Предложения со словосочетанием «позитивные результаты»

Дело в том, что такие действия, как описано выше, непременно дают позитивный результат, однако он может быть отложен во времени.
Мысль порождает действия, поэтому позитивный настрой приносит позитивные результаты.
Если получите позитивные результаты, возможно, вернётесь к данной книге и попробуете что-нибудь ещё.
Ресурсные состояния – это такие состояния, когда мы чувствуем себя обладающими необходимыми ресурсами для достижения позитивных результатов, и также состояния, в которых мы получаем доступ к ресурсам.
Каким бы ни был путь, они научились общаться с людьми на невероятно высоком уровне, чтобы добиться позитивных результатов, которые приносят им удовольствие.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кетоз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы контролируете ситуацию и несёте ответственность за свои действия, шансы достичь позитивных результатов взлетают до небес.
Поэтому для получения позитивного результата необходима регулярная тренировка своего внимания.
На этих примерах мы видим, как нужные слова, сказанные в нужный момент, могут дать значительные позитивные результаты.
Но к тому времени, имея позитивные результаты по всем направлениям, Garanti смог уверенно войти в новое столетие.
Взаимодействие различных элементов образовательной системы или её подсистем направлено на достижение общей для системы цели, общего позитивного результата.
Это всего лишь один пример (но таких ситуаций бесчисленное множество) – образец того, как наши ежедневные решения могут быть более мудрыми, проницательными и приносить более позитивные результаты.
Появились первые ученики, первые позитивные результаты и последователи.
Устойчивые позитивные результаты достигаются созданием глубоко продуманной системы организационного воздействия, основанной на учёте специфики человеческих ресурсов и сбалансированности объективных и субъективных факторов управленческого влияния.
Как можно догадаться, число таких умельцев ничтожно относительно общего количества работающих на финансовых рынках трейдеров, которым приходится мириться с разочарованиями различного масштаба и интенсивности – вплоть до полного крушения надежд, озлобления и недоуменного непонимания причин, по которым они не могут добиться столь желаемой стабильности позитивных результатов.
И если плохо выстроенная работа в этих направлениях ведёт к огромным репутационным и материальным убыткам, то давайте представим себе, к каким серьёзным позитивным результатам приводит прямо противоположная ситуация, когда все аспекты системы управления персоналом настроены и функционируют должным образом.
Ведь для истории любой науки, в том числе и управления, важным является не столько хронологическое изложение позитивных результатов науки, сколько выявление причин и на основе этого понимание хода и закономерностей её развития, что предполагает анализ как достижений научной мысли, так и её ошибок, неверных ходов и траекторий в развитии.
Уже заметны позитивные результаты этой работы – как в успехах детей, так и в повышении удовлетворённости своей работой у педагогов.
Сделать это проще, чем вы можете подумать! Просто начните использовать этот приём, и очень быстро увидите позитивные результаты.
Его может достичь каждый, чтобы сохранять равновесие, стабильно добиваться позитивных результатов работы и с оптимизмом относиться к жизни.
Потому, в самом начале, когда вы станете посылать любовь, сразу же появятся позитивные результаты.
Очень возможно, что удалось бы обнаружить существенные позитивные результаты данной программы.
Несистемные поиски в этом направлении, а также отсутствие позитивных результатов свидетельствуют о том, что в рамках исторической науки они, скорее всего, ни к чему не приведут.
Если мы будем прагматичны и будем думать о своих национальных интересах, которые не нарушают какие-либо международные обязательства, то позитивный результат всегда достижим.
Позитивные результаты развития человеческой цивилизации – это продукт творческого ума человека.
Он искал и пробовал различные методы, чтобы надёжно зафиксировать позитивный результат психотерапии.
Таким образом, анализ историографии показывает, что историками получены позитивные результаты в изучении заявленной нами темы.
Крушили основательно, вместо того чтобы строить справедливое общество от уже достигнутых позитивных результатов.
Должен сказать, что нередко и традиционное лечение может дать какие-то позитивные результаты.
Предварительные результаты были весьма многообещающими. Опрос вновь задействованных в испытаниях родителей дал исключительно позитивные результаты.
Если во время расклада выпадают плохие карты, желательно сразу же делать переклад, начитывать молитву, ставить крест, и пропечатывать свечой, для того чтобы закрепить позитивный результат.
