Предложения со словосочетанием «подтянутый мужчина»

Я обернулась и встретилась глазами с высоким подтянутым мужчиной. Он был мне незнаком, и почему вот так вот обращался по имени, я понять не могла.
– Шар показал подтянутого мужчину спортивного телосложения, и ребята снова расхохотались.
В рабочем кабинете нас встретил моложавый подтянутый мужчина с точно такими же голубыми, как у привидения, глазами и копной чёрных кудрявых волос.
Вошёл стройный, подтянутый мужчина средних лет, элегантно одетый и с прекрасными манерами.
Это был довольно высокий подтянутый мужчина лет сорока пяти, одетый в дорогой тёмно-синий костюм.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стропы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После этих слов в кабинет вошёл подтянутый мужчина с военной выправкой, ростом чуть выше среднего, неопределённого возраста.
– Полиция склоняется к версии об убийстве-самоубийстве, – убеждённо говорил молодой подтянутый мужчина в лёгкой бежевой куртке, которая нелепо надувалась от ветра и портила серьёзность ситуации, вызывая невольную улыбку.
На пороге стоял подтянутый мужчина среднего роста в смокинге.
Перед нами предстал пожилой подтянутый мужчина в форме слуги, который держал в руках фонарь.
Двери отворились, навстречу вышел подтянутый мужчина лет шестидесяти в кителе дворецкого.
По его строгому лицу понять я ничего не могу, но забираю свои документы, ощущая какое-то дикое смятение, но седовласый подтянутый мужчина за шестьдесят никак не комментирует то, что он прочитал.
Начальник, стройный подтянутый мужчина лет тридцати с чуть прищуренными глазами внимательно оглядел представленного ему флотского офицера.
Таинственный незнакомец оказался крепким подтянутым мужчиной лет сорока.
Прошлёпав босыми ногами по тёплому пластику пола до двери, открыла и увидела подтянутого мужчину, держащего в руках запечатанный пакет.
На сцену поднялся высокий подтянутый мужчина приятной наружности, с первого взгляда вызывающий смутную тревогу.
Навстречу мне поднялся подтянутый мужчина, примерно пятидесяти лет.
В большое, с пола до потолка, зеркало смотрелся чуть седой подтянутый мужчина, статный, усатый, во фраке и бабочке.
Невысокий подтянутый мужчина со светлыми волосами.
Там сидел подтянутый мужчина лет тридцати пяти – сорока и, казалось, безучастно следил за происходящим.
В кафе появился подтянутый мужчина лет тридцати пяти.
В кабинете высокого начальства, помимо самого хозяина кабинета, сидел высокий, по-спортивному подтянутый мужчина.
Слева от него благодаря искусно созданной иллюзии, казалось бы, прямо из глухой стены появился пожилой, по-военному подтянутый мужчина.
На этот звон из глубины помещения нам навстречу бодро выбежал симпатичный подтянутый мужчина лет тридцати пяти с чем-то, отдалённо напоминающим современный сантиметр, на шее.
Когда я переехала в этот дом, то первым мне встретился он – подтянутый мужчина слегка за пятьдесят в деловом костюме с галстуком.
А это был сухощавый подтянутый мужчина – джентльмен и спортсмен.
Где-то во второй половине 90-х ко мне в редакцию газеты «Дуэль» пришёл очередной автор, довольно подтянутый мужчина, как выяснилось позже, полковник, преподаватель академии пограничных войск.
Зайдя внутрь и включив верхний свет, он внезапно обнаружил в своём любимом кресле рослого подтянутого мужчину средних лет.
Через несколько столиков напротив сидела молодая пара: миловидная темноволосая девушка в очках и явно постарше её представительный подтянутый мужчина.
– С ним изменённый с первого яруса, босс, – быстро ответил подтянутый мужчина в форме охранника, – Один из наших неожиданно мутировал.
– Присаживайся, сынок, рассказывай, с чем пожаловал, -вместо приветствия сказал подтянутый мужчина в идеально подобранном костюме-двойке, посасывая кончик пахучей кубинской сигары.
Размеренными шагами в ординаторскую вошёл молодой подтянутый мужчина интеллигентного вида.
Потому, когда я вышла из будуара, на пороге большой гостиной меня уже ожидал подтянутый мужчина сурового вида в форме старшей дворцовой прислуги.
Первый, невысокий пожилой генерал, морщась, опирался на трость, второй – смуглый подтянутый мужчина в строгом чёрном костюме.
По своей массе фельдшер больше походил на пивной бочонок, чем на статного подтянутого мужчину.
Она подошла к одному из портретов и вздрогнула – в её глаза смотрел подтянутый мужчина лет сорока со злым взглядом и тонкими губами.
В столовую входят двое подтянутых мужчин среднего возраста, в форме без знаков различия, с двумя автоматами, выведенными в горизонт.
– На какой факультет желаете поступить? – с лёгкой улыбкой поинтересовался немолодой подтянутый мужчина с абсолютно седыми волосами, принимая от меня кристалл с личными данными, информацией о сданных ранее экзаменах и банковскими документами, подтверждающими оплату.
Ещё не старый седоватый подтянутый мужчина военной выправки и его спутница – моложавого вида женщина, похожая на учительницу младших классов, вытиравшая слёзы хорошо пахнувшим платком.
Передо мной стоял высокий, немного худощавый, но при этом заметно крепкого спортивного телосложения, молодой красивый подтянутый мужчина, майор.
Двухстворчатые двери из белого дерева распахнулись, и в кабинет, стуча подошвами ботинок по полу из белого мрамора, зашёл подтянутый мужчина средних лет, с тонкими усами и тёмной шевелюрой волос.
Следом за ним – хотя это ещё как посмотреть! – за круглым столом в просторном кожаном кресле удобно расположился худощавый подтянутый мужчина в строгом костюме.
Чем я могу вам помочь? – поинтересовался черноволосый подтянутый мужчина средних лет за стойкой, беспристрастно разглядывая посетителей.
Выходец из соседней республики темноволосый подтянутый мужчина обернулся на звук их шагов.
После небольшого совещания едва заметно поморщившийся преподаватель полётов – невысокий подтянутый мужчина неопределённого возраста – принёс из лаборантской свой личный мнём с полётным заданием и настроил наши шлемы на повышенную реалистичность.
– Кто вы такой? – резко спросил подтянутый мужчина в светлом болоньевом плаще, внезапно вышедший из-за двери.
Перед толпой выступает подтянутый мужчина в красном кителе, с висюльками на груди.
За компьютером напротив сидел незнакомый подтянутый мужчина лет тридцати пяти в оливковой рубашке с короткими рукавами.
Их никто не встретил, и им пришлось подождать несколько минут, пока не вошёл очень подтянутый мужчина неопределённого возраста.

Значение слова «подтянутый»

Значение слова «мужчина»

Афоризмы русских писателей со словом «мужчина»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подтянутый»

ПОДТЯ́НУТЫЙ, -ая, -ое; -нут, -а, -о. 1. прич. страд. прош. от подтянуть.

Все значения слова «подтянутый»

Значение слова «мужчина»

МУЖЧИ́НА, -ы, м. Лицо, противоположное по полу женщине.

Все значения слова «мужчина»

Синонимы к словосочетанию «подтянутый мужчина»

Ассоциации к слову «подтянутый»

Ассоциации к слову «мужчина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я