Предложения со словосочетанием «подлинное исцеление»

Как бы ни было совершенно мастерство врачей и целителей, как бы ни прогрессировала фармакологическая индустрия – врачи и лекарства могут дать лишь внешние, дополнительные средства улучшения вашего состояния, тогда как подлинное исцеление способны дать себе только вы сами!
Те мгновения, когда вы выходите за пределы слов и возвращаетесь домой, в состояние присутствия, – и есть ключ к подлинному исцелению и свободе.
Однако подлинное исцеление от хронической болезни невозможно без изменения образа жизни, мыслей, чувств и поступков – в совокупности они составляют вашу личность, которая, в свою очередь, создаёт вашу личную реальность.
Избавление от этих вопросов часто становится для нелюбимой дочери первым моментом свободы и наполняет её силами, которые помогут достичь подлинного исцеления и восстановления.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: старославянизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Цель этой работы – сделать возможными те перемены в потоке энергии, которые приведут к подлинному исцелению.
Но как говорили мудрецы: единственный путь к подлинному исцелению – собраться с силами и шагнуть во мрак бездны, чтобы отыскать там лучик света.
– Лекари сделали всё необходимое, подлинное исцеление вряд ли понадобится. Но достойный Маýз очень слаб и решил довериться чародеям.

Значение слова «подлинный»

  • ПО́ДЛИННЫЙ, -ая, -ое; -линен, -линна, -линно. 1. Являющийся оригиналом, не скопированный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДЛИННЫЙ

Значение слова «исцеление»

Афоризмы русских писателей со словом «подлинный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подлинный»

ПО́ДЛИННЫЙ, -ая, -ое; -линен, -линна, -линно. 1. Являющийся оригиналом, не скопированный.

Все значения слова «подлинный»

Значение слова «исцеление»

ИСЦЕЛЕ́НИЕ, -я, ср. Книжн. Действие по знач. глаг. исцелитьисцелять и состояние по знач. глаг. исцелитьсяисцеляться. Исцеление больного.

Все значения слова «исцеление»

Синонимы к слову «подлинный»

Синонимы к слову «исцеление»

Ассоциации к слову «подлинный»

Ассоциации к слову «исцеление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я