Предложения со словосочетанием «подведение итогов»

Во время подведения итога необходимо суметь удержать внимание всех детей.
Performance Appraisal представляет собой подведение итогов работы сотрудника за определённые периоды времени.
Сегодняшний день – день подведения итогов прошедшего месяца. Чего ты достигла? Чему научилась? Как изменились твои планы?
Книга, которую вы держите в руках, – это своеобразное подведение итогов многолетней практики.
По моему опыту в начале можно провести официальную часть с кратким подведением итогов деятельности организации за год.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шансонетный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Завершите статью подведением итогов и, возможно, призывом к действию.
Эти этапы DI – самые важные, потому что именно с помощью анализа и подведения итогов можно прийти в конечном счёте к желаемому результату.
Знаки, расположенные на дне чашки, считаются подведением итога года; они показывают, насколько человек будет удовлетворён теми событиями, очевидцем которых он будет в течение года.
Время подведения итогов первой половины жизни.
Подведение итогов дня. При обсуждении все индивидуумы сидят в кругу. Каждый индивидуум группы отвечает на вопросы тренера по очереди. Шеринг: 15 минут.
И сразу, после подведения итогов голосования, были приняты «охранительные» меры, помимо приведения в боеготовность соответствующих органов.
После рассмотрения комиссией по осуществлению закупок указанных документов заказчик формирует с использованием электронной площадки протокол подведения итогов определения поставщика и направляет его оператору электронной площадки.
Оборот по «подшефному» направлению бизнеса на момент подведения итогов (за 10,5 месяца) вырос примерно вдвое.
Заключительная часть – подведение итогов занятия.
Контрольная функция финансов проявляется, во-первых, ещё до наступления распределительного процесса, когда составляются программы, прогнозы и бюджеты; во-вторых, в процессе использования фондов денежных средств, при исполнении намеченных программ, планов, смет; в-третьих, в процессе подведения итогов, составления оценок исполнения денежных фондов.
Машина вернулась к челноку, и экипаж занялся подведением итогов и изучением собранных экземпляров живого мира планеты.
Освоив метод подчёркивания, вы овладеете искусством выделения ключевых моментов, и узнаете, насколько важным инструментом является подведение итогов для лучшего усвоения информации.
Смерть, будучи подведением итогов жизни, с одной стороны, пугала своей неизвестностью, с другой стороны, в связи с непознанностью того, что случится после окончания бытия, создавала благодатную почву для создания различных мифов, верований и ритуалов.
Через полтора года после подведения итогов второго конкурса, в сентябре 1949 г., определился круг архитекторов, которые допускались к дальнейшей работе по составлению архитектурных проектов, и объявлялся третий тур конкурса.
При подведении итогов всегда начинайте с достижений, а не с недостатков.
После составления сметы работ по ремонту «Фенира» и приобретения необходимых модулей капитан объявил о собрании и подведении итогов операции.
Подведение итогов может происходить в виде письменной контрольной работы или в виде зачёта по данной теме (зачёт может быть комбинированным).
Подведение итогов урока: организация мини-выставки, выставление оценок учащимся.
Сезон «Зима» открывали посты, связанные с подведением итогов уходящего года и завершением проектов/отношений, требующих такого завершения, продолжали статьи в поддержку планирования нового времени, отпущенного нам для плодотворной и счастливой жизни.
Формы подведения итогов по каждой теме или разделу.
Этот первомайский парад послужил своего рода подведением итогов зимней кампании и предвестником предстоящих этим летом решающих сражений.
Регламентные сроки подписания договоров устанавливаются правилами предоставления субсидий и могут варьироваться в пределах от нескольких дней до нескольких месяцев с момента подведения итогов конкурса или отбора заявок.
Это время стало для общества периодом подведения итогов и переоценки ценностей перед входом в новую эпоху и формирования фактически новой эстетики.
Ежедневное подведение итогов за бутылкой сомнительной жидкости, купленной недалеко от проходной, здоровья никому не прибавляет.
