами.
Он знакомился с нашей работой, присматривался к кадровому резерву, несколько раз беседовал и со мной.
Я впервые познакомилась с вашими работами пятнадцать лет назад, когда одна из них выдернула меня с улицы и привела к новому пониманию жизни.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: англофоб — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я даже забыла о травмах, которые ещё не до конца прошли, с радостью отправилась с целительницей. Мне было интересно познакомиться с её работой.
Не приходилось ли вам знакомиться с его работами?
Что ж, познакомимся с её работой поближе.
–О! Не стоит, мы уже имели удовольствие познакомиться с вашей работой по видеозаписи одного из ваших последних спектаклей.
Четыре года спустя, в 1976 году, я наиболее полно познакомился с его работами.
На его официальном сайте любой человек может познакомиться с его работами и задать ему свой вопрос.
Я мог бы вас порекомендовать, но сначала мне надо познакомиться с вашими работами!
Это можно увидеть, если познакомиться с его работами до «Жажды смерти».
– Я понял. Но прости, сейчас мне совершенно некогда знакомиться с твоей работой.
Познакомившись с моею работой, читатель увидит, что, преследуя благие намерения, я довольно бесцеремонно, если можно так сказать, повернул жизнь своей деревни из того русла, которое она пробила себе за последние 25 лет, в русло, которое, в силу разных соображений, показалось мне лучшим.
Как лицензированный психотерапевт, я предлагала своим клиентам познакомиться с её работами, которые касаются разных аспектов психологического насилия и манипуляций в поведении, а также посетить её веб-сайт, где всегда можно найти достоверную информацию, поддержку, научно обоснованные практические инструменты и рекомендации по восстановлению.

Ассоциации к слову «познакомиться»

Все ассоциации к слову ПОЗНАКОМИТЬСЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «познакомиться с чьей-либо работой»

  • — А разве вы не позволите и мне познакомиться с вашей работой? — любезно остановил его капитан.
  • Левин читал Катавасову некоторые места из своего сочинения, и они понравились ему. Вчера, встретив Левина на публичной лекции, Катавасов сказал ему, что известный Метров, которого статья так понравилась Левину, находится в Москве и очень заинтересован тем, что ему сказал Катавасов о работе Левина, и что Метров будет у него завтра в одиннадцать часов и очень рад познакомиться с ним.
  • — Любопытна слишком. Ей все надо знать — судоходство, лесоводство. Книжница. Книги портят женщин. Зимою я познакомился с водевильной актрисой, а она вдруг спрашивает: насколько зависим Ибсен от Ницше? Да черт их знает, кто от кого зависит! Я — от дураков. Мне на днях губернатор сказал, что я компрометирую себя, давая работу политическим поднадзорным. Я говорю ему: Превосходительство! Они относятся к работе честно! А он: разве, говорит, у нас, в России, нет уже честных людей неопороченных?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «познакомиться»

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «познакомиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «познакомиться»

ПОЗНАКО́МИТЬСЯ, -млюсь, -мишься. Сов. к знакомиться.

Все значения слова «познакомиться»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «познакомились на работе»

Синонимы к слову «познакомиться»

Синонимы к слову «работа»

Ассоциации к слову «познакомиться»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я