Предложения со словосочетанием «поддержать проект»

Ваша цель – превратить посетителей веб-странички вашей краудфандинговой кампании в спонсоров, принявших решение поддержать проект своими финансами.
– Естественно, – неожиданно поддержала проект ведьма. – Я бы первая купила, между прочим.
– Он полностью поддержал проект соглашения об объединении компаний исходя из представленных условий.
Система тайных обществ – это настоящий кладезь для сторонников политических реформ во времена, когда общественное сознание ещё не освободилось от предрассудков, чтобы воспринять и поддержать проекты улучшения существующих институтов и общественных устоев.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обыскивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И всех тех, кто поддержал проект издания книги на сайте Planeta.ru и заранее заказал себе это издание.
При этом он является инициатором проекта либо человеком, который способен прочувствовать и поддержать проект фильма с интересной и большой идеей.
Её желание поддержать проект и вдохновить меня на него было тесно связано со способностью безошибочно определять материал, над которым ещё нужно поработать.
Был проведён опрос, и 82 процента участников конференции поддержали проект.
После того, как вы поняли ценность своей идеи для себя самого, подумайте, как оформить её так, чтобы было интересно не только вам, но и зрителям, и, разумеется, тем, кто принимает решения и поддержит проект финансово.
Точно также для краудфандинга применяется подобная терминология – холодный старт проекта, или тёплый старт – когда в день запуска проекта на платформе краудфандинга о нём уже знает большое число потенциальных акционеров или тех, кто готов поддержать проект информационно (дать на него ссылку в своих соцсетях и т.п.).
Вы можете поддержать проект – на странице – и таким образом я смогу его делать вместо работы – и он пойдёт гораздо быстрее.
Он полностью поддержал проект всеобщего, бесплатного и светского начального образования и внёс в него несколько дополнений.
И если собрание поддержит проект или если его пригласят, он готов предложить свои услуги в любом качестве, безвозмездно, ради свершения проекта.
Как убедить чиновников поддержать проект, выделить финансирование, оказать информационную поддержку?
Совет поддержал проект, проголосовав «за» в полном составе.
Спасибо, мне не нужно вознаграждение, я просто хочу поддержать проект.
И наконец, спасибо порталу Colta.ru, редакция которого предложила делать препринты автобиографий и тем самым очень поддержала проект на разных его этапах.
Это значит, что все должны поддержать проект.
Надеялись, что среди энтузиастов авиации найдутся люди, согласные поддержать проект исследования аномальных зон.
Государство сразу поддержало проект учёного и выделило ему субсидию для запуска производства его изобретения в больших масштабах.
Когда спонсор принимает решение поддержать проект, он фактически оценивает три бренда, которые вам предварительно придётся изучить и по возможности упаковать максимально заранее.
Хочу поблагодарить всех тех, кто рядом. Всех, кто верил в меня и продолжает верить. Всех, кто поддержал проект финансово, а меня – морально!
– Я готов поддержать проект и буду ходатайствовать о его развитии перед правительством.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поддержать проект»

  • Но такие обвинения легко поддерживать, сидя у себя в комнате. Он именно потому и принял, что был молод, неопытен, артист; он принял потому, что после принятия его проекта ему казалось все легко; он принял потому, что сам царь предлагал ему, ободрял его, поддерживал. У кого не закружилась бы голова?.. Где эти трезвые люди, умеренные, воздержные? Да если и есть, то они не делают колоссальных проектов и не заставляют «говорить каменья»!
  • Молодые учителя поддержали доклад, и проект устава был отослан в министерство, а пока сделали единовременный сбор и уплатили за исключенных.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «поддерживать»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «поддерживать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поддерживать»

ПОДДЕ́РЖИВАТЬ, -аю, -аешь; несов., перех. 1. Несов. к поддержать.

Все значения слова «поддерживать»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «поддержать проект»

Ассоциации к слову «поддерживать»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я