Со всех сторон большой комнаты цитадели на него сейчас смотрели десятки пар глаз собравшихся на подведение итогов учений командиров.
Каждая глава начинается с разъяснения, почему эти вопросы возникают на пути к исправлению и исцелению, а завершается кратким подведением итогов и страницей для ваших заметок.
Весомость каждого голоса, порядок его подачи и способ подведения итогов могут влиять на исход голосования не меньше, чем разброс мнений среди его участников.
Рекомендуется один раз в месяц проводить собрания по подведению итогов реализации тактических задач и их корректировке.
Но ростки добрых начинаний поощрял, отмечал в своих приказах, каждый год говорил о них на подведении итогов боевой учёбы.
Но во время подведения итогов выяснилось, что они подали заявку на сорок семь миллионов сто сорок семь тысяч долларов.
Использование небольшого числа оценок при окончательном подведении итогов позволяет сократить и различие в местах, занимаемых участниками (при указанной системе оценок они могут быть только на 1, 2 или 3 месте).
Он следил не только за сроками сдачи объектов, но и мог по-отечески унять страсти при подведении итогов соревнования комсомольско-молодежных коллективов; направить энергию молодёжи на строительство детских хоккейных площадок; вывести в знатные люди страны простую электросварщицу; протрезвить ушедших в запой активистов после удачной охоты на медведя; поправить комсомольский штаб, в молодёжном рвении телеграфирующего королеве Be-ликобритании о срыве сроков поставки оборудования; помочь стать на ноги начинающему писателю – везде был этот партийный лидер – наставник молодого поколения, любившего и уважающего его.
Но когда в развитии человека наступает эволюционная фаза, посвящённая подведению итогов накопленного опыта, вопросы подсознания становятся актуальными.
Очередное подведение итогов закончилось, и люди разошлись по своим боевым постам или отправились отдыхать.
Тем не менее, вряд ли имеет смысл рассматривать этот очерк особо; на мой взгляд, будет достаточно, при подведении итогов основной работы, учесть те моменты в содержании очерка, которые эту работу дополняют и проясняют.
Проводя подведение итогов конкурса также в режиме онлайн, мы записываем выступления ветеранского актива, ветеранов орденоносцев, и направляем специальные призы лауреатам и соответствующие дипломы к ним в муниципалитеты для очного вручения.
Важно также объективно оценивать деятельность детей при подведении итогов игры: необходимо оценивать достижения ребёнка по отношению к самому себе, то есть его собственные достижения, ведь у каждого ребёнка свои особенности, свои возможности, определяемые состоянием здоровья, сенсорным и двигательным опытом.
Такие дни, как правило, становятся этапами подведения итогов прожитого и составления планов на будущее.
Заканчивались занятия подведением итогов проделанной работы, давались ответы на поставленные вопросы.
Эту же закончим подведением итогов.
Парни ждут подведения итогов.
Всё было сделано очень пристойно, с профессиональным ведущим, с подведением итогов развития.
Одним словом, подходящее место для подведения итогов войны.
Научной новизной исследования, полученной в ходе подведения итогов рассмотрения подходов к определению термина «стимул», будет являться понимание автором исследования под стимулом трудовой деятельности персонала малого инновационного предприятия наличие определённого объекта внешней среды, способного побуждать к активности в трудовой деятельности работника.
Скоро придёт осень, а осень – пора подведения итогов, пора созревания и сбора выращенного урожая.

Ассоциации к словосочетанию «подведение итогов»

Все ассоциации к словосочетанию ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «подведение итогов»

Значение слова «подведение»

Значение слова «итог»

Афоризмы русских писателей со словом «итог»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подведение»

ПОДВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. подвестиподводить (в 1, 2, 3, 6 и 7 знач.). Подведение фундамента. Подведение итогов.

Все значения слова «подведение»

Значение слова «итог»

ИТО́Г, -а, м. 1. Общая сумма.

Все значения слова «итог»

Синонимы к словосочетанию «подведение итогов»

Ассоциации к словосочетанию «подведение итогов»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я