Карта слова «излечивание» примеры предложения

Предложения со словом «излечивание»

Если насытить кислородом ткани, то и процесс излечивания начинается очень активно.
Если насытить кислородом ткани, то и процесс излечивания начинается более активно.
Магнитотерапия представляет собой клиническую систему, которая предназначена для лечения и излечивания человеческих недугов с помощью магнитов, прикладываемых к телу.
Специальный комплекс упражнений, заключающихся в физическом нагружении мышечной системы, способствует излечиванию одной из распространённых разновидностей остеохондроза позвоночника – пояснично – крестцового радикулита, от которого только у нас в стране страдают десятки миллионов людей.
Науке не известен ни один случай излечивания при помощи драгоценных камней.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: контриск — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но если объединить все эти знания в общую составную карту, или интегральное воззрение, мы получим достаточно полную картину всего, что может пойти не так в нашем общем эволюционном процессе, и обретём потенциально эффективные способы излечивания каждой из дисфункций.
Поэтому рекомендуется для излечивания продуктивного кашля.
И тогда можно говорить об успешном излечивании и депрессии, и невроза.
Я хочу предложить вам несколько своих текстов, которые вы можете использовать в общении с ребёнком для разрешения конфликтных ситуаций, излечивания детских комплексов и страхов.
Так мало было романтических историй в его прошлой жизни, проведённой в суровых военных буднях и долгих месяцах излечивания тяжёлых ран.
Да и в семье часто спрашивают советы по излечиванию простуды, к примеру.
Влияющие силы: сила излечивания на физическом и духовном уровне.
Все лекарства, которые применяют к наркоману (как, кстати, и любому другому больному), не дадут эффекта излечивания организма больного до тех пор, пока к процессу своего лечения не подключится сам человек: его знания, его энергия, его стремление и желание быть, жить.
Многие утверждают, что значительно продлить период ремиссии онкологического заболевания, и таким образом продлить жизнь способны нетрадиционные методы излечивания.
Автор даёт 34 рецепта по излечиванию домашних животных.
Дэгу разделяются также на жаропонижающие и используемые для излечивания холода.
Профилактика осложнений климакса связана с оптимальными физическими нагрузками, недопущением ожирения в течение всей жизни, нормальным течением беременности и родов, ранним излечиванием инфекционных заболеваний.
Обложившись стопками женских журналов, пакетиками с миндальными орешками, соками и йогуртами, я лелеяла своё разбитое сердце и пыталась выудить из журнальных статей какие-нибудь практические рекомендации по излечиванию сердечных ран.
Он как бы отсекал мешающие в повседневной жизни людям их недостатки, а взамен того, что избавил их от недуга, превращал их в рабов, потому что проводил операцию излечивания от недуга под девизом «они мои дети» и люди становились с ним в связке и подчинялись ему.
По тому, какой низкий эффект излечивания невроза врачами психотерапевтами, можно сделать вывод, что, всё-таки, это – не заболевание.
Сейчас учёные всего мира усиленно работают над созданием лекарственных препаратов и приборов физиотерапии для безболезненного излечивания человека от рака.
Вряд ли кто-то захочет делиться стратегической информацией о способах быстрого излечивания раненых в случае войны.
Народные способы борьбы с недугом должны применять исключительно в комплексе с традиционными методами излечивания и только после получения консультации лечащего врача.

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Синонимы к слову «излечивание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я