Сами того не сознавая, люди неизбежно хватаются за ту информацию, которая подтверждала бы желаемые позитивные результаты, радужный сценарий.
Но вообще я вижу два позитивных результата кризиса. Первое – полностью дискредитирована система страхования вкладов. Просто полностью.
Главное в управлении умениями заключается в обеспечении безошибочности каждого действия, возможность приспособления системы навыков к изменяющимся условиям деятельности с сохранением позитивных результатов работы.
Этот торговый агент фактически создал позитивные результаты посредством жизнеутверждающих мыслей о мужестве и уверенности в себе, помещая перед своими глазами карточки на стекле автомобиля.
Если психотерапевтическое консультирование направлено на избавление от какого-либо симптома, поиск причин его возникновения и способов выхода из проблемной ситуации, то коучинговый формат взаимодействия предполагает достижение определённого позитивного результата.
На первый взгляд, данное мероприятие принесло весьма позитивные результаты: экономические агенты обрели некоторую уверенность в завтрашнем дне, а иностранные инвесторы в государственные ценные бумаги – гарантию сохранения стоимости своих будущих доходов.
Пока неудачно, но первые обнадёживающие позитивные результаты исследований есть.
При таком подходе юридические решения не обязаны придумываться сразу и навсегда; приближаться к позитивному результату можно последовательно, шаг за шагом снимая напряжение и облегчая жизнь крымчан.
Это ориентирует образовательную систему на устойчивый рост и развитие, закрепление позитивных результатов, преемственность ступеней и форм образования, сокращение тупиковых направлений.
В случае позитивного результата, в вашем распоряжении окажется совокупность достигнутой цели и возможность посидеть под тенью дерева или на завалинке, размышляя «постфактум» о том, каким образом, кто, зачем и почему предоставил в ваше распоряжение требуемый инструмент.
Чаще в моей практике позитивный результат даётся непросто, через обострение, ломку, страдание.
Успешные люди концентрируются на достижении желаемого и ожидают позитивного результата.
Тем более перед отъездом, у меня было два опыта позитивного результата этого таинства, которое называется психотерапией.
Единственный позитивный результат из всей этой украинской вакханалии для украинцев – ко многим из них вернулось чувство патриотизма, а чувства патриотизма, в отличие от чувств национализма, хорошее чувство, но… непатриотичные руководители страны могут играть на патриотических чувствах.
Настойчиво и бесконечно повторяемые как заклинания классические либеральные рецепты лечения больного российского общества никак не могут дать ожидаемых по аналогии с западными успешными практиками значимых позитивных результатов, приблизить наш убогий отечественный псевдокапитализм к зарубежным глянцевым образцам современного постиндустриального общества.
Оказалось, что учителя, чьи подопечные преуспевали, несмотря на результаты рокового тестирования, чаще поощряли позитивные результаты и оперативно чередовали обучение и тестирование, чтобы вовремя исправить ситуацию.
Особенно позитивные результаты с прогревом поясницы, сироп обладает согревающими свойствами, очень хорошо восстанавливает тепло почек и всего поясничного отдела (исчезают синяки под глазами, ибо они являются симптомом холода в пчках), даже отмечаются отзывы об отсутствию белей у женщин, что доказывает достаточную силу прогревания всего поясничного отдела.
Однако при замене и даже лёгкой нейтрализации нескольких персон, а главным образом, за счёт “отключения” подачи внешнего сигнала к исполнителям в названных выше финансовых ведомствах можно получить хорошие позитивные результаты и не “за горами”, а в самое ближайшее время.

Значение слова «позитивный»

  • ПОЗИТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое. Прил. к позитив; являющийся позитивом. Позитивный отпечаток. Позитивное изображение.

    ПОЗИТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Основанный на опыте, на фактах. Позитивные науки. Позитивная программа. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЗИТИВНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «позитивный»

ПОЗИТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое. Прил. к позитив; являющийся позитивом. Позитивный отпечаток. Позитивное изображение.

ПОЗИТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Основанный на опыте, на фактах. Позитивные науки. Позитивная программа.

Все значения слова «позитивный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «позитивные результаты»

Ассоциации к слову «позитивный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я