Предложения со словосочетанием «поддержка окружающих»

Благодаря поддержке окружающих люди в команде смелее мыслят и чаще генерируют новые, инновационные решения.
Мы заручились поддержкой окружающих, научившись влиять на них для всеобщей пользы.
Они наполнят внутренний мир детей оптимизмом, стремлением в трудных ситуациях искать и находить силу внутри самого себя и видеть поддержку окружающих.
Человек с таким именем неинициативен, постоянно ждёт поддержки окружающих.
Не стесняйтесь открыто заявить о необходимости поддержки окружающих, и вы приобретёте хороших друзей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обминаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Делайте свою работу так, как считаете нужным, и всегда цените поддержку окружающих.
Обычно в такие моменты, человеку нужна поддержка окружающих, но мне, почему-то хотелось остаться наедине со своими мыслями.
Высокому уровню материальной поддержки окружающих в приобретении лекарств (п. 2.7) соответствует возможность приобретения любого набора требуемых дорогостоящих препаратов, среднему – некоторых из них, низкому – лишь недорогих общедоступных лекарственных средств.
Лидерские качества можно распределить по трём категориям: стратегическое мышление («визионерство»), привлечение поддержки окружающих к этой стратегии или концепции, а также мониторинг и измерение продвижения к воплощению этой концепции.
Лидерство включает три категории навыков: выработки стратегической концепции, обеспечения поддержки окружающих и управления продвижением на пути к воплощению этой концепции.
В положительном ключе карты сулят поддержку окружающих.
Будущее миноритарных языков существенно зависит от отношения и поддержки окружающего общества.
Гадание на картах – это прекрасный способ начать управлять своей жизнью и оказывать поддержку окружающим.
Поддержка окружающих помогает нам оставаться на пути и преодолевать соблазны прокрастинации.
У него были преувеличенные представления о собственной значимости, поэтому он требовал к себе подчёркнуто уважительного отношения и безусловной поддержки окружающих.
Отсутствует и социальная поддержка окружающих, которая во многих культурах сопровождает ритуалы траура и скорби.
Усилия ума всегда встречают поддержку окружающих, и непрестанная работа интеллекта – наша суть.
Нас могут призвать что-то предпринять для поддержки окружающих существ.
Для того, чтобы ощущать безопасность и уверенность в себе, человек запасается поддержкой окружающих.
Почувствовав поддержку окружающих людей, из толпы вышел здоровенный парень в замусоленном костюме механика.
Чтобы определить, как поступить в каждом отдельном случае, нам необходима поддержка окружающего мира.
Характерна эмоциональность, умение проживать свои чувства, развитая интуиция, сильная связь со своим «хочу», умение переключаться с эмоционального на логику, умение дать эмоциональную поддержку окружающим, гибкость, открытость и спонтанность.
Важно также иметь поддержку окружающих, которые могут помочь нам достичь наших целей.
Я бы рекомендовала групповое обучение всем начинающим, экстравертам и тем, для кого важна поддержка окружающих как дополнительная мотивация.
Хуже того, отличные бизнес-идеи со скверными бизнес-моделями так часто получают горячую поддержку окружающих, что люди думают: «Мне это тоже по силам» – и принимают опрометчивые решения, не учитывая финансовую сторону дела.
Чтобы из соперника превратиться в чемпиона, надо выйти из зоны комфорта, мобилизовать свои душевные силы и принять поддержку окружающих, а также начать видеть в сложных ситуациях возможность чему-то научиться и шанс реабилитироваться.
Да, я чувствовала поддержку окружающего леса, как и приближение ищущего меня бывшего.
Важным аспектом веры в себя является поддержка окружающих.
Иногда на пути к успеху нам требуется поддержка окружающих.
Поддержка окружающей среды: Использование натуральных ингредиентов также способствует экологической устойчивости.
Да и сами мы порой в поиске сочувствия и поддержки окружающих выискиваем у себя признаки различных заболеваний, не понимая того, что, в конечном счёте, материализуем болезни.
Ещё раз оглянувшись вокруг, словно ища поддержки окружающих людей, она ступила на первую ступеньку и стремительно прошмыгнула длинную, пологую лестницу, в которой было явно не семь, а добрых два десятка ступеней.
Таким образом, мы можем сделать общий вывод: ребёнок, лишённый с раннего детства социально-психологической и моральной поддержки окружающих людей (депривация), превращается, когда вырастает, в нечеловека уже в первом поколении.
Вы рискуете потерять поддержку окружающих.
Но только в том случае, если она обладает поддержкой окружающих её мужчин.
В большинстве случаев ответственность за это возлагается на социальные условия, финансовые проблемы, отсутствие поддержки окружающих, нехватку уверенности в себе, слабое здоровье, возраст.
Но с другой стороны, бичуя и стреноживая себя этикетом, они очень нуждались в поддержке окружающего мнения, как, собственно, любой творец.
Активность и желание занять лидирующие позиции помогают в эти дни добиваться успеха, особенно если наблюдается вера в себя и ощущается поддержка окружающих.
В итоге благодаря поддержке окружающих прекрасная игра превратилась в настоящее всеобщее веселье.
Во-вторых, поддержка окружающих играет огромную роль.
Очень много времени уделяют помощи и поддержке окружающих людей, зачастую в ущерб себе.
Если хорошенько постараться не думать о чём-то, отгородить подсознание глухой стеной, да ещё заручиться поддержкой окружающих, всё можно забыть – до определённой степени.
Комбинация различных факторов, таких как личностные особенности, поддержка окружающих людей и ресурсы, а также возраст и развитие ребёнка, может влиять на то, как он воспринимает и переживает травматические события.
Все мы хотим чувствовать поддержку окружающих, ощущать, что нас принимают такими, какие мы есть, что мы среди равных.
Если же все ваши деньги нежданно-негаданно перейдут в поддержку окружающего мира (вы их потратите или их украдут), вы неожиданно для себя окажетесь в коммунистическом обществе.
Довольно часто нам нужна поддержка окружающих в нашем выборе и в наших начинаниях.
Плохая экология, воздействие излучений от техники, поражённая человеческой деятельностью земля, это все хорошие условия для взрослых душ, которые должны научиться восстанавливать себя и окружающий мир, сострадать и оказывать поддержку окружающим.
При этом важно не просто найти правильный путь к преодолению трудностей, связанных с вашими планами, но и заручиться поддержкой окружающих.
Он бы ещё позубоскалил на эту тему, видя поддержку окружающих, тоже обративших внимание на эту странную троицу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поддержка окружающих»

