Предложения со словосочетанием «победить стресс»

Во-вторых, цели, которые ставят перед собой многочисленные техники стресс-менеджмента («жить без стресса», «победить стресс», «управлять стрессом» и т. д.), недостижимы по определению, а значит, рано или поздно приводят к стрессу разочарования.
Разрядка и расслабление организма – это основная программа здоровья, которая побеждает стресс и даёт время на получение новой энергии.
Только так, переборов свой страх, вы сможете в дальнейшем победить стресс.
Некоторым приходится разбираться в прошлом с помощью психотерапии, но для большинства лучшим способом победить стресс будет изучение простых эффективных способов борьбы с ним прямо сейчас.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пригульный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я полностью полагаюсь на вдохновение, которое получаю с помощью тонких материй, и применяю методы, изложенные в последней части этой книги, чтобы чувствовать себя здоровой, счастливой и побеждать стресс.
Так они пытаются победить стресс, но это не прибавляет им здоровья.
Зачастую с помощью неё можно победить стресс, преследующий нас на каждом углу, дома или на работе.
Переживание и постижение этих состояний призвано дать понимание жизни и смерти, победить стрессы и страх, а значит улучшить здоровье, к чему мы все так или иначе стремимся.
В нашем обзоре мы расскажем о 4 средствах, которые помогут победить стресс, тревогу и депрессию без лекарств и психоанализа.
Но люди, не ощутившие этого, бредут, как слепые котята, от мастер-класса «как добиться успеха» к мастер-классу «как победить стресс».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «победить стресс»

Значение слова «победить»

  • ПОБЕДИ́ТЬ, -ди́шь; прич. страд. прош. побеждённый, -дён, -дена́, -дено́; сов., перех. (несов. побеждать). 1. также без доп. Нанести поражение противнику, выиграть бой, войну. Победить врага. Победить в бою. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОБЕДИТЬ

Значение слова «стресс»

  • СТРЕСС, -а, м. Состояние напряжения организма человека или животного, возникающее как защитная реакция в ответ на воздействие различных неблагоприятных факторов (холода, голодания, физических и психических травм и т. д.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРЕСС

Афоризмы русских писателей со словом «победить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «победить»

ПОБЕДИ́ТЬ, -ди́шь; прич. страд. прош. побеждённый, -дён, -дена́, -дено́; сов., перех. (несов. побеждать). 1. также без доп. Нанести поражение противнику, выиграть бой, войну. Победить врага. Победить в бою.

Все значения слова «победить»

Значение слова «стресс»

СТРЕСС, -а, м. Состояние напряжения организма человека или животного, возникающее как защитная реакция в ответ на воздействие различных неблагоприятных факторов (холода, голодания, физических и психических травм и т. д.).

Все значения слова «стресс»

Синонимы к слову «победить»

Синонимы к слову «стресс»

Ассоциации к слову «победить»

Ассоциации к слову «стресс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я