Предложения со словосочетанием «повторные выборы»

Если это «знакомство» прошло безупречно, то очень высока вероятность повторного выбора недвижимости у нас же.
Особенностью выдвижения кандидатов на новых повторных выборах стало участие в выдвижении нескольких субъектов, выдвинувших кандидатов по большому числу округов.
– Пролепетали знатные мамаши, не забыв толкнуть в бок своих дочерей, быстро смекнув, что это шанс на повторный выбор невесты короля.
Если оно при этом действительно руководствовалось благими намерениями: сэкономить на втором туре, то оно, безусловно, совершило ошибку – результаты голосования показали, что и при пяти кандидатах победитель может быть определён в один тур, зато при двух кандидатах весьма вероятны повторные выборы, что гораздо дороже.
Первоначально повторные выборы были назначены по 14 округам, где 4 марта выборы были признаны несостоявшимися или окончились безрезультатно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эквилинеарный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Выдвижение и регистрация кандидатов в депутаты райсовета на повторных выборах имели те же особенности, что и на основных выборах.
Под экономическим комфортом понимают удобство расчёта гостя, систему дисконтов, бонусов, клубных карт и другие меры, призванные мотивировать гостя при повторном выборе средства размещения или предприятия питания, что и является основной целью системы качества.
Повторные выборы проводятся в случае сложения с себя полномочий, несовместимых со статусом депутата, с кандидата, избранного по одномандатному или многомандатному округу, или признания недействительными или несостоявшимися досрочных выборов.
Эксперимент не получился: результаты повторных выборов цифр практически не совпадали между собой и мало соответствовали выигравшим.
Основное действие пьесы происходит в течение двух дней, оставшихся до окончания повторных выборов президента державы.
Здесь, как и везде, ожидали, что бравый генерал на выборах наберёт от силы десять-пятнадцать процентов, самые оптимистичные называли цифру двадцать, но тот получил шестьдесят восемь, разом сбросив в кювет всех конкурентов и сохранив стране миллиарды рублей повторных выборов.
Выполняя заказ городского руководства, избирательная комиссия аннулировала результаты выборов, признав их несостоявшимися и перенеся повторные выборы на неопределённый срок.

Ассоциации к слову «повторный»

Все ассоциации к слову ПОВТОРНЫЙ

Значение слова «повторный»

  • ПОВТО́РНЫЙ, -ая, -ое. Происходящий или совершаемый во второй раз; вторичный. Повторный медицинский осмотр. Повторное объяснение. Повторная пахота. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОВТОРНЫЙ

Значение слова «выбор»

Афоризмы русских писателей со словом «повторный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «повторный»

ПОВТО́РНЫЙ, -ая, -ое. Происходящий или совершаемый во второй раз; вторичный. Повторный медицинский осмотр. Повторное объяснение. Повторная пахота.

Все значения слова «повторный»

Значение слова «выбор»

ВЫ́БОР, -а, м. 1. Действие по глаг. выбратьвыбирать (в 1 знач.). Выбор профессии. Предложить на выбор. Взять без выбора. По моему выбору.

Все значения слова «выбор»

Синонимы к слову «повторный»

Синонимы к слову «выбор»

Ассоциации к слову «повторный»

Ассоциации к слову «выбор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я