  • Везде, на каждом шагу, приходится быть актером; особенно это необходимо потому, что болезнь излечивается не только лекарствами и назначениями, но и душою самого больного; его бодрая и верящая душа — громадная сила в борьбе с болезнью, и нельзя достаточно высоко оценить эту силу; меня первое время удивляло, насколько успешнее оказывается мое лечение по отношению к постоянным моим пациентам, горячо верящим в меня и посылающим за мною с другого конца города, чем по отношению к пациентам, обращающимся ко мне в первый раз; я видел в этом довольно комичную игру случая; постепенно только я убедился, что это вовсе не случайность, что мне, действительно, могучую поддержку оказывает завоеванная мною вера, удивительно поднимающая энергию больного и его окружающих.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «поддержка»

Значение слова «окружающий»

Афоризмы русских писателей со словом «поддержка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поддержка»

ПОДДЕ́РЖКА, -и, род. мн. -жек, дат. -жкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. поддержатьподдерживать. Поддержка новаторского почина.

Все значения слова «поддержка»

Значение слова «окружающий»

ОКРУЖА́ЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от окружать.

Все значения слова «окружающий»

Синонимы к слову «поддержка»

Синонимы к слову «окружающий»

Ассоциации к слову «поддержка»

Ассоциации к слову «окружающий»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я